• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
Необычные вещи в Fallout 3

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
2 Мая 2010 в 19:29. Сообщение # 31
Кексы из болотника и мясцо ядерника... happy happy happy

aries666 

Почётный житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 Мая 2010 в 23:05. Сообщение # 32
Хокейная маска Леду можно отобрать у хокейной команды у завода Рэд Рэйсер если я не ошибаюсь. Добавляет очки действий. )))

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:51. Сообщение # 33
Я на шёл такие необычные оружия как Винтовка Линкольна , Блэкхок , Ужасный дробовик , Мститель , Огнестрел ,
A3-21

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 13:55. Сообщение # 34
Выполнив квест у Мойры, можно получить Репелан (или как его там). Отлично подходит против болотников в ближнем бою.

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 15:41. Сообщение # 35
А есть еще Улучшенная версия Китайского автомата, как он называется? Как-то на "Г", и где его взять?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 15:44. Сообщение # 36
Посмотри тут

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Мая 2010 в 15:54. Сообщение # 37
Автомат Гуалона, дается за неотмечаемый квест

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 11:57. Сообщение # 38
Где то я помню бегал, смотрю там башня торчит и рядом рычаг. Ну я его дернул, появился сигнал, там чета на азбуке морзе пиликает, но шипит. И в одном месте звук идет без шумов, я посмотрел на землю а там люк) спустился там какая то комнатка с верстаком и всяким хламом. На стене переключатель, я нажал, бочки по центру комнаты разлетелись, и появился проход вниз. Там еще одна комната, на стене граффити ядерного гриба, на полу части человеков на цепях, ну я как обычно начал шарить по полочкам, ящичкам... И ТУТ КАК БАБАХНЕТ МНЕ БИТОЙ ПО РЕПЕ ОДНА ЧУЧУНДРА surprised . Я там чуть не апасался, потом вторая забежала, ну я их канешно спалил огнеметом. Там еще есть радио, оно оказывается и передавало сигнал бедствия, ну я вырубил, поспал там и ушел)

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 12:19. Сообщение # 39
Temir_09, таких мест много, просто иди к радиовышками включай их. появится новый сигнал на радио

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 13:31. Сообщение # 40
ой да ну появится сигнал да? вот это да, и прям у любой радио вышки можно так? ох нифига, вот это открытие! щас игру заново начну! ппц чувак как ты мне помог!!! angry

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 14:02. Сообщение # 41
Temir_09, говориш что раньше знал? Тогда почему так удивлённо писал что услышав сообщение нашёл люк, а там враги оказались. Если раньше знал, то чё щас пишешь

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 14:26. Сообщение # 42
ANDREIT51B, на форуме много еще тем где можно что-нибудь пописать, например темы с вопросами типа "ваша ОС", "ваш комп", "любимая игра" и т.п.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 15:20. Сообщение # 43
Temir_09, В каком смысле, хочешь сказать что я говорю не по теме?

Romko 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
12 Мая 2010 в 16:33. Сообщение # 44
Quote (Temir_09)
ANDREIT51B, на форуме много еще тем где можно что-нибудь пописать, например темы с вопросами типа "ваша ОС", "ваш комп", "любимая игра" и т.п.

Это уже бред-оффтоп

А насчет радиовышки: Мой дядя, он недавно вернулся с армии, и он знает Азбуку Морзе, он сказал что это какие-то координаты, но он много не понял. Скорей всего потому что, Это была Морзянка на Американский лад, хотя это может быть просто набор букв

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 14:22. Сообщение # 45
• Винтовка Бэквотер (Backwater Rifle)

Урон ............45
Вер. крит. .....5%
Боеприпасы ... 10mm Rnd
Зарядов ........10
Скоростр. ......1
AP ................30
Разброс ........0,25 Особенности... -
Где найти .......особняк Кальвертов,
бункер китайской раз-
ведки
Вес ................7 фунтов
Цена .............250 (36)
Уникальная модель обычной рычажной винтовки. Каким-то образом её создателю удалось уменьшить её вес и увеличить мощность. Ремонтируется обычными Рычажными Винтовками

Добавлено (21.05.2010, 14:20)
---------------------------------------------
• Наркоз (Ol' Painless)

Урон ............30
Вер. крит. .....1%
Боеприпасы ....32 Caliber Rnd
Зарядов ........5
Скоростр. ......0,7
AP ................23
Разброс ........0
Уникальная модификация Охотничьей Винтовки, отличающаяся увеличенным уроном, повышенной скорострельностью, скоростью перезарядки, и абсолютным отсутствием разброса. Лупите в десятку! Или в глаз, как Вам больше нравится. Ремонтируется обычными Охотничьими Винтовками.

Добавлено (21.05.2010, 14:21)
---------------------------------------------
Винтовка Блэкуотер — выдающееся достижение оружейного искусства. Она не так хороша, как повторитель Линкольна (урон, точность, размер магазина), зато заряжать ее можно популярными в начале игры десятимиллиметровыми патронами. Если вы отправились в Пойнт-Лукаут на восьмом (или около того) уровне, то Блэкуотер послужит вам еще долго.
Показатель урона этой винтовки равен 45, а в обойме всего десять патронов. Единственная проблема этого оружия — она ремонтируется особым видом повторителей, которые водятся только в Пойнт-Лукаут, так что за пределами городка рассчитывать придется лишь на бродячих механиков.
Удачливые герои с «критическими» способностями оценят пятикратное увеличение урона при критическом попадании. С этой позиции Блэкуотер оказывается намного мощнее, чем его конкурент — повторитель Линкольна.
Вердикт: неплохо заполучить эту пушку на начальных уровнях, ведь патронов для нее полно. На поздней стадии игры начисто проигрывает плазменному оружию.

Добавлено (21.05.2010, 14:22)
---------------------------------------------
• Винтовка Линкольна (Lincoln's Repeater)

Урон ............50
Вер. крит. .....2%
Боеприпасы ... .44 Rnd
Зарядов ........15
Скоростр. ......0,75
AP ................25
Разброс ........0 Особенности... -
Где найти .......Исторический музей
Вес ................5 фунтов
Цена .............500 (100)
Уникальная винтовка конструкции Генри, подаренная президенту Линкольну. Вместительный магазин, огромная мощность, абсолютная точность и высокая скорострельность делают эту винтовку настоящим сокровищем. Ремонтируется обычными Охотничьими Винтовками.

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Необычные вещи в Fallout 3 (Все необычные вещи и предметы в игре которые вы встречали)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru