- Главная
- Форум
- Игры Bethesda Softworks
- Fallout 3
- Обсуждение игры
- Какой путь вы выбрали в Fallout 3?
Какой путь вы выбрали в Fallout 3?
| Форум Игры Bethesda Softworks Fallout 3 Обсуждение игры Какой путь вы выбрали в Fallout 3? ((обсуждение поведения вашего героя в игре)) |
| Какой путь вы выбрали в Fallout 3? |
|
так я тож не из-за кармы, я так, просто говорю. мысли вслух о том, для чего они сделаны в игре.
|
|
Pathfinder
Почётный житель
Мне эти бродяги напоминают попрошаек в метро и переходах, главное, даёшь ему бутылёчек с водой, он - спасибо, все дела, а потом опять "пить!, воды!" При всей своей доброте, на десятом бутылёчке я их добиваю.
П'хнглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн! Ктулху фхтагн! Ктулху фхтагн! КТУЛХУ ФХТАГН!!!!
"Сударыня, скажите своему декольте, чтобы оно перестало пялиться мне в глаза."-поручик Ржевский. |
|
играю всегда ровно и правильно(положительно)
терпеть не могу проходить топорно люблю подумать) рассмотреть несколько вариантов |
|
я тож всегда думаю как лучше поступить.
как я уже писал, я поступаю так, как поступил бы в реале.
|
|
Айх! Играю только за доброго. Или добрую))) Само собой так получается. На Пустошах и так офигенски трудно выжить ((Хааа, пишу это и сразу вспомнил ворчание одного из новичков в "Сталкере": почему сдесь люди в людей стреляют? Здесь и так выжить трудно...)))), а тут еще пакостить кому-то... С кем можно, договорюсь, с кем не получается- - дам по шее))) Хотя, помнится, в первый раз проходя Фолл, я ту банду вампиров, что терроризировали Арефу, положил всю, фамилий не спросясь, даа... Только потом как-то само собой получилось с ними пообщаться вполне душевно))))
Добавлено (30.04.2010, 10:53) |
|
Я был добрым и хорошим в силовой броне Т51-В
|
|
Я всегда все игры, такого плана, прохожу исключительно как мега-добрый персонаж. На 100%.
В список подобных игр входят: Star Wars: Knight's Of The Old Republic I/II Dragon Age: Origins Mass Effect I/II И т.д. т.п.!!! ;D ![]() |
|
tundruck73
Почётный житель
В первых прохождениях (в 2008-м) был тем самым Чудом Господним, боялся консбанку слямзить, чтобы карму не запороть. Но с течением времени стала притягивать "Тёмная сторона"... Теперь, если мой перс почему-либо становится не "очень злым", а просто "злым", я даже как-то неуютно себя чувствую. Хотя в реале я по большей части белый и почти пушистый.
А как же Рио-де-Жанейро?! Я тоже хочу в белых штанах!
|
|
SeriousSam
Почётный житель
Всегда сохраняю нейтральную карму. Ибо я Третейский Судья.
THIS PROFILE IS ABANDONED BY USER
|
|
Kazach9650
Житель
Играю в основном за доброго, а там как получается!!!!!
|
|
я обычно играю нейтралом или добряком и очень не люблю компаньонов (много мороки с ними)
|
|
Интересно отыграть все роли и плохого и хорошего и нейтрального такого :) Повысить карму при помощи бродяг легко, впрочем и понизить не тяжело - всего-то поворовать :)
|
|
Quote (Temnoslav) впрочем и понизить не тяжело - всего-то поворовать долго ж воровать придется... Лучше что-нибудь типа Мегатонны расстрелять Как вы поняли, добрым я естественно не прохожу. Вот ходишь, весь такой из себя ангел, а потом падла какая-нибудь как даст пинок под зад! Да ну такое нафиг, я лучше сам в затылок пулю пущу... |
|
я иногда бываю добрым иногда злым. просто хочется посмотреть реакции людей на тупые ответы на вопросы
|
|
я всегда пытаюсь быть злым, но всегда остаюсь добрым
Добавлено (03.05.2010, 16:57) |
| |||







