• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Fallout: New Vegas (Новая игра по вселенной Fallout)
Fallout: New Vegas

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
12 Июля 2010 в 23:48. Сообщение # 61
Lewizel, А мне как-то пофиг на оценку ,лишь бы игра хорошая была надолго хватило и чтоб к выходу деньги были можно было купить ,а то в лолах останусь. А лолом никто не хочет быть. Верно? wink

Добавлено (12.07.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Чёт новости о Vegas протухли. Пора новые поставить кому-нибудь. А делать это никому не охота. Жаль sad cry .

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
15 Июля 2010 в 7:56. Сообщение # 62
Хех "и лишь двое одиноко общались на форуме посреди огромного сайта :)"
Ы) biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Июля 2010 в 1:22. Сообщение # 63
Quote (Soldier_of_Anklav)
Чёт новости о Vegas протухли. Пора новые поставить кому-нибудь. А делать это никому не охота. Жаль

Это к разработчикам обращайся. Наличие свежих новостей зависит только от них. А мы уж переведём-повесим, то не проблема.

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
17 Июля 2010 в 9:58. Сообщение # 64
Quote (ProVal)
Наличие свежих новостей зависит только от них.

Ну тут с тобой не поспоришь. Видимо зажали. Где-то читал ,что они про Fallout 3 много фактов дали и при установке те кто их читал ничего нового не увидели. Пообещали с Vegas такого не будет. Правда сайт левый там такой чуши написали ого-го. Я даже фрагменты приводить не буду.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
17 Июля 2010 в 19:56. Сообщение # 65
Quote (Soldier_of_Anklav)
при установке те кто их читал ничего нового не увидел

о_О Не думаю, что было именно так. По любому что-то должен был игрок новое увидеть. Невозможно пересказать всю игру >_<
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Fallout: New Vegas (Новая игра по вселенной Fallout)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru