• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
2 Августа 2010 в 12:20. Сообщение # 76
VIPerFnF, я бы хотел такого персонажа и был бы он злым старичком ,потом его сожгли в Мегатонне и теперь он появляется во сне у детей и мочит их там.(Фильм "Кошмар на улице Вязов" не напомнил biggrin )

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 8:26. Сообщение # 77
Жалка детей незя убивать... cool

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 10:09. Сообщение # 78
Знаю. у мну зато с этим модом 3 раза сейвки дохли... cry

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 17:12. Сообщение # 79
А я не люблю с напарниками ходить.. разве тока как бездонный мешок хлама сгодица biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 18:57. Сообщение # 80
Ээ ты чё компаньёнов обижаешь. Хотя интелект как у животных ,но они могут оказать неоценимую помощь! Компаньоны это вещь крутая. И Фокс особенно крут cool ! Но так я одиночка. За исключением модов.

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 21:06. Сообщение # 81
Играю за доброго перса biggrin но иногда тянет поиграть за злого angry

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 0:29. Сообщение # 82
Quote (LeninStar)
Исключительно очень добрым был. Только было пару мест где запоролся и терял карму. В том числе и виртуальный город )

один в один. я только потом догнал, что там звуки надо слушать. когда решил это место ещё раз пройти, и разобраться что к чему. smile

LeninStar 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
21 Сентября 2010 в 15:09. Сообщение # 83
Quote (VIPerFnF)
один в один. я только потом догнал, что там звуки надо слушать. когда решил это место ещё раз пройти, и разобраться что к чему.

Только я вот не сообразил совсем как разгадать загадку. Да и на звуки внимания не обратил. Быть может потому что у меня был выходной и играл я часа в 3 ночи ) Мне потом брат младший расказал этот прикол, а я служал с такими глазами - surprised

DisCore 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
16 Октября 2010 в 19:52. Сообщение # 84
Пока что прошел один раз, за полного добряка ака супергерой голливудских блокбастеров. Не очень увлекательно, хотя, конечно, осознание того, что ты спасаешь мир и вообще крут, ЧСВ греет biggrin В ближайшее время планирую пройти уже полным антиподом добряка (насколько это возможно в игре), золотое издание, с аддонами и сторонними модами на квесты

Фоллаут 

Почётный житель
Сообщений42
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 21:42. Сообщение # 85
Quote (Dude_47)
Я был Очень Добрым, до того, как начал миссию в Убежище 112 (там миссия по спасению папы, и нужно было столько людей убить, кармы потерять)! Но после её я со временем вернулся к Очень Добрый

Вобщето в этом городе есть непись старуха какаято с ней потолкуй она чтото говорит про выключатель.Так можно пройти не вырезая город хотя я ее послал я злым играю

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 11:17. Сообщение # 86
Я лично прошол два раза фалаут 1 раз был таким супер добрым блондином а друкой раз таким бородатым гадом мне както больше за героя больше понравилось играть smile

Merk 

Житель
Сообщений21
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 16:24. Сообщение # 87
я всегда стараюсь держать нейтральную карму...ну из за перков,которые при нейтрал. карме дают плюсы.Например Третейский судья.А так добрый.Только в виртуале пришлось всех убить,т.к. у меня была глюкнутая версия феллаута и я не слышал звуки. cry

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
21 Января 2011 в 15:33. Сообщение # 88
Quote (GRElllHUK)
когда ты добрый тебе побольше заданий дают, да и относятся лудше вот у меня щя статус паладин, и жители мегатонны мне вечно чем нибудь помогают

Аналогично и с плохой кармой, только тебя уважают не в Мегатонне, а в Парадиз-Фоллз, и работорговцы тебе обязательно что-то приносят (например, стимуляторы, наркота, крышки, патроны и т.д.)...

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
21 Января 2011 в 16:06. Сообщение # 89
А я всегда добрым персом играю,иду в Парадиз-Фолз и по доброму всех выношу,а потом рейдеров и всё остальное отребье по доброму так выношу при помощи "Блэкхока" и глаза добрые такие. biggrin

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
25 Января 2011 в 23:32. Сообщение # 90
Quote (MEELI)
А я всегда добрым персом играю,иду в Парадиз-Фолз и по доброму всех выношу,а потом рейдеров и всё остальное отребье по доброму так выношу при помощи "Блэкхока" и глаза добрые такие.

Та же самая фигня =) Всегда проходил по ОЧЕНЬ доброму пути.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru