Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Информация о The Elder Scrolls V

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 12:45. Сообщение # 331
Quote (Платон)
у меня в русском стиме бесетка есть

Её нету. Разрабы с издателями не могут прийти к общему согласию. Вот тут можно почитать про сложившуюсю ситуацию. http://lenta.ru/articles/2011/09/29/wtf/

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 15:19. Сообщение # 332
Ramhha, я специально проверил - у меня уже есть. Rage правда не вижу, а Fallout-ы и Elder Scrolls-ы на месте вместе с DLC.

Ramhha 

Почётный житель
Сообщений95
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
2 Октября 2011 в 16:01. Сообщение # 333
Quote (ProVal)
я специально проверил - у меня уже есть.

Да, посмотрел, они есть. А вот скайрим и раге всё ещё бродят в неизвестном направлении.

DerPaladin 

Почётный житель
Сообщений322
Награды2
Репутация13
ПолМужчина
3 Октября 2011 в 12:22. Сообщение # 334
Случайно нашёл геймплейное видео боя с безоружным врагом с добивающей анимацией. Кому интересно вот видео. На мой взгляд слишком быстро махает оружием, но это имхо

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
3 Октября 2011 в 20:02. Сообщение # 335
спасибо, DerPaladin. вроде нормально машет. и без оружия тоже в ритме (можно было бы еще быстрее).

Agronom 

Почётный житель
Сообщений451
Награды7
Репутация7
ПолМужчина
15 Октября 2011 в 23:04. Сообщение # 336
УРАА!!! Я заказал Скайрим happy Подарочное осталось только 11 дождаться!

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Октября 2011 в 17:44. Сообщение # 337
Quote
УРАА!!! Я заказал Скайрим

Не рискую, пока нету системок. Чорд! Зачем их-то зажимают?

Ребят, у бесёзды рисковое положение.
Руж Варриор-фэйл
Бринк-фэйл
Рейдж-фэйл
Хантед-фэйл
Только ФНВ-эпик вин. Но ведь этого мало.
Если налажают и со скайримом... Не думаю, что зенимаксы захотят мучиться с ними. БСофтворкс закроют, БГСтудиос разгонят. ВСЁ! Конец тесу.

GreyArgonian - Воскресенье, 16 Октября 2011, 17:45

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
16 Октября 2011 в 21:16. Сообщение # 338
Quote (GreyArgonian)
Рейдж-фэйл

RAGE - фэйл? Вы что-то путаете, батенька. Спустя 10 дней после выхода держаться в топ-10 игр в Steam (с 10000 человек, одновременно играющими в RAGE в данный момент)? С оценкой 80 по metacritic (да, не высокая, однако сейчас всё чаще журналисты наконец-то ставят оценки поменьше)? Brink держал по 3-4 тысячи, хотя это сетевой шутер и по идее должен держать больше. А RAGE в основном синглплеерная игра. Кроме того неудачи с патчами - это обычная для игр практика)))

Про остальные игры не говорю, поскольку Bethesda их лишь издавала и участия в разработке не принимала. Fallout New Vegas - просто как большое дополнение к Fallout 3 (тоже самое, в новой локации и с улучшениями). BGS выпускали последним Fallout 3. И это... Zenimax владеет Bethesda, но собственно из Bethesda образовалось издательство Zenimax - так что это можно считать одна компания.

А системки будут на этой неделе (которая следующая). Ждать недолго)

GreyArgonian 

Почётный житель
Сообщений231
Награды2
Репутация7
ПолМужчина
16 Октября 2011 в 22:30. Сообщение # 339
Сори, в рейдж не играл, сужу по отзывам. Подрузка текстур, скучный геймплей, невнятный сюжет-вот, что я узнал с форумов.
Quote
Zenimax владеет Bethesda, но собственно из Bethesda образовалось издательство Zenimax - так что это можно считать одна компания.

Ладно ,но всё-равно, таким темпами... В прошлом году, помнится, было очень много роспусков студий из-за того, что выпускали по одной лишь неудачной игре. JoWood обанкротился. А у бесёзды в последнее время такого много что-то, рискуют повторить судьбу.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
18 Октября 2011 в 17:10. Сообщение # 340
Bethesda: баги будут в любой крупной игре

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
18 Октября 2011 в 19:13. Сообщение # 341
Quote (Hangman)
Мало ли что вздумается какому-нибудь игроку? ... а здоровый человек не будет этого делать.

По-моему, это прекрасно.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
19 Октября 2011 в 19:58. Сообщение # 342
Quote (ProVal)
По-моему, это прекрасно.

Это индикатор нормальности видимо: если лезешь на кучу камней без видимой причины, то знач не здоровый, не нормальный и т.д. biggrin

Добавлено (19.10.2011, 19:58)
---------------------------------------------
Bethesda о поддержке модов для консольных версий Skyrim


З.Ы. Знаю шо это надо бы было в блог, но в связи с сильной не стабильностью работы внешки, приходится всё сюда закидывать "по быстрому" как только удаётся "пробиться" в Нэт. angry

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
20 Октября 2011 в 0:51. Сообщение # 343
Набрел на трейлер с несколькими новыми кадрами..

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
20 Октября 2011 в 7:51. Сообщение # 344
Quote (Hangman)
Хорошая новость для PC-игроков

Собственно это они говорили ещё полгода назад. Единственное, что новое - моды для консолей в качестве платного DLC. В смысле они говорили уже, что думают о модах для консолей, но не говорили, в каком виде они хотят это подать.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
20 Октября 2011 в 15:54. Сообщение # 345
ProVal, оне так же могли бы взять пример с Valve и их SteamWorkshop-а, который позволит модостроителям получать прибыль со своих модов в том случае, если их модификацию решат использовать в каком-нить платно-официальном DLC.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Информация о The Elder Scrolls V (Факты изложенные разработчиками)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru