• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Прохождение » Прохождение Fallout 4 (Вопросы по прохождению основного сюжета и побочных квестов)
Прохождение Fallout 4

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
9 Ноября 2015 в 13:43. Сообщение # 1

Вопросы по прохождению Fallout 4




Релиз игры уже совсем скоро, а это означает, что у многих из вас начнут появляться вопросы по прохождению того или иного задания. В связи с этим я создаю тему на форуме, в которой можно задавать вопросы по прохождению Fallout 4 и максимально оперативно получать ответы на интересующие вопросы, пока не готово официальное прохождение от нашего сайта. Здесь вы сможете уточнить, куда вам надо идти, что надо делать и кого убить с кем поговорить.

На начальном этапе стараемся описать проблему максимально подробно:

Цитата
Название задания: Название квеста
В чем, собственно проблема: Описание проблемы

Так вам быстрее окажут нужную помощь и вам не придётся долго ожидать решения вашей проблемы с прохождением.

Ну и вам должно быть понятно, что вы можете столкнуться со спойлерами, так что лучше если некоторые важные сюжетные моменты вы будете скрывать в спойлере при добавлении текста: 

Обращайтесь и вам обязательно помогут!

Прикрепления: 9464545.png (2.5 Kb) · 6598341.jpg (115.5 Kb)

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
14 Ноября 2015 в 15:48. Сообщение # 2
Цитата Olga87 ()
И как включить/отключить фонарь?
Включить или выключить фонарь можно удерживая клавишу Tab (открытие Пип-Боя).

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
15 Ноября 2015 в 13:24. Сообщение # 3
Цитата Olga87 ()
Можно как-то определить, сколько времени отпущено на тот или иной квест?


Об этом говорили еще до выхода в разных стримах журналистских - если взял квест, то делай его сразу, не копя. Кто то даже в минус ставил игре за это. Хотя с другой стороны было бы странно пообещать кому то что либо и уматать по делам.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
15 Ноября 2015 в 13:26. Сообщение # 4
Цитата MarcArnchold ()
Хотя с другой стороны было бы странно пообещать кому то что либо и уматать по делам.
Ну, в предыдущих частях это работало.
И да, я бы это тоже поставила в минус, т.к. я люблю неторопливо исследовать карту, не парясь о том, что куда-то надо срочно идти. Извините, у героя дела=)
Собственно, в F:NV я впервые пришла в сам Нью-Вегас прокачанным героем 20+лвл (ранее просто бродила, открывая новые локации). Хорошо, что там была такая возможность, иначе финальная битва за дамбу Гувера прошла бы без меня.

Olga87 - Понедельник, 16 Ноября 2015, 18:00

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
29 Ноября 2015 в 2:38. Сообщение # 5
А как вообще начать проходить за минитменов? Гарви со мной даже не говорит после переселения в Санкчуари-Хилс.

Да, а есть ли какой-нибудь квест, связанный с локацией Данвичские бурильщики, и где его получить?
А то я без квеста зачистила локацию с супермутантами на северо-востоке, потом в Потогонке дали квест избавить их от супермутантов как раз с этой локации. Думаю: "WTF? Они же там сдохли уже". ОК, прихожу туда - а они там уже отреспаунились!  surprised Перестреляла их ещё раз, конечно; но вот валить ТОЛПУ гулей повторно что-то нет желания, и так все патроны потрачу...

Блин! Вот в чём проблема:

Olga87 - Понедельник, 30 Ноября 2015, 07:42

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
12 Декабря 2015 в 17:47. Сообщение # 6
Цитата Olga87 ()
Собственно, от чего этот ключ и куда идти?
Про ключ.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
8 Января 2016 в 20:32. Сообщение # 7
Если это ещё актуально.
Цитата Olga87 ()
нашла ключ мэра Бостона в Уэст-Эверетт. Собственно, от чего этот ключ и куда идти?

Ключ откроет ванную комнату в Убежище мэра Бостона.
Цитата Olga87 ()
в Кайф-Сити нашла терминал энергичного Эрни, управляющий роботами. Что с ними можно делать? Там есть какой-то квест?
С терминалом квест не связан, но зато можно настроить гонку по своему усмотрению, вплоть до патрулирования Кайф-Сити роботами гонки.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 4 » Прохождение » Прохождение Fallout 4 (Вопросы по прохождению основного сюжета и побочных квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru