• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
У меня вопрос

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 0:03. Сообщение # 91
Ответ на первый вопрос: аватарка должна быть размером максимум 110х110px и весом в не помню сколько килобайт. Выбирать с компьютера не получится — нужно залить на любой картинкохостинг и вставить в профиле ссылку.

Highlander 

Почётный житель
Сообщений18
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 6:11. Сообщение # 92
Quote (ProVal)
залить на любой картинкохостинг

http://jpegshare.net - не подходит для этого.
Спасибо, уже разобрался)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
13 Июня 2012 в 12:40. Сообщение # 93
Подходит любой, который выдает адрес ссылки на картинку в виде, похожем на http://адрес_картинки.jpg

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 13:17. Сообщение # 94
Quote (ProVal)
Подходит любой, который выдает адрес ссылки на картинку в виде, похожем на http://адрес_картинки.jpg

12 октября 2012г начал вторую тему в Разделе Sryrim "Обсуждение игры". Название "Наследники льда и пламени" - это фанфик собственного разлива. На сегодня собрал 1110 посещений. И вот беда. решил своими рисунками порадовать посетителей,закинул на хостинг изображений "Радикал ру" 17 ноября 2012. Всё нормально было до сегодня, открываю любую картинку, а там "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!". И всё. Что можно сделать с этим и как поймать "гадёныша", который это устроил? Если можно восстановить как то поспособствуйте своей командой.
Не знаю, туда ли написал. Но труд жалко, да и народ видимо смотрел с удовольствием. Это не все картинки, остальные пока придерживаю. Даже не знаю теперь откуда кидать то.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 13:31. Сообщение # 95
Quote (Velles)
Если можно восстановить как то поспособствуйте своей командой.

Лови их с другого хостинга:

При просмотре картинок в увеличенном виде сможешь получить ссылки для их повторного размещения, хотя с Радикала они сейчас у меня отображаются нормально.

Hangman - Вторник, 27 Ноября 2012, 13:39

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 13:42. Сообщение # 96
Quote (Hangman)
При их просмотре в увеличенном виде сможешь получить ссылки для их повторного размещения, хотя с Радикала они сейчас у меня отображаются нормально.

Hangman, Спасибо, я уже поймал, причём поймал "гадёныша", сейчас убивать буду. Я утром зашёл, и вижу такую нехорошую ситуацию. это чистой воды "отвал", чтобы у некоторых пользователей, у кого "параноидальная защита" отбить желание открывать, а соответственно посещать "что либо". Я понял это как только нажал на "волшебную кнопку".
Я то открыл и зачистил, пимерно через 15 сек как оставил это сообщение. Но я за народ, который увлёкся моей "сказкой" думаю. надо было не афишировать на других рессурсах.
Мне нравится этот сайт, поэтому я здесь.
Кстати, а не плохо было бы в любой момент отредактировать ранее введённый текст или скрин или картинку. Ну хотя бы месяца три, сохранялась бы эта опция.

Velles - Вторник, 27 Ноября 2012, 13:55

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
27 Ноября 2012 в 13:48. Сообщение # 97
Velles, я пытаюсь понять, и не понимаю.
1. У меня тоже проблема с радикалом. Как ты избавился?
2. При чем здесь "жадный хомячок" (это уже оффтоп).

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 15:16. Сообщение # 98
Quote (Inse)
1. У меня тоже проблема с радикалом. Как ты избавился?

Я просто перекинул по новой все сканы изображений, и убрал доступность всем. А адрес, с которого были доступы и кто то пытался вообще забрать права сейчас сам буду "атаковать по полной программе". Вообще радикал очень часто "лежит" и лазеек сделать "плохо автору" появилось множество, те кто должен исправлять ситуацию просто не делают такого честно и часто. Вот и результат.Пробовал на Impicture.ru.размещать, но организация самого сайта не нравится,там просто многих опций нет.
Здесь на форуме, я сообщил в тему, что это не отвечает действительности, и картинки чистые. Иначе они бы не прошли, начиная уже с первых кодов.

Добавлено (27 ноября 2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Hangman)

Лови их с другого хостинга:

А как они там появились? Хостингов просто масса, посовтуй наиболее вменяемый для форумов.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 17:33. Сообщение # 99
Quote (Velles)
А как они там появились?

Я перекинул, напрямую по ссылкам с Радикала, чтобы их можно было разместить повторно, если проблема с Радикалом не была бы решена.

Quote (Velles)
посовтуй наиболее вменяемый для форумов.

Тут сложно что-то советовать, но накидаю те, с которыми доводилось иметь дело:

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 18:19. Сообщение # 100
Quote (Hangman)

Тут сложно что-то советовать, но накидаю те, с которыми доводилось иметь дело:

Спасибо буду пробовать, а то не хочу чтобы, мои труды стали бесполезными. Хотя сейчас всё нормально,но с радикалом пора завязывать. А то ещё арты потихонечку стряпаю, и если их "загонят" будет трагично. Странно, как только начал "обкатывать" 2 главу своего фанфика, посещений стало больше, чем когда закидывал готовый текст.

Добавлено (27 ноября 2012, 18:19)
---------------------------------------------
Hangman, Ещё вопрос. В личном профиле есть графа электронная подпись. Как её туда запихнуть! и откуда. Это что то похожее на юзбар, у меня на компе есть, а какую ссылку вставлять?

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 18:33. Сообщение # 101
Quote (Velles)
Как её туда запихнуть! и откуда. Это что то похожее на юзбар, у меня на компе есть, а какую ссылку вставлять?

Если речь идёт о данном сайте, то тут просто подпись, которую можно заполнить произвольным текстом или же вставить юзербар, всё в рамках правил сайта естественно. Юзербар вставлять так: закинуть картинку на какой-нить фотохостинг и с него добавить в графу подписи ссылку на картинку, дописав к неё тег IMG, чтобы в итоге вышло - [ИМГ]прямая ссылка на картинку в формате JPEG[/ИМГ] (вместо ИМГ должно быть IMG).
Форум » О сайте » Сайт » У меня вопрос
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru