• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
Домашние животные

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
29 Марта 2011 в 14:00. Сообщение # 16
Quote (machinehead)
с таким именем не удивительно что он на нас так смотрит

нормальное имя! кот не против)
а смотрит он так т.к. от вспышки глаза прикрыл... у меня есть вторая фотка уже без вспышки, там нормальные глаза... мне тут просто выражеие морды нравится, действительно... презрительное :)

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 3:23. Сообщение # 17
Quote (Conrade)
давать мышёнка раз в неделю это бред или так и есть? или поначалу только? тут же про тараканов спрашивали еще, разводить или покупать и нужны ли они ему?

Ну про тараканов я не удержался lol :lol: lol
А вообще у друзей тоже есть лягушка и две ящерицы. Какими то засушенными червями их кормили, которые в зоомагазине покупали smile
А вообще при продаже эдакой твари, в магазине должны все рассказать, как ухаживать и что делать smile
Quote (avrora)
нормальное имя! кот не против)

У нашего тоже никто не спрашивал, как назвать biggrin Назвали кота, Марс, хотя меня тоже никто не спрашивал biggrin
Я по простому хотел кота обозвать smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
30 Марта 2011 в 11:25. Сообщение # 18
У моего кота имя вообще Рыжий) Просто в начале долго думали как назвать и пока думали, называли его просто какого он цвета. В общем, имя так и не придумали, а Рыжий осталось)

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
31 Марта 2011 в 11:24. Сообщение # 19
хе-хе)) у меня знакомые котенка завели, думали, сука, назвали Настя (очень кошачье имя, ага)... выяснилось позднее что это мальчик... так и называют с тех пор - Котнастя... smile

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 11:37. Сообщение # 20
Quote (avrora)
думали, сука, назвали Настя

чуть что сразу Настя...обидно... biggrin

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
31 Марта 2011 в 16:52. Сообщение # 21
Quote (avrora)
думали, сука, назвали Настя (очень кошачье имя, ага)... выяснилось позднее что это мальчик... так и называют с тех пор - Котнастя...

biggrin biggrin biggrin

А мой "Тимофей", можно "Тимоха"

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
1 Апреля 2011 в 8:41. Сообщение # 22
machinehead, да ладно))) меня тоже Настей звать)
AYuPro, хороший такой котэ smile

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 9:32. Сообщение # 23
RJ, спасибо за ответ! передам все как есть. просто друзья пытаются собрать как можно боьше информации из разных источников. наверное, для уверенности при выборе питомца.
кстати про освещение, тоже спасибо (я збыл спросить smile )

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
1 Апреля 2011 в 18:06. Сообщение # 24

Единственная фотка на моем компе, у товарища очень красивые есть, попозже скину smile Ах да, зовут Пуся smile

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
4 Апреля 2011 в 1:53. Сообщение # 25
А у меня такой зовут " Барик"

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 14:22. Сообщение # 26
Блин sad Кошка сегодня, страшно довольная собой, принесла еще живого, недобитого и с окровавленным крылом, зяблика. Ужас, я понимаю, если бы птица была уже мертвая, но она принесла ее прямо в квартиру и живую... Пришлось отнести зяблика в местный кружок юннатов, а Бусе устроить нагоняй punish Если уж ловить, то на улице трапезничать...

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Мая 2011 в 14:58. Сообщение # 27
Как-то раз , будучи у бабули в деревне, подобрала котенка под мостом через реку. Махонький, в иле застрял. Видно кто-то принес топить, а он выжил. Сам не дошел бы , довольно далеко от жилья. Выходили. Сначала думали кот , назвали Том, оказалось- кошка. Кот Тамара.. smile
Потом, когда приезжала в гости, Тамарка приходила в спальню, ставила передние лапы на кровать у изголовья и начинала мяукать. Если ее игнорировали (не гладили), она уходила и возвращалась с полуживой мышью, которую запускала в кровать. Подъем был гарантирован. Больше ее игнорировать не смели.. А потом она пропала. Жалко..

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 15:33. Сообщение # 28
Inse, тогда уж Томара biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Мая 2011 в 15:38. Сообщение # 29
Quote (Gorif)
тогда уж Томара biggrin

Gorif, это папе моему нравилось, как звучит - "Кот Тамара" biggrin

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2011 в 15:53. Сообщение # 30
Все-таки почти приятно, когда кошка приносит с улицы домой дохлую мышь или землеройку, но прежде чем съесть ее, предлагает ее домочадцам biggrin Подходит с дичью в зубах, кладет на пол и вежливо так муркает: мол, давай, ешь biggrin Только когда все отказываются, она уходит на улицу и начинает кушать smile
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Домашние животные (Ваши любимцы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru