• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Мод F3 - Обитаемый остров (Есть идея мода на базе F3/FNV. Нужна команда...)
Мод F3 - Обитаемый остров

@ndrew 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Декабря 2010 в 12:41. Сообщение # 1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Уже довольно давно в голове своей вынашиваю одну идею - глобальный мод, точнее сказать, новый игровой сеттинг на движке Fallout 3 или Fallout New Vegas. Идея, может быть, покажется вам не оригинальной, но мне нравится. Если описать ее кратко - мир "Обитаемого острова" братьев Стругацких (хочу подчеркнуть, именно братьев Стругацких, а не Бондарчука). Механика игры хорошо подходит для реализации этой идеи - мир Саракша тоже пережил ядерную войну. Основную трудность я вижу в большом объеме 3D-моделирования, так как хотелось бы сделать Саракш хоть и узнаваемым, но отличающимся от Земли.
Сами понимаете: в одиночку такой проект никто не потянет, нужно или создавать команду, или искать существующую команду, которую заинтересует эта идея. Со своей стороны могу сказать, умею все понемногу - знаком с GECK, трехмерным моделированием, могу написать беллетристику (работаю инженером-программистом, вообще говоря). Так что, если найдутся единомышленники, то я в стороне не останусь. :)
Кому идея показалась интересной - пишите в этой теме. Если кто покритиковать хочет - тоже пишите. :)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Модификации » Мод F3 - Обитаемый остров (Есть идея мода на базе F3/FNV. Нужна команда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru