• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Skyrim подтормаживат (Skyrim подтормаживает на высоких настройках)
Skyrim подтормаживат

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 8:58. Сообщение # 46
Речь о том, что пиратка пиратке рознь. Одна пиратка может тормозить, а другая не тормозить. Попробуй другую.

Serjyk1980 

Житель
Сообщений23
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Марта 2012 в 15:43. Сообщение # 47
А на разных ноутбуках пиратка может вести себя по разному, например как я описывал выше?

Aleks 

Почётный житель
Сообщений20
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
2 Июня 2012 в 0:28. Сообщение # 48
Модели ноутбуков Acer Aspire 5750 с индексами G и ZG оснащаются видеокартами Intel и nVidia с поддержкой технологии динамического переключения между ними - nVidia Optimus.
Что бы эта технология работала правильно, небходимо соблюсти правильный порядок установки драйверов на видеокарты для этой модели ноутбука.
Как устанавливать:
- Сначала нужно установить драйвера для видеочипа Intel - он есть на всех модификациях данного ноутбука.
Драйвера для видеочипа Intel можно скачать здесь
- Затем устанавливаем драйвера на видеокарту nVidia - сначала рекомендуется установить оригинальную версию драйверов nVidia от Aser, а потом поверх них - последнюю с сайта nVidia.
Переключение между видеокартами настраивается в Панели управления nVidia.

Насчет подтормаживания Вашей копии Скайрима на высоких настройках графики - при наличии репака игры причин может быть миллион - и выяснять причину подтормаживания надо у автора репака.
Чем так мучатся - можно бы уже было 20 раз купить лицензионную версию игры, установить и получать удовольствие от игры, а не бегать с "бубном" вокруг своего ноутбука....

kudzen 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2012 в 20:47. Сообщение # 49
Здравствуйте у меня токая проблема.
Установил на чистую XP с драйверами Skyrim v 1.7.7.0.6 с 2-мя DLc.
Она тормазит с периодической точностью и при поевление новых врагов.
Пиреход на windows 7 исправит эту проблему или нет
Ноутбук ASUS N71Vn
Процессор Intel core2 quad q9000 2.GHz
Оперативная память 4,00 ГБ ОЗУ DDR3
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 240M
Звуковая карта Realtek HD Audio

Flatron 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Ноября 2012 в 21:03. Сообщение # 50
такая проблема уже просто не знаю что делать , купил новое железо ?интел кор 7 ядров 8 оперотивки 8 карта 450GTX 2 гига на ультра игра подергивается у друга 250GTX плавно идет сразу видно что cделать мне?? что посоветуйте?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Технический форум » Skyrim подтормаживат (Skyrim подтормаживает на высоких настройках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru