Страница 2 из 3«123»
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Fable 3 (Радостная новость для фанатов игры)
Fable 3

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
20 мая 2011 в 23:02. Сообщение # 16
Игра какая то сверх масштабная, тут чтобы постичь все ее секреты, проходить придется не один раз. Первую часть я кстати то же затирал до дыр, но то что предоставили в 3 части, это просто не вообразимо.

А Ведьмака сейчас нет смысла играть, он забагован жутко. Вышел 3 патч, вроде что то поправил, но при этом загружатся стал по 2 миуты итд... Вобщем Ведьмака можно будет поиграть с комфортом через месяцок-другой

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
20 мая 2011 в 23:18. Сообщение # 17
Куплю офф. версию, не пожалею денег smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
21 мая 2011 в 0:47. Сообщение # 18
Quote (DirtyDen)
Куплю офф. версию, не пожалею денег

Ага я уже купил"Ведзмина" колекционного,все нервы истрепал sarcastic
В результате поставил кряки- и играю wacko

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 мая 2011 в 9:01. Сообщение # 19
Волк, я конечно не жалею, что купил Ведьмака, такая игра просто должна лежать на полке, но в ней нет того, что именно заставляло бы её купить
Вот, например Fable 3, я его скачал, поставил, начал играть. Лайв запустить как я обычно делаю на пиратках и получаю ачивки ( tongue ) не получилось cry , позже немного поиграв я понял, что там есть кооператив, там как-то можно обмениваться вещами, зарабатывать ачивки в лайве и многое, многое другое....Короче после тренировки я за диском smile

А вот еще что. Кто-нибудь скажите мне пожалуйста, как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
21 мая 2011 в 11:22. Сообщение # 20
Quote (Gorif)
как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

о Фабл 3 ничего не могу сказать... Но в Фабл 1,
-если играешь за доброго, то тебя радостно приветствуют , разговаривают с тобой.. Что-то там еще с заданиями..Не помню уже..
-А если за злого играть, то народ при твоем появлении разбегается и задания не дает..

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
21 мая 2011 в 16:57. Сообщение # 21
Quote (Gorif)
Кто-нибудь скажите мне пожалуйста, как влияет тот факт с какой нравственностью проходить???

На сколько я понял, моральный облик (нравственность) влияет на дизайн оружия/шмота и похоже что высокий показатель хороший/плохой поможет открыть одну из Демонических дверей. По идее должно быть влияние на квесты (варианты выбора будут добавлять/убавлять мораль) и на отношение окружающих (сообразно их характеру).

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 мая 2011 в 17:15. Сообщение # 22
Inse, про первую часть можешь не рассказывать, я её прямо перед 2-м Ведьмаком перепрошел smile
Hangman, спасибо, про дверь знаю, а вот оружие это уже интересно

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
21 мая 2011 в 17:31. Сообщение # 23
Quote (Gorif)
а вот оружие это уже интересно

Об этом на ag.ru в рецензии писали:
"Кроме того, в зависимости от вашего поведения оружие приобретает уникальные черты: на нем появляются светящиеся руны, украшения из костей или иные детали. Внешность самого персонажа, напротив, меняется незначительно"

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений121
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
21 мая 2011 в 17:39. Сообщение # 24
Quote (Gorif)
и получаю ачивки

НЕНАВИСТЬ

Gorif 

Почётный житель
Сообщений339
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
21 мая 2011 в 21:43. Сообщение # 25
DirtyDen, biggrin

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
22 мая 2011 в 8:16. Сообщение # 26
Прохожу Fable III вот уже в третий раз и все еще игра способна меня удивлять и показывать что-то новое.

Добавлено (22.05.2011, 08:16)
---------------------------------------------
P.S. Прохожу сейчас "не потому что все играют" а потому что в январе коробка накрылась и сейчас я снова ПК-шник,ждал игру получается второй раз.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
22 мая 2011 в 10:44. Сообщение # 27
Quote (mozgoed)
а потому что в январе коробка накрылась и сейчас я снова ПК-шник

гггг реально ещё кажется не видел человека с коробками, у которого бы за сколь-нибудь длительный срок они не ломались насмерть. so, where your god now, consolefags?

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
22 мая 2011 в 18:14. Сообщение # 28
Вот как-раз сегодня прощёл Fable 3.Многое обрадовало,но также есть много вещёй которые меня огорчили.
Обидно что нету доспехов,только одежда влияющая на внешний вид персонажа,нету никакого лута с монстров и противников,задания можно выполнять чисто из-за академического интереса,ведь награда за них только печати гильдии,искать серебряные ключи тоже маловыгодно так как в сундучках попадаються только деньги,зелья,ну изредка какое-то оружие,да и то не особо мощное.
Ну насчет приятных аспектов. biggrin
Очень понравилось как проработан мир,задания интересно выполнены,замечательный непрямолинейный сюжет,покупка недвижимости в отличии от 1 части действительно приносить немалую прибыль.Также особо порадовало наличие пса у главного героя(одиноким себя не чувствуеш).
Вобщем игра получилась неплохая,наверное пройду ещё раз.Но вот лицензионную версию покупать не стоит.Много преимуществ она вам не даст.Единственное что в ней есть полезное-это возможность играть в онлайне с другом,но MMORPG из неё не получилось(как впрочем и просто rpg,вышел эдакий Action с слабенькими rpg компонентами).
Но поиграть стоит.

Ах да!Чуть не забыл.Самое неприятное-это то что в fable 3 очень мало красивых девушек,а точнее всего 1. biggrin

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
22 мая 2011 в 20:12. Сообщение # 29
Quote (BERSERKER)
MMORPG из неё не получилось

Ну воперых тут даже название такое писать стыдно!
Зато присутствует кооперативное прохождение.
И скорей это Экономичесский -экшин с элементами РПГ.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3730
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
23 мая 2011 в 13:04. Сообщение # 30
АШЫПКА wacko :
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Fable 3 (Радостная новость для фанатов игры)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru