• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Удивительные моменты игры
Удивительные моменты игры

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
14 Января 2011 в 21:46. Сообщение # 31
Сегодня произошёл прикол: распятый подрывник (Ниптон) сам сошёл с креста и ходил рядом surprised . Пытаюсь поговорить, появляется сообщение, что снятия с креста он не переживёт, и после этого он запрыгивает обратно на крест!

Olga87 - Пятница, 14 Января 2011, 21:56

gorinich89 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
15 Января 2011 в 4:56. Сообщение # 32
Quote (Olga87)
Сегодня произошёл прикол: распятый подрывник (Ниптон) сам сошёл с креста и ходил рядом . Пытаюсь поговорить, появляется сообщение, что снятия с креста он не переживёт, и после этого он запрыгивает обратно на крест!

Ахаха biggrin спалила беднягу) мож он в туалет хотел) целый день попробуй повиси)))

gorinich89 - Суббота, 15 Января 2011, 04:57

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
21 Января 2011 в 1:36. Сообщение # 33
Ещё случай: иду к испытательному комплексу РЕПКОНН, по пути встречаю группу гулей, далее лежит труп Тени. Пока я его обыскиваю, Бун говорит "Этот мой!" и целится куда-то, причём на радаре никого. Включаю VATS, появляются очертания ещё одной Тени, по которой стреляет Бун, но непонятно, где она находится. Тут он добивает врага, и труп выскакивает прямо из-под земли! Даже обыскать удалось.

Захожу в 188, а там торговец Сэмюэл застрял в столе в такой позе:


и постоянно дёргается так, как будто хочет прыгнуть вверх biggrin

Ещё жёсткий глюк (бедная собака sad ):

И снова глюк. Обратите внимание на висящую обойму: hang1

Ничего, что уже занято?


Он един со своим ружьём.

Хорошая тусовка.

Olga87 - Пятница, 21 Января 2011, 01:38

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
21 Января 2011 в 3:43. Сообщение # 34
Olga87, biggrin biggrin забавные моменты))

у меня было с обоймой подобное)

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
22 Января 2011 в 0:22. Сообщение # 35
И снова свежие приколы.

Радскорпиона колбасит:


Причём он то тонул в песке, то выныривал.

Поэзия:

Olga87 - Суббота, 22 Января 2011, 00:59

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
20 Апреля 2011 в 19:25. Сообщение # 36
Момент был просто забавный. Значит пришел я на базу Маккаран. Ну там туда-сюда потусил. Зашел в терминал. И поручили мне выбить значит сведения из одного несгибаемого центуриона. Ну побеседовал я значит со барышней которая его пыталась допрашивать и она решила что надо центуриона немного помять. Вообщем захожу в камеру. Сначала немного его по-бесил, благо красноречие позволяло. Потом когда центурион решил стать несговорчивым думаю пора бы применить так сказать кинетическую энергию к его тупой морде и начинаю его месить кулаками так как все что могло бы его убить или очень сильно покалечить у меня временно изъяли. Короче, луплю центуриона, тут заглядывает к нам эта барышня и говорит мне - типа выйди на минутку, остынь. Ну выхожу слушаю креативный диалог где она расписывает ему как ему будет больно и не приятно и тд. и через некоторое время приглашает меня еще немного с ним "побеседовать". Захожу снова в комнату, заглядываю в инвентарь - ага, забрали не все. Ну думаю что бы допрос шел эффективнее возьму как я кастет с шипами. Одел кастет подхожу, подхожу, как врежу ему по морде. Чувак от испуга вылетел со стула и прилип к стенке. Я был пацталом! biggrin

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
11 Мая 2011 в 3:17. Сообщение # 37
Да, что-то не очень похож.

Скрутило раз..

Скрутило два. Эпидемия прямо.

Добавлено (06.05.2011, 23:46)
---------------------------------------------
И треснул мир напополам..


Харизматичный тип.

Хватит пить, я с тобой разговариваю!

В процессе поиска кучи яиц гекконов ГГ стала ходить по воздуху (tcl не использовался).

Недавно забрала броню рейнджера НКР и Восстановленную силовую броню из Тайной квартиры НКР, сохранилась. Только что загрузила игру - а там лежит ещё по 1 комплекту каждой брони!

Добавлено (11.05.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Блин, я просто гений дипломатии: пытаюсь договориться с Ханами при карме "Презренный" (квест полковника Мур); ищу Папу, но уже ночь, и в зале Общего дома, где он был ранее, его уже нет. Нахожу его в комнате Общего дома за сложным замком (спит на кровати). Пользуясь моментом, ворую вещи из шкафа. Тут Папа просыпается и говорит "Что, не мог просто уйти?" (или что-то вроде этого), при этом сворованные только что вещи аккуратно изымаются из моего инвентаря)) как говорится, ибо нефиг. В общем, думаю, шансы на мирное решение квеста не очень высокие.

Olga87 - Среда, 11 Мая 2011, 03:41

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
13 Мая 2011 в 13:27. Сообщение # 38
Было давно, но все же:

Шел за яйцами ночного охотника в ходе квеста "Бери все". Недалеко от входа поубивал несколько особей. Зашел в пещеру, пострелял, взял яйца, вышел и вот что увидел:

Никого не таскал. На входе их не было biggrin biggrin

------------------

Еще 1 момент - это когда те же ночные охотники застревают (иногда бывает глюк) и бегают туда-сюда с бошкой в земле

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 13:50. Сообщение # 39
Подводнички:



Растащить невозможно, убить - тоже. Могли бы дать возможность пользоваться ножом под водой. sad

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
15 Июня 2011 в 22:36. Сообщение # 40
Quote (Inse)
Растащить невозможно, убить - тоже

Убить можно, если это не слишком далеко от берега - закидать гранатами, если далеко - "угостить" из "Толстяка" или чего-нить менее мощного, но разрывного. Всё с берега естественно.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
15 Июня 2011 в 23:10. Сообщение # 41
Quote (Hangman)
Всё с берега естественно.

Это понятно.. Но нужно ждать, чтобы они к берегу подгребли.. Я поступаю проще. Бросаю всех , выхожу на берег, подальше от врагов и телепортируюсь куда-нибудь. напарники появляются вместе со мной. То же, если кто-то из спутников потерялся, но:
1. Телепортируюсь в ту локацию, возле которой нахожусь.
2. Спутников постоянно проверяю. Если кто-то исчез, то замечаю сразу. Если потерялся давно, то не знаю,поможет ли телепортация.

Olga87 

Почётный житель
Сообщений73
Награды2
Репутация4
ПолЖенщина
16 Июня 2011 в 0:22. Сообщение # 42
Что-то везёт мне на глюки dont_know
Оригинальный способ носить оружие.

Рауль-акробат.

Прямо охотничий трофей.

Даже перестрелка (я решила на пару с Буном зачистить лагерь Цезаря) не может отвлечь этого воина от зарядки.

Пару раз при входе в Новак респаунился Тень-охотник за браминами.

Хм..приятного аппетита (труп не мешает?).

Цукен 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
16 Июня 2011 в 7:31. Сообщение # 43
После назначения шерифом в Примме бывшего зека, помощник Бигл оказался... и жалуется, как строг новый шериф. haha

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
21 Июня 2011 в 6:35. Сообщение # 44
Просто Ерунда какая-то... wacko

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
21 Июня 2011 в 6:51. Сообщение # 45
Quote (Hangman)
Просто Ерунда какая-то... wacko

Это на ядерном полигоне?
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Удивительные моменты игры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru