• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
Домашние животные

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
20 Мая 2011 в 10:55. Сообщение # 31
Одна собака Аляскинский маламут Ева , помесь с волком даже лаять не умеет biggrin второй просто дворняжка Рекс.

VanRaven 

Почётный житель
Сообщений230
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
22 Мая 2011 в 8:53. Сообщение # 32
Quote (Inse)
она уходила и возвращалась с полуживой мышью, которую запускала в кровать

напомнило историю...
У знакомой был кот. Здоровый, пушистый. Чужих не любил, меня в частности, а вот хозяйку... пожалуй, можно сказать, боготворил. Летом они жили на даче, коту раздолье, мышиная охота... В общем каждое утро он приволакивал хозяйке половинку мыши. Понятное дело, не шибко приятно, проснувшись, увидеть такой подарок, но женщина терпела. Все-таки любимый питомец, заботится о хозяйке, делится добычей - разве можно за это ругать?
Как она рассказывала, однажды утром она проснулась, села в постели, сунула ноги в тапочки... и под левой ногой ощутила нечто противное. Разумеется, это оказался подарок заботливого кота - полмышки. У женщины не выдержали нервы, коту досталось веником.
Судя по всему, кот обиделся, потому что с тех пор хозяйка по утрам получала только мышиные хвостики...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
22 Мая 2011 в 13:04. Сообщение # 33
Quote (VanRaven)
Судя по всему, кот обиделся, потому что с тех пор хозяйка по утрам получала только мышиные хвостики...

biggrin biggrin классная история..
Некоторые "домашние" коты не приучены есть мышей вообще.. У меня есть знакомые, у которых кот мышей ловит и складывает их на пороге в кучки, чтобы утром хозяева похвалили и дали что-нибудь вкусненькое.. А мышей он есть отказывается.. surprised

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
22 Мая 2011 в 13:36. Сообщение # 34
Гы. У меня кошак вообще на мышей не охотился. Вот птиц, это да, днями на лоджии дежурил, воробьёв ловил.

Картина маслом: валяюсь на диване, читаю, кошак дремлет на краю дивана... И угла комнаты выходит мышь, НЕ СПЕША (!!!) идет через зал, кот, - ноль внимания, я ф шоке. Толкаю кошака... он не меня ТАК смотрит, как на врага всего кошачьего племени, потом потягиваясь спрыгивает с дивана, НЕ СПЕША идет, смотрит под шифоньер, куда мышь ушла, пару раз (для порядку, явно) машет под шифоньером лапой, и возвращается обратно на диван.

Правда потом он её прибил таки. Когда застал эту охреневшую мышу за едой из его миски. biggrin

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru