Страница 1 из 6123456»
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Революция будет?

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 6:52. Сообщение # 1
Чета до сих пор не заметил этой темы на нашем форуме...
Лично я скажу так: она назревает давно? наши власти играют с огнем? а мы сидим на пороховой бочке...И когданибудь вся эта ***** Й*бнет... вот только есть интересные данные что революция в нашей стране стимулируется из вне ради резни в России... так что если организовывать революцию надо не метинговать, а захватывать власть быстро и без крови...

Ваши мнения!))

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 10:13. Сообщение # 2
Захватывать власть "без крови" surprised Эт где же и когда такое было хоть раз?
По умолчанию, так сказать, "корону снимают вместе с головой". А вообще... не-а, не будет. Максимум тихая резня наверху.
Да и скока можно то! То меченого борька-китикет скинул, потом эти хрензнаеткакие пытались самого борьку скинуть, потом Путин борьку вместе с семейкой таки спихнул. И ЭТО ЗА 10 ЛЕТ!!!
Может хватит уже, а? Латинская Америка, блин! По пять переворотов в месяц.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 10:13. Сообщение # 3
Если бы она стимулировалась извне... Просто все мягко говоря охренели и всякую последнюю хрень проводят, чтобы всем хреново было. Если эта хрень не прекратиться и мы будем жить еще хреновей чем сейчас, то весь ленивый народ, что отсыпался в своих норах вылезет из них и если найдется первый, кто будет противостоять этой сраной херне - то револьюшен будет. Особенно мне нравится как сейчас с Египта идет революция по всем странам - дойдет до нас - пойдем и мы. Насчет захватывать власть быстро и без крови - не получится так. Наши бандюганы сидят на своих должностях и будут прикрываться армией и полицией, чтобы спасти свою жопу. Когда несколько недель будут помирать бастующие (по 10 человек в день) - тогда может они уйдут, а может и нет. Поскольку все зависит от власти, а она хреновая.

Что-то типа этого.

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 13:26. Сообщение # 4
В нашем городе уже организовалось повстаньческое противостояние в котором я участвую)))
Ша сидим мотаем пушки гаусса уже штук 15 наверно готово...наши штатные химики сказали что на днях будет смесь для снарядов...))) примерно в апреле планируем начать обстрел белого дома нашего города... На полном серьезе...

ИпануццаО_О:
Брежнев
посетители

0

Они не только могут перемещаться,но и вводить войска в Россию в случае революции или переворота.Это позволяет закон от 7 июня 2007 года
N 99-ФЗ

Нихренасе!!
дауж путин зад прикрыл...
Ну ни че заодно и янкам задницы надерем, ато ахамели совсем...

Это сообщение отредактировал Брежнев

--------------------
Христианская религия - это очень влиятельное и убедительное заблуждение, не больше того. сделать донос

редакция цитата приват

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 13:47. Сообщение # 5
Будь мужиком, захвати власть! Быстро, решительно!
А если честно, в таком случае я буду запасаться консервами и прочей нямкой и смоюсь куда-нить в глушь. Ибо плевать я хотел на власть и всё происходящее в мире.
И вообще, Люцифер, Big Brother is watching you. Особенно в интернетах...
ПС: да, я параноик %)

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 13:51. Сообщение # 6
Quote (Люцифер)
Они не только могут перемещаться,но и вводить войска в Россию в случае революции или переворота.Это позволяет закон от 7 июня 2007 года

А кто "они" то?
А, прочёл. Это "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года. Всё, вопросы отпали. В то время ещё и не такое подписать могли, вот только интересно какого хрена его ратифицировали в 2007. За год до выборов, что особо интересно.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 14:22. Сообщение # 7
А я всё-таки считаю, что если бы не клан план П-тина В.В., то этой стране пришёл бы закономерный писец.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 14:54. Сообщение # 8
Так уж скажи как есть, - переворот Путина, а в остальном верно. Борька с семейкой дорулили бы по песца.

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 16:05. Сообщение # 9
ProVal: Так, перестаём материться, иначе мне придется доставать молот Тора.

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 16:46. Сообщение # 10
Люцифер, а разве Ельцин и компания не быстрее привели эту страну в агрегатное состояние говна? Сравни уровень жизни людей 1997 года, например, и 2007?
И не стыдно тебе материться?

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 17:05. Сообщение # 11
потомо что народ ПОЗВОЛИЛ себя довести... нет не стыдно

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 17:15. Сообщение # 12
Я СПАСУ РОССИЮ ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 17:16. Сообщение # 13
можно без флуда?

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений276
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 17:42. Сообщение # 14
Мое мнение Путин и Медведев реально пытаются вывести страну из глубокого кризиса вызванного гонкой вооружений и распадом Советского Союза в первую очередь, видно что они реально работают, а не водку жрут у себя в кабинетах, оба не дураки, умные люди и патриоты своей страны искренне хотящие ей помочь. Я смотрю им в глаза и не вижу ни лжи ни предательства в них, никогда и никому не поверю что они воруют или предают страну, все кто на на них бочку катит имеют свои интересы и далеко не бескорыстные, либо ими манипулируют. Единственное что я не поддерживаю - это то что Ельцина они официально записали в "хорошие", Путин офицер, я видел как он с военными общался в Чечне, он настоящий мужик, ты, Люцифер заткнись и не гневи бога, вы их ругаете, но факт остается фактом, именно при Путине в стране появился хоть какой то порядок и стабильность (по сравнению с 90-ми) и сейчас страна потихоньку встает с колен, Медведев умнее, начитаннее, но ему не хватает лидерских качеств, мужского стержня, а вместе они великолепно дополняют друг друга. Еще раз говорю они искренне хотят помочь стране, я людей хорошо чую.

Добавлено (28.02.2011, 17:42)
---------------------------------------------
И вообще хватить митинговать и революции устраивать, РАБОТАТЬ НАДО.

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
28 февраля 2011 в 17:50. Сообщение # 15
Quote (Люцифер)
по плану путина стране рано или поздно прийдет огромный ПЗДЦ...

Уж не знаю что там в планах Путина-Медведева, они со мной не консультируются, но не скинь Путин алкаша борьку, ПЗДЦ нам бы УЖЕ пришёл. жили бы сейчас по сценарию "Мародёра" Атоми.
А обвинять, мол, плохо работают, криминала дофига, гайки закручивают (тоже кстати, удивляет меня народ, с одной стороны требуют чтобы "вор сидел в тюрьме", и тут же обвиняют в "тоталитаризме путинского режима" и требуют "свободу ходорковскому"), так с учётом что до этого 15!!! лет страну демократически и планомерно разваливали, либерально растащили на куски, а что не растащили продали... Мне, лично, удивляет, что хоть что то сохранилось, и мы из дерьма выкарабкиваемся "с колен ещё не встали, но штаны хоть натянули"(с).
Форум » Архив » Архив » Революция будет?
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru