|
Набор в команду Bethplanet 2010
|
|
Тёмная лошадка
RJ
Смотритель
Тёмная лошадка
- Сообщений
- 1187
- Пол
- Мужчина
Настало лето и у многих появилось (или ещё появится) много свободного времени. Bethplanet проводит набор локализаторов и тестеров модов для Fallout 3 (или даже TES IV: Oblivion). Возможно у вас есть некоторый интерес к созданию, тестированию или локализации модов, так что при наличии желания вы можете нам помочь. Quote (Для этого вам нужно лишь удовлетворять следующим условиям) 1. Естественно, вы должны обладать хорошими познаниями в русском и английском языке. 2. Уметь локализовывать/тестировать плагины. 3. Иметь хороший доступ к интернету (чтобы скачивать иностранные плагины, а также закачивать свои) 4. Свободное время. Вот если его не будет, та навряд-ли у вас что-то получится. Полчаса в день на перевод думаю найдется... 5. Желание. Это самое главное. не будет желания, не будет в этом смысла. Quote (У каждого локализатора есть свои обязанности) 1. Предоставлять переводы минимум 1-2 плагинов в месяц. 2. Хорошо оформлять Readme файлы, также аккуратно все упаковывать в архив. (для этого познаний ненужно на самом деле - пример Readme файла есть, как упаковывать, я даже научить могу :) Quote (Каждый труд должен быть вознагражден. Поэтому вступив в команду сайта вы получаете некоторые преимущества) 1. Вам предоставится доступ к закрытому от простых пользователей форуму, где вы можете выкладывать свои работы, которые в дальнейшем попадают на сайт. 2. В более ранние сроки ознакомиться с локализацией других участников команды локализаторов. 3. Скачивание других плагинов напрямую с сайта, даже без набора сообщений на форуме Что же нужно сделать, чтобы попасть в команду локализаторов? Нужна лишь одна вещь - ваши работы. В качестве примера можете предоставить одну из ваших локализаций мода для Fallout 3 или TES IV: Oblivion. Вы уже готовы вступить в нашу команду? Оставляйте тут заявки с примерами ваших работ. Мы постараемся в скором времени рассмотреть ваши работы и оповестим вас о результатах вашей заявки. Для тестеров дам чуть позже небольшое задание. Кроме того, если вы умеете создавать моды, мы будем очень рады, если вы будете использовать форум Bethplanet в качестве рабочей и тестовой площадки. Мастерская нашего сайта к вашим услугам.
Ну-с, посмотрим на что вы способны.
|
а как локализовывать плагини скажы а так все остальное есть и с навалам!
|
|
Ramil98, для начала реши проблемы с грамматикой. А потом уже берись за локализацию плагинов.
|
|
А что входит в обязанности тестеров?
|
Тёмная лошадка
RJ
Смотритель
Тёмная лошадка
- Сообщений
- 1187
- Пол
- Мужчина
SKOR, Знать хорошо русский язык. Иметь игру. Играть в моды (их правда совсем немного), которые мы переводим и искать грамматические, смысловые и другие ошибки.
Ну-с, посмотрим на что вы способны.
|
|
RJ, Я повременю с вступлением в эти группы. Подожду другие.
|
|
Какие другие?
|
ProVal, Малоли вдруг будут не столь ответственные. Добавлено (18.06.2010, 13:50) --------------------------------------------- RJ, ProVal, Извините за мои прежние посты написал не подумав, на испытательный срок можете меня с тестеры поставить? Если возмете расскажите полностью про тестеров, и схему работы.
|
Вы, конечно меня не знаете, но Я бы мог стать тестером, если что
|
STReLoK, ну в тебе то я уверен Так что вполне даже)
|
Тёмная лошадка
RJ
Смотритель
Тёмная лошадка
- Сообщений
- 1187
- Пол
- Мужчина
Ramil98, за ЕГЭ по моему баллы начисляют, а не оценки
Ну-с, посмотрим на что вы способны.
|
Если будет нужна помощь - я могу текстурки переделывать. Знайте это
|
13 Августа 2010 в 12:35
#13
ЯguaR, конкретно чем?
|
13 Августа 2010 в 15:49
#14
Это так ужасно, у меня есть желание делать 3D модели, есть часа 3 - 4 в день свободных, но я нифига не умею Только Английски язык оч хорошо знаю, могу очень грамотные русские переводы делать, но переводы я уже делал, скука страшная, так что больше не буду. Желаю вам удачи в поиске хороших, способных к работе в команде людей.
N'Gasta! Kvata! Kvakis!
|
23 Августа 2010 в 11:08
#15
ALEKZZZ, Quote (У каждого локализатора есть свои обязанности) 1. Предоставлять переводы минимум 1-2 плагинов в месяц. 2. Хорошо оформлять Readme файлы, также аккуратно все упаковывать в архив. (для этого познаний ненужно на самом деле - пример Readme файла есть, как упаковывать, я даже научить могу :) То есть, сделай несколько первых своих переводов для сайта, отправь их через форму Добавить материал на сайт - получишь статус локализатора-переводчика (не забудь отметить там, что это твоя личная работа). Далее если будешь на постоянной основе хотя бы по два хороших перевода в месяц делать, то за тобой этот статус и останется.
|