• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
Патчи для Enderal

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Сентября 2021 в 11:39. Сообщение # 91
RJ, это круто. Но где он? На первой странице висит ваш же пост с актуальной версией патча. Там далеко не финальный. Я хочу поиграть в Эндерал, очень хочу. И наверняка будет комфортнее с последними исправлениями многих ошибок.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
9 Сентября 2021 в 14:36. Сообщение # 92
Цитата Flexo ()
Но где он? На первой странице висит ваш же пост с актуальной версией патча. Там далеко не финальный. Я хочу поиграть в Эндерал, очень хочу. И наверняка будет комфортнее с последними исправлениями многих ошибок.
Открываете Steam и скачиваете Enderal. Там автоматически скачивается последняя версия. Тут информация давно не обновляется, потому что исправления в основном в переводе делались и адаптации.

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Сентября 2021 в 15:03. Сообщение # 93
RJ, это актуально и для специального издания? Или работает только со стандартным?

Flexo 

Житель
Сообщений88
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 Сентября 2021 в 15:26. Сообщение # 94
Цитата RJ ()
Открываете Steam и скачиваете Enderal. Там автоматически скачивается последняя версия. Тут информация давно не обновляется, потому что исправления в основном в переводе делались и адаптации.
У меня установлен Эндерал. Заглянул сейчас, указана версия 1.5.97.0.8. Автоматических обновлений нет. Я полагаю если бы было, то оно бы скачалось и была бы указана другая версия. Мне нужно удалить его и скачать снова или как? Как работают эти обновления?
Форум » Наши проекты » Enderal » Патчи для Enderal (Текущая версия и всё такое)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru