Страница 5 из 6«123456»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
Необычные вещи в Fallout 3

Spanch 

Почётный житель
Сообщений110
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
8 августа 2010 в 9:06. Сообщение # 61
ТУт блин ходиш с недокалашом, а тут ГАУС!!! хз хз.. фантастика просто...

maze 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 августа 2010 в 14:23. Сообщение # 62
А по пустоши ходит добрый и вежливый супер-мутант Дядя Лео, он отдал мне свой довоенный костюм)))

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 августа 2010 в 21:53. Сообщение # 63
Бластер чужих классная вещ smile

Nikolaivi 

Житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 октября 2010 в 15:07. Сообщение # 64
А находил кто-нибудь разбитое НЛО и рядом труп инопланетянина, и рядом с ним пистолет энергетический(убойный шо пипец!)? Я уже не помню где, но точно гдето вверху карты.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений125
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
6 октября 2010 в 18:41. Сообщение # 65
Nikolaivi, все находили wink

CukatyForeva 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 ноября 2010 в 19:26. Сообщение # 66
Находил как-то уникальный огнемет "Сжигатель",но не помню,где sad (Клево жарит гулей в подземках tongue )

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 ноября 2010 в 19:25. Сообщение # 67
Вы бы лучше ID сразу к предметам давали и ориентир где искать...

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 ноября 2010 в 18:00. Сообщение # 68
Кагда вам исполняется один год папа вас закрывает , идём раскидываем очки хароктеристик и вччом весь прикол . Помните откровение чёто про Альфа и Амегу чуть выше стоит полка там стоит грузовик с кококолой берём её клавишой z кто незнает этой клавешой можно двигать предметы потом кагда папа приходит мыдолжны этой мошинкой подвинуть к папе она начнёт дрыгатся если неполучется то когда он закончит говорить этом аткровениион встанит но вы должны досихпор придставлять грузовик к его спине и тагда ,ХЕРАКС папа уподёт на пол и забрызгает стену кровью biggrin

GRElllHUK 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 января 2011 в 19:19. Сообщение # 69
Quote (MMineraL)
Вы бы лучше ID сразу к предметам давали и ориентир где искать...

вот вот а то сидиш и думаеш где это все лежит

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений26
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 1:49. Сообщение # 70
- Оружие (жёлтым обозначены уникальные предметы);
- Броня

В Фоллауте почти бесконечно всяких пасхалок, (поверь мне наслово, я играю в Фоллаут 3 уже пол года и ещё не нашёл все wacko ) советую тебе сайт -

GRElllHUK 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 января 2011 в 9:36. Сообщение # 71
Ninfire спс ))

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
25 января 2011 в 23:20. Сообщение # 72
Странно, можно же все-таки запустить ракету в Форт Константине...?

Добавлено (25.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ninfire

ВСЕ пасхалки (а именно оружие, броня и одежда) ты в ЛЮБОМ случае не найдешь. Потому что в игре есть моменты, в которых если ты хоть какую ту ошибку допустил или что то не так сделал. И из за этого, доступ к вещи остается закрытым до нового прохождения игры (если ты конечно опять не сделал тоже самое :) ). И такая же фигня с пупсами: если вы взорвете Мегатонну, то пупс "Сила" уже нельзя будет взять =( Или с пупсом "Медицина". Его можно взять только, когда вам исполняется 16, 19 лет и в квесте "Проблемы на домашнем фронте". И все

Говорю на примере хоккейной маски Леду на заводе Ред Рейсер. Если выполнить квест "Погоня за ядер-колой" до того, как вы пришли на завод Ред Рейсер, то Леду со своими дружками не появится на заводе, и маску его уже никак нельзя будет получить (кроме чита конечно же :) ). Так же нельзя будет отдать ему "Формулу чистой ядер-колы".

Ах да, еще чуть не забыл:
Для тех, кто не знал:

В убежище когтей смерти можно найти: "Мститель" (уникальная модель Гатлинг-лазера) - лежит в кровавой луже рядом с трупами. "Джек" (уникальная модел "Потрошителя) - лежит около трупов брамина и людей (НЕ В НАЧАЛЕ ПЕЩЕРЫ, ГДЕ ЛЕЖИТ ПУПС, вроде) и пупс "Выносливость" - лежит рядом с трупами браминов и людей (НЕ ТАМ ГДЕ ЛЕЖИТ "Джек", а в другой горе трупов!!!).

Что то еще хотел написать...ток из головы вылетело biggrin

Если есть вопросы по игре - задавайте. Я играю в фол уже год и прошел его 3 раза, и знаю уже ОЧЕНЬ много.

Добавлено (25.01.2011, 23:20)
Ну, думаю, про пасхалки и секреты типа "Выдолбленный камень" у Мегатонны, "Станции сети СатКом NW-05a" и "Станции сети СатКом NN-03d с надписью "FUCK YOU" говорить не придется =) Думаю, вы и так о них знаете

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3613
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
25 января 2011 в 23:24. Сообщение # 73
Quote (f0ut)
Если есть вопросы по игре - задавайте.

В теме Помощь с прохождением smile

MEELI 

Почётный житель
Сообщений27
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
25 января 2011 в 23:50. Сообщение # 74
По поводу потрошителя"Джек",это уникальное оружие появляется в логове когтей смерти после появления Анклава по главной квестовой линии так как вы его снимете с тела сержанта или капитана Анклава.

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 января 2011 в 22:53. Сообщение # 75
Бакалея "Золотая Лента", пасхалка))) Думаю все уже встречали ее =)))

Добавлено (26.01.2011, 19:50)
А еще кстати есть уникальные "Солнечные очки счастья", которые находятся в бакалее "Счастье". Там живет мародер. Очки висят на маникене около кассы

Добавлено (26.01.2011, 19:50)
Прибавляют +1 к удаче

Добавлено (26.01.2011, 22:51)
Кстать, ядерники это можно так сказать "уникальные мутанты", которые живут на Заводе Ядер-кола.

Еще насчет оружия:
Уникальный обрез "Костедробитель" находится в Гердершейде у мужика (там живет всго лишь 1 мужик и 1 женщина). Кстати там же можно получить квест "Погоня за Ядер-колой"

Добавлено (26.01.2011, 22:53)
Кстати вспомнил, мужика зовут Рональд Ларен, а женщину Сьерра Петровита

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru