• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Обсуждение игры » HangOut 4 (Своя версия пост-ядрёных безобразий)
HangOut 4

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
4 Апреля 2017 в 8:53. Сообщение # 91
Красный котябрь

Неделю спустя.
Фуриоза: Строила я, строила и наконец-то достроила.

Престон: Пресвятая мать-бомжиха, это просто нечто! Я бы так быстро со всем не управился.
Фуриоза: Зато, как я посмотрю, ты хорошо справился с набором поселенцев.
Престон: Я старался как мог, пресвятая мать-бомжиха!
Фуриоза: Молодец, теперь неплохо было бы превратить их в нечто боеспособное.
Престон: С этим будет сложнее... Но я что-нибудь придумаю, пресвятая мать-бомжиха!
Фуриоза: А я уже придумала!









Hangman - Вторник, 04 Апреля 2017, 09:05

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
16 Апреля 2017 в 12:15. Сообщение # 92
Лучи Фуриозы

Престон: Товарищ генеральша, разрешите доложить?
Фуриоза: Докладывай!

Престон: Докладываю: Подлодку разгрузили, оружие и форму раздали, секретную русскую разработку аккуратно перенесли в форт-замок!
Фуриоза: Хм... интересно... Что-то ещё?
Престон: Нет, товарищ генеральша, это всё. В общем, у нас всё готово и мы можем, например, начать громить рейдеров, синтов, Институт и...
Фуриоза: Не "и" и не "или", Престон - у нас совсем другой и на много более опасный враг!

Престон: Товарищ генеральша, разве есть что-то более опасное, чем...
Фуриоза: Есть! Это особо няшные котики, которые хотят загрести в свои когтистые лапки всё Бомждружество.
Престон: Котики, товарищ генеральша? Кому и как могут угрожать котики??? Они же такие няшные...
Фуриоза: Могут, Престон, могут. И в связи с этим, мне прийдётся у тебя кое-что спросить!






Hangman - Воскресенье, 16 Апреля 2017, 12:26

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
28 Апреля 2017 в 13:15. Сообщение # 93
Конец света.

Фуриоза (про себя): В дверь стучат что-ли? Точно. Стучат, причём настойчиво и с утра.

Фуриоза (про себя): Какая сволочь стучала... в шесть утра??? (вслух) Кто там и какого [вставьте слово на своё усмотрение] вам надо???
Голос из-за двери: Прапорщик-завхоз бабуля Ронни, я принесла завтрак для товарища Фуриозы и готовая сделать утренний доклад!








Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
11 Мая 2017 в 12:24. Сообщение # 94
Без добра.

Фуриоза (про себя): Т-а-а-ак... Связи с фортом-замком нет, а ещё выше лезть уже некуда...

Фуриоза (про себя): И с радиостанциями тоже какая-то [вставьте слово на своё усмотрение] происходит - на всех частотах передают какие-то жуткие звуки... Прийдётся лично выяснять чего там внизу происходит!

Фуриоза (про себя): Там ещё поди и попахивает... Но это легко решаемая проблема!

Фуриоза (про себя): В свете происходящего безобразия, я пожалуй быстренько сгоняю до форта-замка, проверю как там обстоят дела, а потом уже можно и в Бобрососедство нагрянуть!

Фуриоза: Да что за [вырезано цензурой]!!! Какая [вставьте слово на своё усмотрение] успела [вырезано цензурой] мой мотоцикл??? И вообще... А это ещё что???




Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
22 Мая 2017 в 6:56. Сообщение # 95
В жизни всегда есть место шопингу.

Фуриоза (про себя): Хм... Я только зашла, а у меня уже кулаки начали чесаться... Интересно, к чему бы это???

Фуриоза (про себя): Т-а-а-а-к... А вот и пропажа нашлась, вместе с виновным в пропаже! И что этот [вырезано цензурой] с моим мотоциклом делает? На запчасти разбирает??? Ух как я ему...

Лысый: Эй, дамочка, ты куда собралась? А ну-ка стой!
Фуриоза: Куда надо - туда и собралась! Твоё какое дело???
Лысый: Моё дело - взять с тебя оплату за вход в Бобрососедство.
Фуриоза: Меня об этом при входе не предупреждали!

Лысый: И не должны были.
Фуриоза: А может это... Я обратно выйду?
Лысый: Хе... Тогда тебе и за выход надо будет заплатить, так что решай, чего для тебя лучше - заплатить один раз или два раза.
Фуриоза (про себя): Видать я зря старалась войти сюда по хорошему - надо было по моему входить! (вслух) У меня с крышками напряг, но я могу кое-что тебе дать.







Hangman - Понедельник, 22 Мая 2017, 07:00

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
27 Мая 2017 в 11:38. Сообщение # 96
Под небритой мышкой.

Фуриоза: Это местный бар или я что-то неправильно поняла?
Охранник: А [вставьте слово на своё усмотрение] тут непонятного!? Да, это бар!

Фуриоза: Название у него какое-то странное...
Охранник: Название как название - могло быть и хуже.
Фуриоза: Хуже? Хм... Но кто-то же назвал его так по какой-то причине.
Охранник: Не моего ума дело, извиняй. И иди-ка ты приставать с такими вопросами к вышибале внутри или к бармену!

Фуриоза: Так и сделаю.
Охранник (бурчит): Ох уж мне эти не местные... Жопой чую, что сегодня в баре будет не скучно!




Hangman - Суббота, 27 Мая 2017, 11:50

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Июня 2017 в 9:59. Сообщение # 97
Заход с тыла.

Мужик в очках: ...за твоей сладкой попкой!
Мужик без очков: Да, Маккриди, нам одни наш общий нахвалил твою попку и мы тоже хотим её попробовать!






Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Обсуждение игры » HangOut 4 (Своя версия пост-ядрёных безобразий)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru