• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Одежда в восточном стиле (Нужны ссылки на моды Обливиона с одеждой в восточном стиле!)
Одежда в восточном стиле

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 18:35. Сообщение # 1
Уважаемые, кто видел, у кого есть ссылки на моды с одеждой для ОБлы в восточном стиле: индийском, арабском, персидском и т.д. (ТОЛЬКО НЕ ЯПОНСКОМ-КИТАЙСКОМ!, не надо хентая и аниме, убедительно прошу!) напишите сюда, плиз.
Есть мысля по моду для Нериа, и туда нужна такая одежда.
Заранее спасибо.

ТемныйКот - Вторник, 05 Апреля 2011, 18:36

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
5 Апреля 2011 в 18:51. Сообщение # 2
В этом каталоге смотрел?

AYuPro - Вторник, 05 Апреля 2011, 18:51

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 6:21. Сообщение # 3
Quote (AYuPro)
В этом каталоге смотрел?

Нет. Спс, счас гляну.

Добавлено (06.04.2011, 06:21)
---------------------------------------------
Что то ничего там нет sad Обычная одежда (мало), броня тож обычная (чуть больше). Или может я не все посмотрел? (в аглицком не силен)

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
6 Апреля 2011 в 8:47. Сообщение # 4
Quote (ТемныйКот)
Что то ничего там нет

Я и не говорил что там что-то есть, просто думал что-нибудь пригодится (да хотябы оружие), а на счет одежки:
один
два
три

текстурки поменять и нормально будет.

AYuPro - Среда, 06 Апреля 2011, 08:48

Ram0n 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
4 Августа 2011 в 19:07. Сообщение # 5
Привет))),тоже интересуюсь этим вопросом)).
на сегодняшний день нарыл пока только такое:

тюрбан\чалма

the Barbarians - типа тюрбан и даже очень ничего себе такой))).(правда не очень понятно почему северные варвары носят тюрбаны,а не ушанки?)))
Furu Furu armor - типа чалма тоже ничего себе такая)))
ещё в "Живые и мёртвые",есть в одном из квестов "шлем снайпера"...

шаровары

NINJA - очень мне понравились шмотки!!!))))
с шароварами ещё большая проблема чем с тюрбанами((,людям не лень килотоннами множить бронелипчики и урождивые мегамечи
а штанов нормальных,днем с Огнём,в обливионе не сыщеш))))

ятаганы

The Fang of Anequina - ну оооочень класный ножЫкЪ!!!)))
Desert Wind
Mount&Blade Khergit Scimitar Mod
"Shdw new expanded weapon pack 01 \ 02" - прикольные кривые ножики хорошо смотрятся)))...
for Dalls - Valeria - нормальные режики)))
ещё боевые ятаганы кажется мод называется - дедрические\железные\стеклянные...

ещё скимитары и шмотки(особенно ножики хороши))) есть в этом моде - TFF & ROBERT Hashshashin Armor

Assassin's Creed 2 - Revisited - если взять куртку из этого мода и одеть со штанами из NINJA и тюрбаном из Barbarians
то получится вобще хорошо!!! - также плащи и кпешоны отсюда,вполне можно скомбинировать

11 Swords from Blade of Darkness - ножики пахнущие доисторическим происхождением)))судя по внешнему виду некоторых))
во всяком случае есть там один тисачёк от которого я торчу ибо он **ТРУ**)))) - такая себе дремучая гималайская азия))
ну мне так кажется)))

Sickle Rusty - серп!!!просто ржавый старый серп - это оружие древнейших и самых могучих.хотя возможно и забытых богов!!!)))

HelBorne spres - копья и трезубцы

Tattoo Armor - и вобще татуировки хорошо подходят представителям диких племён))и не очень диких тоже)))

SYNTYCHE'S CAVERN - тату\пирсинг и кое чего из броньки,в часности щиты\нагрудники\кирассы\наручи...

Apachi Gddes store - пирсинг\шмотки\украшения (есть интересные штуки)))
Apachi Heros store - :)) - при всей нетрадицинности находящихся там продавцов))),много из того что они продают,
заслуживает внимания!!! - амулеты\пирсинг\копья\трезубец и тд...

samurai armor - поножи (две юбки)\кирассы\сандали - (ведь сандали они и в африке сандали)))

Gypsy Clothes HGEC - особенно верх хорош и **лунар** - типа ножик такой,очень интересный!!!)))

браслеты\пирсинг\обручи\короны и диадемы - тоже можно подобрать вполне адекватные - в некоторых модах встречаются...

My WebPage

не знаю на сколько в индо-персидском стиле,но в,аля транс-гималайском,помоему вполне))))))

ну и это если кто знает ещё в таком духе,то ссылочьки кидпйте пожалуста)))
Форум » Игры Bethesda Softworks » Construction Set » Одежда в восточном стиле (Нужны ссылки на моды Обливиона с одеждой в восточном стиле!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru