Страница 1 из 212»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
Ваш ник

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений232
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
27 октября 2010 в 17:47. Сообщение # 1
Я себя так назвал из-за друга у него ник Mozgoeb просто придумать не знал что, вот вы тоже поделитесь наверняка нам будет интересно почитать почему именно этот набор знаков вы выбрали.

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений398
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
27 октября 2010 в 18:25. Сообщение # 2
мой ник формировался целых 6 лет. smile
сначала у меня был ник "V.I.P.", его придумали друзья чисто по приколу, т.к. у меня всегда была самая крутая мобила в классе(как и ща, вощем biggrin ), потом я просто нипадецки сдвинулся на стритрейсинге, после фильмов "форсаж", и добавил к нику оригинальное название фильма форсаж "Fast and Furious"(быстрый и яростный), и получилось "V.I.P. Fast and Furious", но т.к. ник был длинный - я решил его сократить, по типу как сокращают "ритм энд блюз" - "R`n`B". получилось "V.I.P. F`n`F", но ник был не удобен, т.к. не склонялся, и тогда я к "V.I.P." добавил "er", чтоб получилось слово "viper"(с англ. "змей"), получилось "V.I.P.er F`n`F", но т.к. во многих играх и на форумах нельзя в именах употреблять знаки препинания и пробелы - я их убрал, и получился мой настоящий ник "VIPerFnF". расшифровывается он как "быстрый и яростный змей", грубо говоря дракон. biggrin
по-моему - вполне оригинально, т.к. многие наверняка не раз ломали голову что это за набор букв. biggrin

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1644
Награды30
Репутация50
ПолМужчина
27 октября 2010 в 22:02. Сообщение # 3
Мой ник состоит из двух отдельных слов: say - говорить и rus - и так понятно.
Вот так и получился Sayrus. biggrin

Saiman 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 12:45. Сообщение # 4
мой ник где-то год назад придумал друг, ему как-то взбрело это имя в голову biggrin сейчас уже большинство друзей меня так называет cool

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2682
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
4 ноября 2010 в 14:50. Сообщение # 5
Quote (SeriousSam)
CEKEJTE

Это что? wacko
PS. Гугл мне подсказывает, что это слово переводится с чешского как "подожди"

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
2 мая 2011 в 22:16. Сообщение # 6
мой ник произошёл от прозвища в школе, меня все называли мясником уже и не помню почему. вот и решил использовать прозвише в нике. добавил Mr и получилось MrMeater

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
3 мая 2011 в 0:42. Сообщение # 7
Кот - потому что с хвостом, Темный - эт окрас biggrin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
3 мая 2011 в 15:39. Сообщение # 8
С моим ником все просто. dimonuzzz просто производное от имени. Ну а "z" на конце первая буква фамилии.
Вроде ничего сверх гениального, но ник такой только в одном экземпляре (можете ввести в яндексе выведет ссылки только на меня)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 мая 2011 в 15:42. Сообщение # 9
Вот так и получился Sayrus.

А я думал, что это из редгарда имя взято.

На локальном трекере я сразу взял в качестве ника название моей любимой расы из любимой игры.
Потом регался в UNet, а там этот ник был, вроде, занят. И я добавил Grey. Теперь на разных форумах у меня один из этих ников.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 мая 2011 в 17:26. Сообщение # 10
какой есть.... вообще в миру Вождь....

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
3 мая 2011 в 18:35. Сообщение # 11
прозвище , из за познаний в Биологии, дали друзья , даже не знаю почему.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
3 мая 2011 в 20:04. Сообщение # 12
Давно у меня этот ник. Когда маленький был и в первый раз регестрировался на сайте, мой старший брат подсказал. smile

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 мая 2011 в 14:24. Сообщение # 13
Pathfinder в переводе с английского "следопыт". Ник этот прикрепился после того, как я подсел на D&D игры, там это был у меня самый любимый класс персонажей. Второй ник, который я использую - Ronin, но он часто оказываетсяуже занятым.

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений18
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 мая 2011 в 4:14. Сообщение # 14
Gvinpin это зверь такой он как пингвин но токмо окрас обратный спина белая а брюхо черное. Их у нас в питомнике разводили а я при них техником работал, они бедолаги если на спину падают самостоятельно подняться не могут помогать надо вот в том моя работа и заключалась Гвинпинов переворачивать. Как совдепия свернулась питомник прикрыли Гвинпинов в Антарктиду сотрудников на вольные хлеба. Как вопрос появился об необходимости Ника вспомнились мне питомцы нашего питомника - как они там в суровых Арктических. Вот отсюдова и ник такой Gvinpin biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 мая 2011 в 4:25. Сообщение # 15
Quote (Gvinpin)
Gvinpin это зверь такой

Интересно - никогда даже и не слышал. smile
А кто ж им подыматься помогает, когда они на воле живут? Неужели друг другу - или как то сами потом учаться? smile
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
Страница 1 из 212»
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru