• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
1. Верю в магию,не верю в экстрасенсорику [ 3 ] [8.11%]
2. Верю в экстрасенсорику,не верю в магию [ 11 ] [29.73%]
3. Во всё верю [ 10 ] [27.03%]
4. Ни во что не верю [ 13 ] [35.14%]
Всего ответов: 37

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
18 Июня 2010 в 20:45. Сообщение # 46
dash2 не ну ты меня поражаешь...

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 Июля 2010 в 23:43. Сообщение # 47
Да я верю,меня правда на ТНТ тошнит от программы экстрасенсов. Но если правда то ,что они говорят и имеют способности то я верю в ... как его? А точно верю в экс-тра-сен-со-ри-ку,не верю в магию. Фух кое-как. smile

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 10:45. Сообщение # 48
VIPerFnF, Ну тебе дорога на ТНТ будешь экстрасенсом. Ляжешь спать перед испытанием сном увидишь как испытание выиграть и пошёл всех порвал biggrin . Да шучу конечно. Ну знаешь я не верю твоим словам:
Quote (VIPerFnF)
"сверхъестественному" есть научное объяснение

Мне кажется не каждому такому есть своё объяснение.

Soldier_of_Anklav - Суббота, 24 Июля 2010, 10:46

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 15:37. Сообщение # 49
Quote (Nazgulik)
но ходит мнение что подобные сны - это когда подсознание уже после события говорит тебе, что якобы был сон, хотя на самом деле его не было.

мне как-то раз ни с того ни с сего очень отчётливо приснилось, что мой кот упал с окна. я проснулся, и сказал предкам об этом. потом поехал по делам. когда же подъезжали с батей обратно к дому - позвонила перепуганная мама, и сказала, что слышала странный звук, и что нигде в хате Мурзика нет. мы побежали под окна, и действительно в ближайших кустах сидел мурзик. очень повезло, что он не переломался. 4й этаж всё же. клянусь, что так и было. слово пацана. чтоб я сдох, если мне тогда не приснился вещий сон. я сам не могу понять как такое может быть, но уверен, что этому есть логическое объяснение. какое - не знаю. но ещё век назад мобильная связь тож была из области фантастики, а ща мобила есть почти у каждого.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 16:49. Сообщение # 50
VIPerFnF, да глядишь обернуться не успеем как мы будем играть в Fallout в реальной жизни. biggrin

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 20:02. Сообщение # 51
Quote (Soldier_of_Anklav)
VIPerFnF, да глядишь обернуться не успеем как мы будем играть в Fallout в реальной жизни. biggrin

так всё к тому и идёт. biggrin

VIPerFnF - Суббота, 24 Июля 2010, 20:04

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
24 Июля 2010 в 21:16. Сообщение # 52
VIPerFnF, Мой ответ смотреть в теме НАРОДЫ И СТРАНЫ. Чёт случайно опять щас закатим про это тему и опять работы админам будет навалом biggrin .

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 11:36. Сообщение # 53
Магия это бред.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 15:16. Сообщение # 54
AYuPro, как книжку прочитал.
А в магию я верю. В играх ведь её уже реализовали biggrin . Если серьёзно, хрен её знает, эту магию. Лично я сам её не видел и не сталкивался. По большому счёту это БРЕД.
А что то высшее над нами всеми всётаки есть.ИМХО но это уже не магия.

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 17:31. Сообщение # 55
Логический ответ biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 17:40. Сообщение # 56
Я просто оставлю это здесь

Quote (Артур Кларк)
Любая достаточно развитая технология неотличима от магии

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 17:53. Сообщение # 57
ProVal, В этом что то есть. В средние века, всех нынешних учёных на кострах по зжигали бы. Не вопрос. Ведь всё то чем мы сейчас пользуемся, самое что ни наесть магия. Для тех времён, это невероятное, всех бы нахрен посжигали! angry .ИМХО.

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 20:14. Сообщение # 58
Quote (AYuPro)
черная магия

Я имел ввиду - сглаз, порча и всякий вред причиняемый мысленно или с сильным желанием вреда, ни о какой другой магии и речи идти не может... её просто нет.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
21 Ноября 2010 в 20:32. Сообщение # 59
Quote (AYuPro)
Я имел ввиду - сглаз, порча и всякий вред причиняемый мысленно или с сильным желанием вреда, ни о какой другой магии и речи идти не может... её просто нет.

Если есть отрицательное, то есть и положительное. Это во первых.
А во вторых вспоминаем Силу и стопицот прочих магий в фантастике, подчиняющихся вполне природным законам. А ещё внимательно читаем о теории струн и пытаемся вникнуть (если позволит размерность мозга). Если в CERN её таки докажут (я надеюсь на это), то всякие биотики из массэффектов и прочая техномагия вполне могут плавно стать реальностью.
Дополнительные измерения... ммм... простор-то для совершенно новых технологий какой!

Igor-Valeev 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Апреля 2011 в 18:38. Сообщение # 60
В эксов верю, вмагию - нет!
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Верите ли вы в экстрасенсов? Или в магию?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru