• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
Необычные вещи в Fallout 3

Ramil98 

Почётный житель
Сообщений29
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
3 Июня 2010 в 15:53. Сообщение # 46
есть винтовка линкольна угадайте где найти??)) в мемориале имени??? вот кстати отличное средство поражения супемутантов

maxis 

Почётный житель
Сообщений50
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Июля 2010 в 11:52. Сообщение # 47
автомат ГУАЛОН

Spanch 

Почётный житель
Сообщений107
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 19:59. Сообщение # 48
Людоедов?? это кто?

Bazilio 

Почётный житель
Сообщений59
Награды2
Репутация0
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 20:08. Сообщение # 49
Это Шиш-Кебаб. Мне он кстати тоже понравился. smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
3 Августа 2010 в 22:45. Сообщение # 50
Quote (Rick222)
я как то собрал газовый Меч ,Такой Еще в Подземке с Людоедов Падает.

Quote (Spanch)
В подземке Которые Сидят,Еще Кровь Пьют.

Spanch, короче хочешь подробней? Возьми квест у Люси Вест в Мегатонне и всё поймёшь. Рассказывать долго.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
8 Августа 2010 в 0:26. Сообщение # 51
Quote (Spanch)
Винтовка гауса тоже какбэ невписыыывается помоему в игру..

surprised даже во вторую часть она замечательно вписывалась, до сих пор помню как чужих с корабля вычищал.

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Августа 2010 в 21:53. Сообщение # 52
Бластер чужих классная вещ smile

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
6 Октября 2010 в 18:41. Сообщение # 53
Nikolaivi, все находили wink

CukatyForeva 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 19:26. Сообщение # 54
Находил как-то уникальный огнемет "Сжигатель",но не помню,где sad (Клево жарит гулей в подземках tongue )

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 18:00. Сообщение # 55
Кагда вам исполняется один год папа вас закрывает , идём раскидываем очки хароктеристик и вччом весь прикол . Помните откровение чёто про Альфа и Амегу чуть выше стоит полка там стоит грузовик с кококолой берём её клавишой z кто незнает этой клавешой можно двигать предметы потом кагда папа приходит мыдолжны этой мошинкой подвинуть к папе она начнёт дрыгатся если неполучется то когда он закончит говорить этом аткровениион встанит но вы должны досихпор придставлять грузовик к его спине и тагда ,ХЕРАКС папа уподёт на пол и забрызгает стену кровью biggrin

GRElllHUK 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
22 Января 2011 в 19:19. Сообщение # 56
Quote (MMineraL)
Вы бы лучше ID сразу к предметам давали и ориентир где искать...

вот вот а то сидиш и думаеш где это все лежит

Ninfire 

Почётный житель
Сообщений25
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2011 в 1:49. Сообщение # 57
- Оружие (жёлтым обозначены уникальные предметы);
- Броня

В Фоллауте почти бесконечно всяких пасхалок, (поверь мне наслово, я играю в Фоллаут 3 уже пол года и ещё не нашёл все wacko ) советую тебе сайт -

GRElllHUK 

Житель
Сообщений13
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 Января 2011 в 9:36. Сообщение # 58
Ninfire спс ))

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
25 Января 2011 в 23:20. Сообщение # 59
Странно, можно же все-таки запустить ракету в Форт Константине...?

Добавлено (25.01.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Ninfire

ВСЕ пасхалки (а именно оружие, броня и одежда) ты в ЛЮБОМ случае не найдешь. Потому что в игре есть моменты, в которых если ты хоть какую ту ошибку допустил или что то не так сделал. И из за этого, доступ к вещи остается закрытым до нового прохождения игры (если ты конечно опять не сделал тоже самое :) ). И такая же фигня с пупсами: если вы взорвете Мегатонну, то пупс "Сила" уже нельзя будет взять =( Или с пупсом "Медицина". Его можно взять только, когда вам исполняется 16, 19 лет и в квесте "Проблемы на домашнем фронте". И все

Говорю на примере хоккейной маски Леду на заводе Ред Рейсер. Если выполнить квест "Погоня за ядер-колой" до того, как вы пришли на завод Ред Рейсер, то Леду со своими дружками не появится на заводе, и маску его уже никак нельзя будет получить (кроме чита конечно же :) ). Так же нельзя будет отдать ему "Формулу чистой ядер-колы".

Ах да, еще чуть не забыл:
Для тех, кто не знал:

В убежище когтей смерти можно найти: "Мститель" (уникальная модель Гатлинг-лазера) - лежит в кровавой луже рядом с трупами. "Джек" (уникальная модел "Потрошителя) - лежит около трупов брамина и людей (НЕ В НАЧАЛЕ ПЕЩЕРЫ, ГДЕ ЛЕЖИТ ПУПС, вроде) и пупс "Выносливость" - лежит рядом с трупами браминов и людей (НЕ ТАМ ГДЕ ЛЕЖИТ "Джек", а в другой горе трупов!!!).

Что то еще хотел написать...ток из головы вылетело biggrin

Если есть вопросы по игре - задавайте. Я играю в фол уже год и прошел его 3 раза, и знаю уже ОЧЕНЬ много.

Добавлено (25.01.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Ну, думаю, про пасхалки и секреты типа "Выдолбленный камень" у Мегатонны, "Станции сети СатКом NW-05a" и "Станции сети СатКом NN-03d с надписью "FUCK YOU" говорить не придется =) Думаю, вы и так о них знаете

f0ut - Вторник, 25 Января 2011, 23:42

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
25 Января 2011 в 23:24. Сообщение # 60
Quote (f0ut)
Если есть вопросы по игре - задавайте.

В теме Помощь с прохождением smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru