• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши проекты » Enderal » Эндерал: Мифы и Легенды PROJECT (Мои плагины для Эндерала)
Эндерал: Мифы и Легенды PROJECT

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 17:20. Сообщение # 31
Булава Странника Арвелдхиина
Автор: РЕДМЕНЪ

Плагин "Булава Странника Арвелдхиина" добавляет Страннику Арвелдхиину уникальный артефакт - именную булаву. Вы станете её обладателем, когда найдёте и одолеете знаменитого преступника.
Булава Странника Арвелдхиина - одна из лучших булав в игре. У неё высокие дамаг и скорость; она станет воину не только отличным подспорьем в сражениях, но и настоящим украшением его коллекции.
Булаву можно улучшить на точильном камне с помощью слитков древнего народа, серебряных и корундовых слитков.

Удачи в поисках и да поможет вам Мальфас!

Примечание: если вы уже выполнили квест и победили Странника Арвелдхиина, но хотите стать обладателем
булавы - смотрите подсказку в архиве плагина.

Скачать (гуглодиск):  https://drive.google.com/file....sharing

(Подробнее описание и больше скриншотов см. в html-ридми в архиве плагина)

Прикрепления: 4207874.jpg (318.6 Kb) · 2679923.jpg (292.9 Kb) · 1336790.jpg (260.6 Kb) · 3624691.jpg (258.0 Kb) · 2744317.jpg (121.7 Kb) · 5765337.jpg (159.2 Kb)

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
9 Декабря 2017 в 17:31. Сообщение # 32
Цитата Narathzul ()
Скачаю когда буду перепроходить Эндерал, главное не удаляйте тему и ссылки на скачивание. Ах да, спасибо, выглядит шикарно)
Да, спасибо.
Ссылки в гуглодиске хранятся вечно. Когда у меня появится возможность заливать моды сразу на сайт, пропишу новые ссылки.

=====
Первая партия модов готова.
- Обратите внимание, что на скриншотах у меня везде персонажи моей самодельной малорослой расы, поэтому кажется, что призванные существа огромные. На самом деле их реальный рост примерно равен обыкновенному человеческому.
- Если вы уже победили всех легендарных противников, но хотите заполучить их трофеи - смотрите подсказки в архиве плагинов.
- Характеристики Топора Стального стража оставлены дефолтные, я чуть-чуть увеличил скорость и снизил вес.
- Характеристики Топора Слепого шахтёра оставлены дефолтные.
- Характеристики Булавы Арвелдхиина чуть выше, чем у топора Слепого шахтёра.

В планах сделать альтернативные варианты булавы и двух топоров, свои загрузочные экраны и т.п. Возможно, это уже после НГ.

AlexTa 

Почётный житель
Сообщений234
Награды6
Репутация18
ПолЖенщина
10 Декабря 2017 в 23:48. Сообщение # 33
Цитата РЕДМЕНЪ ()
Посох Пепельной вдовыТрофеи с ТрицератопсаТопор Слепого шахтёраТопор Стального стражаБулава Странника Арвелдхиина
Редменъ, благодарю за моды, задумка очень хорошая.  Не успела проверить в игре, т.к. игру прошла, хотя не все локации посетила,  хотя сайд-квесты все прошла - надеюсь на это. Но сюжет так затянул, что решила пройти до конца - хотелось узнать, чем все закончится. Будем ждать ДЛС.

Worster 

Житель
Сообщений55
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
11 Декабря 2017 в 5:59. Сообщение # 34
Цитата AlexTa ()
Редменъ, благодарю за моды, задумка очень хорошая.
Ага. Прикольная этериевая стилистика.

Avan 

Житель
Сообщений6
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Февраля 2018 в 18:42. Сообщение # 35
Так, стоп, у пепельной вдовы есть посох? Или это ты сам хочешь добавить?

РЕДМЕНЪ 

Переводчик Enderal
Сообщений277
Награды5
Репутация8
ПолМужчина
27 Февраля 2018 в 20:16. Сообщение # 36
Цитата Avan ()
Так, стоп, у пепельной вдовы есть посох? Или это ты сам хочешь добавить?
В оригинале у неё нет посоха.
Я не хочу добавить - я уже добавил. Ссылку на скачивание мода см. на предыдущей странице,  пост #26.
Форум » Наши проекты » Enderal » Эндерал: Мифы и Легенды PROJECT (Мои плагины для Эндерала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru