Страница 5 из 5«12345
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
1.Верю в магию,не верю в экстрасенсорику[ 3 ][8.11%]
2.Верю в экстрасенсорику,не верю в магию[ 11 ][29.73%]
3.Во всё верю[ 10 ][27.03%]
4.Ни во что не верю[ 13 ][35.14%]
Всего ответов: 37

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений445
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
8 августа 2010 в 15:31. Сообщение # 61
Вещие сны - это не более, чем образ, который выдает мозг во время сна. Во время сна мозг сам собой анализирует и сопоставляет события, которые случились в недавнем времени, и события, которые человек придумывал сам. Вот и получается картинка вещего сна.

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
8 августа 2010 в 16:06. Сообщение # 62
ЯguaR, эээ а ты не задумывался что такое интуиция?

На самом деле я считаю, что экстрасенсы существуют. Более того я думаю чт каждый человек экстросенс.
У меня у самого было не раз: приходит в голову мысль какая-то ей даже значения не придаешь, а в следующую минуту понимаю что ТОЧНО знал, что произойдет.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 11:36. Сообщение # 63
Магия это бред.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 13:15. Сообщение # 64
Блин, начитался я тут... и тоже свое слово впихну...
До армии мне тоже снились как называют "вещие" сны - промежутки из будущего в секунд 10-30, с каким-нибудь действиями и разговорами, не переставал удивляться этому, но никак не мог понять как удержать подольше...
Потом случилось так что я был в гостях у одного пацана и когда уходил из его дома за мною дверь закрывал его отец и вдруг у меня в мыслях промелькнуло "Больше его я не увижу" - мне показалось бредом, но через два дня он (отец парня) умер от рака, хотя я даже не знал что он болен.
Кто-то еще писал о том что если попытаться проснуться в определенный момент сна можно даже умереть, вот расскажу про такой сон:
Я - в образе ребенка сижу на заднем сидении автобуса и смотрю в заднее стекло, там идет праздничная церемония, домики как на среднем востоке, вдруг начинается бомбежка и все исчезает, - ничего не видно, одна темнота, у меня в голове возникает вопрос "неужели он хочет от нас этого" (под он я имел "высшие силы", "Бога" или "Дьявола", а под этого - "жизнь" или "душу") и вдруг неизвестный голос мне отвечает "Да", я в тот момент еще не испугался, я испугался когда проснулся а сам холодный, руки не двигаются, такое ощущение что сердце не билось секунд десять, естественно после этого всю ночь не спал, да и потом с трудом засыпал...
Сейчас ничего уже не сниться, не только вещих снов, а вообще снов не вижу, только перед сном если что-то продумать, запомнить.
Подсильна человеку только черная магия и экстрасенсорика, только много шарлатанов пользуются религией, телепатией, гипнозом, простым убеждением, поэтому верить никому нельзя пока не проверишь, а на счет религии - не верю ни одной. Единственное что нужно человеку - вера в себя и намеченная цель в жизни, если нет ни того ни другого - человек превратиться в животное.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 15:16. Сообщение # 65
AYuPro, как книжку прочитал.
А в магию я верю. В играх ведь её уже реализовали biggrin . Если серьёзно, хрен её знает, эту магию. Лично я сам её не видел и не сталкивался. По большому счёту это БРЕД.
А что то высшее над нами всеми всётаки есть.ИМХО но это уже не магия.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 17:31. Сообщение # 66
Логический ответ biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 17:40. Сообщение # 67
Я просто оставлю это здесь

Quote (Артур Кларк)
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений332
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 17:53. Сообщение # 68
ProVal, В этом что то есть. В средние века, всех нынешних учёных на кострах по зжигали бы. Не вопрос. Ведь всё то чем мы сейчас пользуемся, самое что ни наесть магия. Для тех времён, это невероятное, всех бы нахрен посжигали! angry .ИМХО.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 20:14. Сообщение # 69
Quote (AYuPro)
черная магия

Я имел ввиду - сглаз, порча и всякий вред причиняемый мысленно или с сильным желанием вреда, ни о какой другой магии и речи идти не может... её просто нет.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 ноября 2010 в 20:32. Сообщение # 70
Quote (AYuPro)
Я имел ввиду - сглаз, порча и всякий вред причиняемый мысленно или с сильным желанием вреда, ни о какой другой магии и речи идти не может... её просто нет.

Если есть отрицательное, то есть и положительное. Это во первых.
А во вторых вспоминаем Силу и стопицот прочих магий в фантастике, подчиняющихся вполне природным законам. А ещё внимательно читаем о теории струн и пытаемся вникнуть (если позволит размерность мозга). Если в CERN её таки докажут (я надеюсь на это), то всякие биотики из массэффектов и прочая техномагия вполне могут плавно стать реальностью.
Дополнительные измерения... ммм... простор-то для совершенно новых технологий какой!

Igor-Valeev 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 апреля 2011 в 18:38. Сообщение # 71
В эксов верю, вмагию - нет!

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений148
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 апреля 2011 в 14:57. Сообщение # 72
Я очень сильно во всё это верю.Дело в том что я очень часто сталкиваюсь с проявлениями чего то сверхестественого в своей жизни.Расскажу вам про одно интересное событие которое случилось со мной в 7 лет,но оставило след на всю оставшуюся жизнь.Сама по себе эта история могла случиться с каждим и ничего странного в ней не было если бы не дежавю...Вобщем,всю неделю каждый день мне снился один и тот же сон-я просыпаюсь,бегу кушать,и тут падаю жуткая,боль в правой руке!Ровно через 7 дней...Я просыпаюсь,чувствую пахнет кукурузой(я оч её любил),от радости прыгаю с кровати,бегу на кухню,цепляюсь за стул,падаю,разбиваю банку...Травма правой руки на всю жизнь...
А ведь говорят что маленькие дети очень сидьно связаны со сверхествественным миром...

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
10 апреля 2011 в 16:23. Сообщение # 73
Верю. Есть скрытые способности человеческого организма. И не важно, как их называть, экстросенсорикой, био-токами или магией-всё одно. smile
А ещё, на другом конце вселенной сидят за компом эльфы и пишут фентези про "круглоухих".

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
10 апреля 2011 в 16:35. Сообщение # 74
Quote (GreyArgonian)
А ещё, на другом конце вселенной сидят за компом эльфы и пишут фентези про "круглоухих".

Гениально biggrin

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
10 апреля 2011 в 17:22. Сообщение # 75
Верю в открытку с Хабаровском!
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru