Страница 1 из 41234»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Модификации для Fallout New Vegas. (Сделай сам. Вопросы и предложения.)
Модификации для Fallout New Vegas.

VolK-Odinochka 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 17:28. Сообщение # 1
в деревне под названием Галарод начали пропадать люди позже их находили мёртвыми потом выяснилось что это не спроста: сначала думали что это супермутанты, или рейнджеры, но потом выяснилось что это секта убийц которые думают что они убивают во благо, основная задача ГГ решить конфликт между мирными жителями и убийцами.... лично я хочу чтобы наградой решения "конфликта" был компаньон (девушка или мужчина в зависимости от пола персонажа) с которыми можно развить роман smile :smile: smile

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
6 ноября 2010 в 17:35. Сообщение # 2
Quote (VolK-Odinochka)
это супермутанты, или рейнджеры

surprised
Quote (VolK-Odinochka)
развить роман

ну это даа)

так вы мод делайте, G.E.K.K. вам в руки!

VolK-Odinochka 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 17:36. Сообщение # 3
avrora, я в G.E.K.K ничё не умею

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
6 ноября 2010 в 19:12. Сообщение # 4
тогда к чему ваша тема вообще?

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1060
Награды51
Репутация315
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 19:25. Сообщение # 5
avrora, он, как я понял предлагает свою идею для создателей модификаций. Правда не в том разделе.

VolK-Odinochka 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
6 ноября 2010 в 20:42. Сообщение # 6
извените за грубиянство конечно но мне кажеться что если б я написал в "той" теме то её бы просто не заметили

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
7 ноября 2010 в 14:12. Сообщение # 7
здесь есть сексбот(квест по нему)
Вопросы?(я даже его находил!)

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
8 ноября 2010 в 7:08. Сообщение # 8
Quote (DoomAngelBlade)
я даже его находил

а чего его искать-то

VolK-Odinochka 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 20:52. Сообщение # 9
так мы будем создавать мод или нет?

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
9 ноября 2010 в 22:42. Сообщение # 10
Могу попробовать создать мод, вот только нужно еще разобраться мне будет в скриптах квестов.
И еще нужно будет создать такую деревню, или , если она есть то скаж где она.
А вот концовка, о которой ты просишь, невозможна.
Ето уже в будущем. Комп не умеет чуствовать, к сожалению (( , или к щастью )).
Приступать?

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
10 ноября 2010 в 8:08. Сообщение # 11
DoomAngelBlade, комп не умеет, но диалоги-то соответствующие прописать мона? happy

DoomAngelBlade 

Почётный житель
Сообщений57
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
10 ноября 2010 в 14:11. Сообщение # 12
ДА!
можно!
все можно!
создать нужно.
Никто еще в мире не создал саморазвивающуюся матрицу, способную чуствовать, любить, выбирать, думать.
У каждого свои вкусы.
Я ему щас могу какуюто подружку всунуть, а комуто захочется шлюху(простите ради бога) , или же охотницу( ррав!)
Понятно?
Я же не могу сделать девушку которую ОН ХОЧЕТ, во первых, ето возможно , но с очееень большими усилиями(под его стиль).
Во вторых, етот мод получится только для него.

avrora 

Почётный житель
Сообщений253
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
11 ноября 2010 в 10:06. Сообщение # 13
DoomAngelBlade,
тогда нужно, чтобы был выбор biggrin

Викинг 

Почётный житель
Сообщений776
Награды8
Репутация19
ПолМужчина
11 ноября 2010 в 12:46. Сообщение # 14
Ребят, первый мод, который нужен (ИМХО) для всех: это убрать квестовый обломщик, - это когда с кем нибудь поговорил преждевременно иль забрёл куда случайно, - всё, суши вёсла, какого-нибудь квеста или линейки не будет и, привести в порядок свалку в инвентаре (здесь наши горе-локализаторы лоханулись на славу!).

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3614
Награды93
Репутация214
ПолЖенщина
11 ноября 2010 в 12:57. Сообщение # 15
Quote (Викинг)
Ребят, первый мод, который нужен (ИМХО) для всех: это убрать квестовый обломщик, - это когда с кем нибудь поговорил преждевременно иль забрёл куда случайно, - всё, суши вёсла, какого-нибудь квеста или линейки не будет и,

Согласна, надоело переигрывать- на 4-й заход пошла, так и не дойдя до Вегаса.. surprised
Quote (Inse)
Quote (Anakin)
Было бы очень здорово, если кто нибудь сделал мод для того что бы можно было выходить за муж/жениться в Fallout'e 3
Думаю, после такого новшества аудитория поклонников Fallout NV возрастет.. ИМХО.

Зачем что-то городить? можно уже и готовых персонажей использовать..Только диалаоги вписать..Не знаю как.. biggrin
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Модификации » Модификации для Fallout New Vegas. (Сделай сам. Вопросы и предложения.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru