Страница 2 из 3«123»
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
Ваш ник

1aa 

Почётный житель
Сообщений562
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
15 ноября 2010 в 23:44. Сообщение # 16
Тут - набор букв, ибо не думал, что поселюсь на этом форуме)) Вообще обычно 'ubivasha'. Вдохновило несколько человек в одной игре, у которых ники были
Masha, Dasha и т.д. ну а я давно хотел сменить свой и тут пришло в голову ubivasha.. Правда теперь после того, как вышел фильм "Пипец" меня начинают напрягать узкомыслящие люди, называющие меня "убивашка"...

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1078
Награды27
Репутация78
ПолМужчина
16 ноября 2010 в 1:03. Сообщение # 17
У меня куда неяснее чем у всех - AYuPro - от AYuProgrammers - так я с другом подписывал наши общие(скорее личные) работы в технаре (проекты сайтов, программки), после заметил что этим сочетанием никто не пользуется, вот и зарезервировал эти ники почти везде где бываю, даже придумывать не нужно и сейчас AYuProgrammers - моя личная подпись к проектам, а AYuPro - покороче и знаешь что не занято ни на одном форуме или сайте... где я еще не был. =)

MrMeater 

Почётный житель
Сообщений111
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
2 мая 2011 в 22:16. Сообщение # 18
мой ник произошёл от прозвища в школе, меня все называли мясником уже и не помню почему. вот и решил использовать прозвише в нике. добавил Mr и получилось MrMeater

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация69
ПолМужчина
3 мая 2011 в 0:42. Сообщение # 19
Кот - потому что с хвостом, Темный - эт окрас biggrin

dimonuzzz 

Почётный житель
Сообщений114
Награды2
Репутация4
ПолМужчина
3 мая 2011 в 15:39. Сообщение # 20
С моим ником все просто. dimonuzzz просто производное от имени. Ну а "z" на конце первая буква фамилии.
Вроде ничего сверх гениального, но ник такой только в одном экземпляре (можете ввести в яндексе выведет ссылки только на меня)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений232
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
3 мая 2011 в 15:42. Сообщение # 21
Вот так и получился Sayrus.

А я думал, что это из редгарда имя взято.

На локальном трекере я сразу взял в качестве ника название моей любимой расы из любимой игры.
Потом регался в UNet, а там этот ник был, вроде, занят. И я добавил Grey. Теперь на разных форумах у меня один из этих ников.

Warchief 

Почётный житель
Сообщений64
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
3 мая 2011 в 17:26. Сообщение # 22
какой есть.... вообще в миру Вождь....

Agronom 

Почётный житель
Сообщений459
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
3 мая 2011 в 18:35. Сообщение # 23
прозвище , из за познаний в Биологии, дали друзья , даже не знаю почему.

jiija 

Grammar Nazi
Почётный житель
Сообщений155
Награды5
Репутация13
ПолМужчина
3 мая 2011 в 20:04. Сообщение # 24
Давно у меня этот ник. Когда маленький был и в первый раз регестрировался на сайте, мой старший брат подсказал. smile

Pathfinder 

Почётный житель
Сообщений200
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 мая 2011 в 14:24. Сообщение # 25
Pathfinder в переводе с английского "следопыт". Ник этот прикрепился после того, как я подсел на D&D игры, там это был у меня самый любимый класс персонажей. Второй ник, который я использую - Ronin, но он часто оказываетсяуже занятым.

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений18
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 мая 2011 в 4:14. Сообщение # 26
Gvinpin это зверь такой он как пингвин но токмо окрас обратный спина белая а брюхо черное. Их у нас в питомнике разводили а я при них техником работал, они бедолаги если на спину падают самостоятельно подняться не могут помогать надо вот в том моя работа и заключалась Гвинпинов переворачивать. Как совдепия свернулась питомник прикрыли Гвинпинов в Антарктиду сотрудников на вольные хлеба. Как вопрос появился об необходимости Ника вспомнились мне питомцы нашего питомника - как они там в суровых Арктических. Вот отсюдова и ник такой Gvinpin biggrin

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
12 мая 2011 в 4:25. Сообщение # 27
Quote (Gvinpin)
Gvinpin это зверь такой

Интересно - никогда даже и не слышал. smile
А кто ж им подыматься помогает, когда они на воле живут? Неужели друг другу - или как то сами потом учаться? smile

Gvinpin 

Почётный житель
Сообщений18
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
12 мая 2011 в 4:33. Сообщение # 28
Вот и сам ночами порой не сплю вопросом этим терзаюсь как же они без помощи посторонней, теперь в суровых льдах Антарктиды. Наверное стараються не падать (на спину) ну а раз упал пиши пропало. А то что не слышали за зверя невиданного так в том ничего удивительного я вот например тоже далеко не все знаю biggrin

Анрита 

Почётный житель
Сообщений236
Награды14
Репутация23
ПолЖенщина
9 февраля 2013 в 15:52. Сообщение # 29
Мой ник как-то сам придумался. Просто из ниоткуда. Уже смысл названия своему нику я придумала позже, которое не буду сообщать дабы не показаться странной biggrin

Chehlov 

Житель
Сообщений31
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 февраля 2013 в 21:14. Сообщение # 30
Мой ник- это моя фамилия biggrin
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Ваш ник (почему вы выбрали именно это сетевое имя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru