Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Обсуждение Skyrim

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
29 Сентября 2012 в 12:34. Сообщение # 481
Quote (MarcoL)
Не я понимаю, что у каждого мнение своё и каждый делает что хочет, просто я со временем учёл все факты


Это означает, что играешь осмысленно, анализируешь, делаешь выводы и способен изменить точку зрение. Такой подход приветствуется не только в игре, сие есть одно из необходимых условий жизни.

Quote (MarcoL)
делал всё как то наперекосяк. У меня получился норд в лёгких доспехах, но притом с Двуручной секирой


И в чем же здесь перекосяк? Выбор брони и оружия твое личное дело. Я на низких уровнях отбираю из трофеев тяжелую броню и наиболее мощное оружие, а потом, прокачав ГГ перехожу на легкую, а оружие создаю и зачаровываю сама.

Quote (MarcoL)
лидер Соратником, Воров, Темного братства и Коллегии магов


Темное братство уничтожила по квесту, в Гильдию воров вляпалась только из-за камней Барензии, потому что в таверне напоролась на Бриньольфа раньше Векс, но даже парочка квестов на подделку документов, подбрасывание предметов оставили неприятный осадок, поэтому вообще забросила ветку данной Гильдии, сожалея, что нет квеста на ее уничтожение.

В ветке соратников есть вообще возможность сделать доброе дело и не одно для них (излечить от ликантропии, помочь попасть в Совнгард), мне это нравится.

От гильдии магов только прямая выгода ГГ, да и квесты очень интересные есть, ничего порочащего светлый образ спасителя Скайрима wink

Алхимик - Суббота, 29 Сентября 2012, 12:35

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Сентября 2012 в 13:17. Сообщение # 482
я прошел ветку воров до завершения миссии мед хоннинга, пока ничего плохого про них сказать не могу, маги очень понравились, братство не видел даже, но из моровинда слышал что это убийцы без чести, а в целом и в жизни и в игре не всегда можно подходить ко всему с позиции однозначно хорошее и однозначно плохое, например два кандитата на прием на работу спорят друг с другом, каждый старается доказать руководителю что именно он достоин получить эту работу, в итоге один должен уйти домой с пустыми карманами и в унынии безработным а другой придет домой радостный зная что теперь он сможет прокормить семью, где тут добро а где зло? кто хороший а кто плохой? а между тем конкуренцией пропитана вся наша жизнь, и в ней либо ты опустишь кого то или кто то опустит тебя, личных счетов нет, но есть твердое осознание что семью надо кормить, у конкурентов тоже семьи и их тоже надо кормить, но мне моя дороже. Где тут свет а где тут тьма? Если провести аналогию с игрой то 90% игроков или пьющие у людей кровь вампиры или оборотни пожирающие их трупы и в то же время спасители Скайрима.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
30 Сентября 2012 в 1:04. Сообщение # 483
у меня в квесте где надо достать табличку из гробницы на ветреном пике баг, я в этой гробнице главного драугра убиваю и табличку забираю, квест по факту завершен а у меня он остается почему то в списке незавершенных квестов, даже после того как я эту табличку в вайтран отнес. мелочь в общем то, но всё равно неприятно.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2012 в 4:51. Сообщение # 484
Quote (Алхимик)
Данные мечи в Скайриме для Довакина абсолютно бесполезное оружие, так как ни улучшать, ни заряжать его не сможешь.

Ну не скажи, у меня получается и улучшать и зачаровывать, против нежити на начальных уровнях очень эффективно.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
30 Сентября 2012 в 18:20. Сообщение # 485
Quote (MarcoL)
у меня получается и улучшать и зачаровывать, против нежити


Получается в чистой игре? Когда ГГ в качестве трофеев впервые попались такие мечи, спрашивала на форуме как и где их можно улучшать и заряжать, ответ - никак и нигде. Навык кузни - 100, зачарование аналогично. Повесила в Вайтране парочку на стены, а остальные просто продавала.

MarcoL 

Житель
Сообщений28
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Сентября 2012 в 18:38. Сообщение # 486
Мб в последних версиях их улучшили.

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
6 Октября 2012 в 0:23. Сообщение # 487
Совет по прокачке: Главный Герой - Универсальный Солдат (может убивать в любом из трех стилей: как воин, как асасин, и как маг)

Максимальный уровень допустимый игрой 81 (80 перков), характеристики делаете 500 магия, 500 здоровье, 100 выносливость, полностью прокачиваете Разрушение (самая эффективная и часто применяемая Магическая школа) Изменение (дает магическую и физическую защиту бездоспешным игрокам в том числе и в обличьи вампира и оборотня - доспехи этого не делают поэтому доспехи не имеет смысла изучать вообще) Зачарование (позволяет зачаровать одежду и оружие так, чтобы заклинания были бесплатными или чтобы здоровье и силы восстанавливались в бою почти мгновенно или чтобы мечи парализовали врага и забирали его душу например), Скрытность (позволяет убивать в стиле асасина и увеличивает эффективность одноручного оружия а именно мечей)

Частичная прокачка: Восстановление - 1 перк на начальном уровне, Одноручное оружие - качать все кроме топоров и молотов, Кузнец - качать тяжелое ответвление до драконих доспехов. В итоге ГГ умеет: 1. Убивать как воин используя одноручные мечи 2.Убивать как маг используя Разрушение 3. Убивать как асасин подкрадываясь и перерезая горло при помощи Скрытности.

ГГ умеет: 1. Зачаровать и эффективно использовать зачарованное оружие и одежду 2.Защищать себя от магических и физических атак при помощи Изменения в том числе и в обличьи вампира и оборотня 3. Магии достаточно много чтобы пользоваться вообще непрокачанными магическими школами, тем более другие школы используются не так часто в бою. 4. Не нужно будет переигрывать игру чтобы попробовать другой класс - все три стиля боя совмещены в одном главном герое. 5. Для наибольшей эффективности рекомендуется подключение модов со стима : Invested magic, More Useful Necromancy, Magic Scaling, Apocalypse spell, Max all Skills, Combat Magicka Regeneration, Midas Magic, Enchantment Cleanser. 6. ГГ может создавать и улучшать доспехи и оружие. 7. Всё малоиспользуемое или неэффективное в бою не прокачано, прокачано только то, что реально нужно.

GeneralReinhardt - Суббота, 06 Октября 2012, 00:41

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
6 Октября 2012 в 0:39. Сообщение # 488
Quote (MarcoL)
Мб в последних версиях их улучшили


Расстроил. Мне так хотелось вооружить ГГ серебряными мечами. Игру закончила, не вступая в гражданскую войну, так что теперь уже только увы и ах...

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Октября 2012 в 22:46. Сообщение # 489
Скажите у всех так было? По мере прохождения игры у меня в Вайтране исчезли Адриана Авеничи (кузнец) и её муж. А так же торговцы в Вайтране и Рифтене. Без всяких объяснений со стороны игры.

Alchemiss 

Почётный житель
Сообщений589
Награды11
Репутация33
ПолЖенщина
9 Октября 2012 в 11:56. Сообщение # 490
Quote (Vik45)
Скажите у всех так было? По мере прохождения игры у меня в Вайтране исчезли Адриана Авеничи (кузнец) и её муж. А так же торговцы в Вайтране и Рифтене. Без всяких объяснений со стороны игры


Лично у меня все присутствовали на протяжении всей игры, но ты не одинок, есть еще игроки с подобной проблемой.
Какие объяснения игра должна была дать? Просто интересно wink

GeneralReinhardt 

Почётный житель
Сообщений274
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
9 Октября 2012 в 18:52. Сообщение # 491
Алхимик, ну например такое обьяснение что они были убиты при атаке вампиров.

Vik45 

Почётный житель
Сообщений26
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Октября 2012 в 10:37. Сообщение # 492
В Рифтене появился новый кузнец и в разговоре с ним выяснилось, что он ученик прежнего, а тот умер. Правда ученик не обучал кузнечному делу. На счет вампиров. Даунгард не устанавливал.

Добавлено (11.10.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Сильда Невидимая (Солитьюд) тоже вдруг перестала предлагать повысить навык краж.

Добавлено (11.10.2012, 21:06)
---------------------------------------------
В Солитьюде по моему, Сильда Невидимая перестала предлагать повысить навык краж.

Добавлено (15.10.2012, 10:37)
---------------------------------------------
А есть перевод Dawnguard полный, а не только титры диалогов?

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Ноября 2012 в 11:26. Сообщение # 493
В пещере "Чёрный проход" нашёл Чёрный ключ.Кто знает от какой он двери?

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
25 Ноября 2012 в 12:41. Сообщение # 494
Quote (Vik45)
В Рифтене появился новый кузнец и в разговоре с ним выяснилось, что он ученик прежнего, а тот умер.

Там, периодически "махаются" жители с ворами или с "настырным магом" - который по достижению ГГ определённой степени в магии вызывает его на поединок. Было такое? Если да, то "старый кузнец" будет участником драки, причём он лезет с голыми кулаками на "плохих парней", вот в одной из потасовок он геройски погибает, а его ученик, занимает "святое место", и да, он не учит ничему (он же ученик) biggrin
Quote (Vik45)
В Солитьюде по моему, Сильда Невидимая перестала предлагать повысить навык краж.

Значит она, исчерпала все свои знания, и знания твоего ГГ выше её знаний, искать надо другого учителя. Скорее всего в Рифтене sad
Quote (Vik45)
А есть перевод Dawnguard полный, а не только титры диалогов?

Озвучку ты имел в виду? На данный момент она есть, но частичная, некоторые фразы "проглочены", так что пока лучше с титрами, чем с такой озвучкой. И она не совсем хорошо "лезет на лицуху", да и на "пиратку тоже". Немного подождём, наверное к выходу 3 ДЛС, озвучат нормально и "Dawnguard" sad

Добавлено (25 ноября 2012, 12:41)
---------------------------------------------
Quote (Samuely)
В пещере "Чёрный проход" нашёл Чёрный ключ.Кто знает от какой он двери?

Это ключик от одного из лифтов, сам активируется, когда подойдёшь к нужной решётке. (не точность, спутал с "Чёрным Пределом).

Velles - Вторник, 27 Ноября 2012, 12:15

Samuely 

Житель
Сообщений18
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Ноября 2012 в 9:35. Сообщение # 495
Quote (Velles)
Это ключик от одного из лифтов, сам активируется, когда подойдёшь к нужной решётке.

В этой пещере нету лифтов.О каком лифте идёт речь.
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Обсуждение игры » Обсуждение Skyrim (Всё, что не касается остальных тем)
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru