• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Дополнительные сундуки (добавление новых сундуков в Скайрим)
Дополнительные сундуки

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
15 Декабря 2011 в 6:27. Сообщение # 1
В общем, окончательно озверев от необходимости таскать туда-сюда тонну материалов, я сел думать. Немного подумав (литра три, не больше) нашел таки способ запихнуть в Скайрим дополнительный сундук под материалы рядом с кузнецей в Вайтране(так как в основном кую там).

Прошу народ потестить сие творение.
Ссыль на скачивание TkMaterialChest.rar

Примечание: Так как тестится, не стоит класть в сундук что то ценное. Во избежание, так сказать.
Если по-вашему где то ещё жизненно необходим доп.сундук - пишем локацию, делаем скрин места где сундук должен стоять.
Манекены, полки для оружия, полки для книг и т.д. пока не делаю, там свои заморочки. sad Я не волшебник, я тока учусь.

ТемныйКот - Четверг, 15 Декабря 2011, 07:09

Сулла 

Житель
Сообщений39
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
16 Декабря 2011 в 0:01. Сообщение # 2
Безусловно, вещь нужная! Уж очень утомительно бегать с материалами в кузню и обратно!
Возможно, несколько удобнее будет добавить саму кузню в дома? Во все..? wink

AYuPro 

Почётный житель
Сообщений1092
Награды27
Репутация80
ПолМужчина
16 Декабря 2011 в 0:27. Сообщение # 3
ТемныйКот, а с помощью чего ты делаешь? У меня TESsnip ругается и Выкидывает при изучении параметров контейнеров cry

ТемныйКот 

Почётный житель
Сообщений795
Награды25
Репутация70
ПолМужчина
16 Декабря 2011 в 2:37. Сообщение # 4
AYuPro, через TESsnip и делал. У меня не выкидывает. Тока вот замаешься путь к рефф-ссылке переносить в мод. Плюс я так и не понял по каком принципу углы выставляются, пришлось методом тыка поставил значение - посмотрел в игре.
Точнее выкидывает тока при просмотре OBSN (вроде так пишется, счас под рукой нет TESsnip точно не помню)

liric 

Житель
Сообщений27
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
2 Февраля 2012 в 23:39. Сообщение # 5
Спасибо за сундучок, забрал. ^_^
Форум » Игры Bethesda Softworks » Skyrim » Модификации » Дополнительные сундуки (добавление новых сундуков в Скайрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru