• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Какая ваша ДУХОВНАЯ Родина? (?)
Какая ваша ДУХОВНАЯ Родина?

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 2:50. Сообщение # 1
можно даже не расписывать почему именно так вы считаете(это по желанию), а просто написать вашу настоящую Родину(где родились), и вашу духовную Родину(какая страна для вас самая любимая).

у меня:
настоящая Родина - Беларусь
духовная Родина - США

ну, на счёт моей духовной Родины вы уже все знаете из постов в других темах, а кто их не читал - догадается по моему профилю. biggrin
но вот интересно послушать других. не думаю, что у всех настоящая и духовная Родины - совпадают. dry

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 10:04. Сообщение # 2
Quote (VIPerFnF)
не думаю, что у всех настоящая и духовная Родины - совпадают.

Ну у меня исключение. Но Европа Западная ничем хорошим и особенным не отличилась, разве что Гитлером. США как я думаю навязывает свой образ жизни (МОЁ мнение не обязательно должно совпадать с вашим), а Китай к нему одна большая [size=15]претензия[size=15] насчёт некачественной продукции. Какой дурак яйца будет подделывать? Китай. В России невыносимые условия жизни. Ну поскольку ни одна страна особо не нравится, то куда послали там и живи. А моя духовная родина косвенно связана с РФ, но в ней я ни разу не был, она не была названа здесь. Я надеюсь, что называть её не обязательно надо, верно wink ? Но зато я вам сделал намёк.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 10:59. Сообщение # 3
Quote (Soldier_of_Anklav)
Европа Западная ничем хорошим и особенным не отличилась, разве что Гитлером.

Хренасе. Ты 100% прогулял все уроки истории. История, можно сказать, почти вся с Европы и идёт. Это только в 20 веке США стали больно крутыми и типа самыми умными.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 11:10. Сообщение # 4
Quote (ProVal)
Хренасе. Ты 100% прогулял все уроки истории. История, можно сказать, почти вся с Европы и идёт. Это только в 20 веке США стали больно крутыми и типа самыми умными.

Ну мы не про уроки истории говорим. Вся Европа и Россия были круты ,да в последнее прихрамываем. А в истории тут спорить бесполезно! У Европы богатая история! Много событий открытий было сделано кучу вещей изобрели. Я просто писал не про историю Европы ,а на период ну примерно с начала 1950-2010 г.г. Я всё-таки только в восьмой перехожу так ,что по урокам истории мне с тобой бесполезно соревноваться.

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 14:33. Сообщение # 5
Quote (Soldier_of_Anklav)
Россия были круты

Я бы так не сказал dry . Разве что где-то там, после принятия христианства в 998 г., ибо было много грамотных людей, и развивалась торговля и иконопись. Потом как-то все вниз пошло, по-моему(также хочу передать превед 2 и 3 билетам по Истории России biggrin ).

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 15:06. Сообщение # 6
Quote (STReLoK)
Разве что где-то там, после принятия христианства в 998 г., ибо было много грамотных людей, и развивалась торговля и иконопись. Потом как-то все вниз пошло, по-моему(также хочу передать превед 2 и 3 билетам по Истории России ).

lol тогда круты точно не были. Отставали ото всех. Европа еще в 0 годах объединялась в города, строила великолепные храмы и прочее. А Россия.... я промолчу biggrin

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 15:41. Сообщение # 7
Нам тему по истории создавать ,что ль? VIPerFnF, делай новою тему:"Всё о истории" biggrin

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 15:54. Сообщение # 8
RJ, блин, просто это были практически единственные билеты(ну еще с Петром I был какой-никакой Вин), где рашку руську хвалили..). Короче, мы просто уже 2000 лет живем на проклятой территории, инфа100% biggrin

STReLoK - Воскресенье, 01 Августа 2010, 15:54

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 16:02. Сообщение # 9
ProVal, RJ, STReLoK, так ни один из вас так и не ответил на вопрос темы. wink
Soldier_of_Anklav, и что там делать? цитировать друг-другу книги истории? скучно. dry

VIPerFnF - Воскресенье, 01 Августа 2010, 16:02

STReLoK 

Почётный житель
Сообщений123
Награды3
Репутация1
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 16:36. Сообщение # 10
VIPerFnF, у меня нет духовной родины. Вот и всьёё. Я не могу называть духовной родиной страну, в которой не разу не был. А я вообще за границей нигде кроме Казахстана не был biggrin (Нет, я по национальности не казах, раз уж вы спгашиваете)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 16:37. Сообщение # 11
Ну лично у меня настоящая родина СССР XD
А лично мне кажется, что я бы хотел жить в Англии. Почему-то прельщает именно эта страна. smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 18:56. Сообщение # 12
Quote (RJ)
лично у меня настоящая родина СССР XD

Каким это образом? Ты когда родился, СССР уже не существовало.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 19:04. Сообщение # 13
ProVal, так и быть biggrin Тогда СНГ

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 19:42. Сообщение # 14
Quote (RJ)
Ну лично у меня настоящая родина СССР XD

Как ни странно у меня это духовная родина. Ну не знаю почему. Возможно идея ,противники или ещё чё... Короче склонность какая-то есть. В чём-то.
Quote (Soldier_of_Anklav)
Ну поскольку ни одна страна особо не нравится, то куда послали там и живи. А моя духовная родина косвенно связана с РФ, но в ней я ни разу не был, она не была названа здесь.

Теперь она была названа. Первое предложения итак понятно. Второе потому ,что когда-то эта страна была сверхдержавой. И твоя духовная родина типа тоже как сверхдержава VIPerFnF. . Ну поскольку США не сильно мне нравиться ,то второй варинт мне понравился из-за:
1.Сверхдержава(но у стран всегда есть противники ,так что пойму вас если вы выскажете ,что СССР - говно)
2.Этого гос-ва нет. Можно считать его как "мёртвым". Ну а мёртвых лучше ничего чем плохо.

Добавлено (01.08.2010, 19:37)
---------------------------------------------

Quote
Сверхдержа́ва — государство, с колоссальным политическим, экономическим и военным (обязательно включая стратегическое ядерное оружие) превосходством над большинством других государств[1].

Считается, что на Земле были только две сверхдержавы — США и СССР, возглавлявшие мощнейшие военно-политические блоки НАТО и ОВД соответственно.

После распада СССР, в мире осталась только одна сверхдержава - США.

-информация из Википедии.

Добавлено (01.08.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Чувствую зря я это всё написал... sad

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
1 Августа 2010 в 20:23. Сообщение # 15
Quote (Soldier_of_Anklav)
Чувствую зря я это всё написал... sad

и почему же?

з.ы.: мой ответ про СССР читай в теме народы и страны.

Форум » Разговоры на разные темы » Обо всем » Какая ваша ДУХОВНАЯ Родина? (?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru