Страница 7 из 7«12567
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Обсуждение игры » HangOut 4 (Своя версия пост-ядрёных безобразий)
HangOut 4

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
11 февраля 2017 в 9:45. Сообщение # 91
[вырезано цензурой]дожник и не от слова "худо".

Фуриоза (про себя): Хорошее тут место, но с доступом к нему надо что-то делать...

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
13 марта 2017 в 8:08. Сообщение # 92
Отпуск.

Фуриоза (про себя): Уф-ф-ф... Не могу понять, передрыхла я или недодрыхла... А может я чего важного проспала?

Фуриоза (про себя): Руки-ноги вроде на месте, голова тоже где положено, но что-то в ней несварение какое-то...

Фуриоза (про себя): Та-а-а-к... Подвеска с вкусняшками и ништяками пропала и Пикман куда-то здриснул из инсталляции... Значит он подвеску и упёр... (вслух) Вот же [вырезано цензурой] гнойный!!! Ему сильно не повезёт когда я его найду!

Фуриоза (про себя): Хорошо что он не смог открыть или упереть мишковатый рюкзачок, а то бы мне со сна освежиться было нечем!

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
24 марта 2017 в 9:39. Сообщение # 93
Замок без принцессы

Фуриоза: Престон, [вырезано цензурой], какого [вставьте слово на своё усмотрение] здесь происходит??? Что это за клуб анонимных бэтменов ты тут организовал???

Престон: Пресвятая мать-бомжиха, всё вышло совершенно случайно!
Фуриоза: Типа совпадение? Только вот я так не думаю.

Престон: Честно-честно, пресвятая мать-бомжиха! Я просто шёл сюда без каких-либо задних или передних мыслей, а эти местные шпанюки приняли меня за реального Бэтмена и решили составить мне компанию, чтобы вместе со мной учинять всякие правосудия.
Фуриоза: Так вы поди уже и название для своей банды придумали, что-то вроде "Свидетели Бэтмена"???
Престон: Отличная идея, пресвятая мать-бомжиха! Вот об этом мы как-то не подумали - были заняты обдумыванием плана штурма форта-замка.
Фуриоза: У меня все идеи отличные... по крайней мере отличные друг от друга! Так что это за план вы накурили?

Престон: Мы с вами, пресвятая мать-бомжиха, врываемся во двор форта-замка, валим всех, зачищаем сам форт-замок и его стены, а потом чиним тамошнюю радиостанцию и начинаем зазывать к себе оставшихся минитменов, чтобы организовать из них банду, которая будет наводить закон и устраивать порядок в Бомждружестве!
Фуриоза (про себя): Хм... Пожалуй личная армия мне сейчас не помешает, но вот только с законом и порядком лучше не связываться - не стоит сердить Чака Норриса! (вслух) Что ж, сам план в целом не плох, но вот начало у него заведомо провальное.

Престон: Но мы, пресвятая мать-бомжиха, всё продумали...
Фуриоза: Знаешь во сколько я оцениваю продуманность начала вашего плана??? Ровно в одну единицу!
Престон: А как же...
Фуриоза: Никак. Заходим с двух сторон и начинаем по моему сигналу - я зачищаю двор, а вы валите всякую мелочь. А теперь, ноги в руки и марш под стены форта-замка!

Фуриоза: Всем всё ясно? Бежите туда и ждёте моего сигнала!
Престон: Сигнал - это три зелёных свистка?
Фуриоза: Нет. Три красных огнетушителя! Ты понял???
Престон: Почти, пресвятая мать-бомжиха!

Фуриоза (про себя): Бодренько они до стены добежали, а я так хотела их подбодрить подручными средствами... Ладно, пора и мне выдвигаться.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
4 апреля 2017 в 8:53. Сообщение # 94
Красный котябрь

Неделю спустя.
Фуриоза: Строила я, строила и наконец-то достроила.

Престон: Пресвятая мать-бомжиха, это просто нечто! Я бы так быстро со всем не управился.
Фуриоза: Зато, как я посмотрю, ты хорошо справился с набором поселенцев.
Престон: Я старался как мог, пресвятая мать-бомжиха!
Фуриоза: Молодец, теперь неплохо было бы превратить их в нечто боеспособное.
Престон: С этим будет сложнее... Но я что-нибудь придумаю, пресвятая мать-бомжиха!
Фуриоза: А я уже придумала!

Hangman - Вторник, 04 апреля 2017, 09:05

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
16 апреля 2017 в 12:15. Сообщение # 95
Лучи Фуриозы

Престон: Товарищ генеральша, разрешите доложить?
Фуриоза: Докладывай!

Престон: Докладываю: Подлодку разгрузили, оружие и форму раздали, секретную русскую разработку аккуратно перенесли в форт-замок!
Фуриоза: Хм... интересно... Что-то ещё?
Престон: Нет, товарищ генеральша, это всё. В общем, у нас всё готово и мы можем, например, начать громить рейдеров, синтов, Институт и...
Фуриоза: Не "и" и не "или", Престон - у нас совсем другой и на много более опасный враг!

Престон: Товарищ генеральша, разве есть что-то более опасное, чем...
Фуриоза: Есть! Это особо няшные котики, которые хотят загрести в свои когтистые лапки всё Бомждружество.
Престон: Котики, товарищ генеральша? Кому и как могут угрожать котики??? Они же такие няшные...
Фуриоза: Могут, Престон, могут. И в связи с этим, мне прийдётся у тебя кое-что спросить!

Hangman - Воскресенье, 16 апреля 2017, 12:26

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
28 апреля 2017 в 13:15. Сообщение # 96
Конец света.

Фуриоза (про себя): В дверь стучат что-ли? Точно. Стучат, причём настойчиво и с утра.

Фуриоза (про себя): Какая сволочь стучала... в шесть утра??? (вслух) Кто там и какого [вставьте слово на своё усмотрение] вам надо???
Голос из-за двери: Прапорщик-завхоз бабуля Ронни, я принесла завтрак для товарища Фуриозы и готовая сделать утренний доклад!

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
11 мая 2017 в 12:24. Сообщение # 97
Без добра.

Фуриоза (про себя): Т-а-а-ак... Связи с фортом-замком нет, а ещё выше лезть уже некуда...

Фуриоза (про себя): И с радиостанциями тоже какая-то [вставьте слово на своё усмотрение] происходит - на всех частотах передают какие-то жуткие звуки... Прийдётся лично выяснять чего там внизу происходит!

Фуриоза (про себя): Там ещё поди и попахивает... Но это легко решаемая проблема!

Фуриоза (про себя): В свете происходящего безобразия, я пожалуй быстренько сгоняю до форта-замка, проверю как там обстоят дела, а потом уже можно и в Бобрососедство нагрянуть!

Фуриоза: Да что за [вырезано цензурой]!!! Какая [вставьте слово на своё усмотрение] успела [вырезано цензурой] мой мотоцикл??? И вообще... А это ещё что???

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
22 мая 2017 в 6:56. Сообщение # 98
В жизни всегда есть место шопингу.

Фуриоза (про себя): Хм... Я только зашла, а у меня уже кулаки начали чесаться... Интересно, к чему бы это???

Фуриоза (про себя): Т-а-а-а-к... А вот и пропажа нашлась, вместе с виновным в пропаже! И что этот [вырезано цензурой] с моим мотоциклом делает? На запчасти разбирает??? Ух как я ему...

Лысый: Эй, дамочка, ты куда собралась? А ну-ка стой!
Фуриоза: Куда надо - туда и собралась! Твоё какое дело???
Лысый: Моё дело - взять с тебя оплату за вход в Бобрососедство.
Фуриоза: Меня об этом при входе не предупреждали!

Лысый: И не должны были.
Фуриоза: А может это... Я обратно выйду?
Лысый: Хе... Тогда тебе и за выход надо будет заплатить, так что решай, чего для тебя лучше - заплатить один раз или два раза.
Фуриоза (про себя): Видать я зря старалась войти сюда по хорошему - надо было по моему входить! (вслух) У меня с крышками напряг, но я могу кое-что тебе дать.

Hangman - Понедельник, 22 мая 2017, 07:00

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
27 мая 2017 в 11:38. Сообщение # 99
Под небритой мышкой.

Фуриоза: Это местный бар или я что-то неправильно поняла?
Охранник: А [вставьте слово на своё усмотрение] тут непонятного!? Да, это бар!

Фуриоза: Название у него какое-то странное...
Охранник: Название как название - могло быть и хуже.
Фуриоза: Хуже? Хм... Но кто-то же назвал его так по какой-то причине.
Охранник: Не моего ума дело, извиняй. И иди-ка ты приставать с такими вопросами к вышибале внутри или к бармену!

Фуриоза: Так и сделаю.
Охранник (бурчит): Ох уж мне эти не местные... Жопой чую, что сегодня в баре будет не скучно!

Hangman - Суббота, 27 мая 2017, 11:50

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3965
Награды95
Репутация258
ПолМужчина
20 июня 2017 в 9:59. Сообщение # 100
Заход с тыла.

Мужик в очках: ...за твоей сладкой попкой!
Мужик без очков: Да, Маккриди, нам одни наш общий нахвалил твою попку и мы тоже хотим её попробовать!

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Обсуждение игры » HangOut 4 (Своя версия пост-ядрёных безобразий)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

© 2008—2017 Bethplanet.ru