• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Бета - тест новой версии мода Companion Jane. (Открытый бета-тест)
Бета - тест новой версии мода Companion Jane.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
3 Февраля 2011 в 17:18. Сообщение # 1
В общих чертах ситуация такова: уважаемый господин grifs15 создал новую версию мода Companion Jane. Усовершенствованную, разумеется. Старая, если кому-то интересно, обитает здесь:
/load....1-0-668
Создать-то он ее создал, но, поскольку в этой самой новой версии присутствует квестовая составляющая, автор попросил меня провести ее тестирование - мало ли, какие там могут быть глюки? Я, разумеется, согласился, но возникла проблема: эта самая квестовая составляющая у меня вступает в конфликт (видимо), причем, неясно, с чем именно. Поэтому я предложил автору провести открытое тестирование силами наших пользователей, и он согласился. С этой целью я сделал русский перевод.
Итак, задача заключается в следующем: нужно скачать мод, установить его, и, во-первых, убедиться, что исправно работает сама напарница, а во-вторых, проверить, работает ли квест. И, если есть какие-либо замечания или предложения, отписаться в этой теме. Желательно, на внятном русском языке - мне эти отзывы еще на английский переводить.
По моду: он сделан на ресурсах игры и состоит из одного esp-файла, а значит, легко устанавливается и так же легко и бесследно удаляется. Если у вас стоит предыдущая его версия, нужно отключить ее (и мастер-файл и русификатор). Джейн находится в Салуне "Старатель". Познакомьтесь с ней и, если несложно, поиграйте в ее компании какое-то время.
О квестовой линии: нужно отправиться к "Оружейникам". Как только вы там "материализуетесь", нужно повернуть налево и идти до стены. Там снова повернуть и идти налево, пока не наткнетесь на колодец. Это вход в бункер. Вам внутрь. В бункере вам нужно найти мужика по имени Сэт и взять у него квест "Грязная работа" - ничего особенно сложного, он объяснит, что ему от вас нужно. Само собой, надо выполнить квест и проверить, а нет ли в нем каких-либо глюков и косяков. По возможности, суммировать замечания, в случае, если они будут.

Самое главное - это ТЕСТ!!! Все комментарии должны носить конструктивный характер, а не опускаться до уровня "нравится - не нравится".
Если вы решили попробовать себя в роли тестера, скачиваем мод здесь:
http://narod.ru/disk/4775529001/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD.7z.html

tundruck73 - Четверг, 03 Февраля 2011, 18:08

Xzot 

Житель
Сообщений36
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июня 2011 в 10:58. Сообщение # 2
хм... чтото я не вижу коментов? я хочу попробывать токо обьясните как в нью вегасе устанавливать моды! я токо в 3 фоле знаю) писать в личку!!!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Бета - тест новой версии мода Companion Jane. (Открытый бета-тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru