• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Силовая броня в Fallout New Vegas (Все вопросы по силовой броне в New Vegas.)
Силовая броня в Fallout New Vegas

Railnur 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 21:27. Сообщение # 1
Создал тему для того что бы все таки узнать как получить перк позволяющий носить силовую броню. Я перечитал все форумы по игре не где так и не нашел ответа(

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 6:35. Сообщение # 2
нужно вступить в "Братство стали" и в Вегасе есть доктор и если пройти его квестовую ветку можно получить броню Анклава,как по мне она самая стильная! smile
а на силовую броню НКР перк не нужен она так одевается!!! biggrin

Волк - Пятница, 29 Октября 2010, 06:44

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
29 Октября 2010 в 18:56. Сообщение # 3
Броня Анклава самая дурацкая! 1 Она не стильная и уродская! 2 Её носили плохие люди! ВОТ!!! vinsent

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
31 Октября 2010 в 13:35. Сообщение # 4
Введи в консоли setpccanusepowerarmor 1 и не парься или же иди в Хидден-велли там Братство Стали сидит. paladin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
7 Ноября 2010 в 11:02. Сообщение # 5
Quote (MMineraL)
(Мне лично хватило посетить место крушения вентокрыла, штаб квартиру Репконн, ученого в лагере Маккаран, но также есть еще ученый в джейкобстауне, магазин ванграф и несколько других мест из его прошлого)

На место крушения вентокрыла, штаб квартиру Репконн и магазин ванграф - сводил его (здесь он говорил фразы). У ученого в джейкобстауне и в лагере Маккаран Аркейд Геннон ни чего не говорил. Куда его еще надо сводить? Отношение с апокалипсом - кумир, с легионом - презренный.

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 8:15. Сообщение # 6
Quote (MMineraL)
В лагере нужно выслушать квест в убежище 22 (НЕ РАСТИ ТРАВА)

Этот квест, как и большинство, уже мной выполнен. Я пришел сейчас с Аркейдом в убежище 22 и он просто бросил фразу вслух, что растительность необычная. И больше ни чего не сказал, сколько я не бродил по убежищу 22. Чем то еще надо зацепить этого "гада". biggrin

ZeroSlacker 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Ноября 2010 в 16:55. Сообщение # 7
У меня большая проблема с силовой броней . Я выполнил все квесты старейшины и с горой где супермутанты тоже . Прихожу к нему говорю все сделал он говорит мы собралили для тебя брони и гооворит обучить я говорю не откажусь . Экран затемняеться через 2 сек появлееться . Я ничего не могу стою перед ним как идиот не могу двинуться квест не выполнил броня у меня но надеть не могу что за баг помогите! Могу только с ним поговорить на темы изоляция и еще чето ПОМОГИТЕ ! cry

Railnur 

Почётный житель
Сообщений48
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
9 Ноября 2010 в 20:32. Сообщение # 8
ZeroSlacker попробуй квест в анклавом, у меня такая же фигня была, а потом с доктором старичков собрал и бабушка всему научила biggrin

Viktor-Vik 

Почётный житель
Сообщений99
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
24 Ноября 2010 в 8:56. Сообщение # 9
Quote (TPOl7uHKA)
Народ я не понимаю как вы говорите вступить в братство. Я хожу с Вероникой, выполнил все квесты у них (последный был про вентиляционную систему где по убежищам бегать надо) в конце мне дали ключик от хилого бункера на востоке и сказали спасибо. Я даже нашел лазерный пистолет то то в магазине потеряли. Больше никто заданий не даёт.

Иди к старейшине и он даст задание поставить передатчик на гору Блек. Вот и вступишь в БС. Только нужно, что бы прошло несколько дней, после выполнения всей ветки заданий от старейшины. (и ветка Вероники у меня тоже была выполнена).

Viktor-Vik - Среда, 24 Ноября 2010, 08:57

Frezz 

Житель
Сообщений13
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 4:53. Сообщение # 10
Quote
Иди к старейшине и он даст задание поставить передатчик на гору Блек.

2 раз прохожу - не дает такого квеста, а дает квест на Ван Графов "Не суйся в чужие дела" вроде так. А если магаз вынести, то еще 2-3 квеста идут лесом.

По идее по такой ветке надо сделать все (кроме последнего) квеста Ван Графов, затем притащить к ним Кэсс и валить всех. Сразу закрываем квест Кэсс, если предварительно украсть в Красном Караване их договор с Ван Графами.

Доки в полицию (куда не знаю) ибо по дури грохунл главу Красного Каравана. Теперь за НКР репу будет трудно восстановить

Сории, оффтоп

Выносим магаз, затем через пару дней приходим к старейшене, он дает броню и учит носить

Frezz - Вторник, 30 Ноября 2010, 04:54

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 6:59. Сообщение # 11
Quote (ZeroSlacker)
Нет непомогло пробовал сдыхать и просто . Пробовал ждать сутки ничего не помогает . Жесткий баг ... Если кто-то знает скажите еще ответ плз

А ты в бункер с напарником ходил? Попробуй без напарников к братству сходить.
Если не помогло, то даже и не знаю.

avrora 

Почётный житель
Сообщений239
Награды2
Репутация8
ПолЖенщина
30 Ноября 2010 в 7:47. Сообщение # 12
мне помогло просто несколько игровых дней погулять по пустошам, потом вернулась, дали правильный квест и взяли в братство :)
Quote (Frezz)
2 раз прохожу - не дает такого квеста, а дает квест на Ван Графов "Не суйся в чужие дела"

это вроде зависит от того, замещал ты старейшину или нет
Quote (Frezz)
затем притащить к ним Кэсс и валить всех

квест Кэсс можно решить мирно и никого не валить :)

bander 

Почётный житель
Сообщений22
Награды1
Репутация3
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 13:55. Сообщение # 13
Quote (Edvard)

А ты в бункер с напарником ходил? Попробуй без напарников к братству сходить.
Если не помогло, то даже и не знаю.

Эта пакость врожденая - точно так же оно застревало в начале "Broken Steel" и в самом конце Куба. Мне помогало два лекарства (одно без секса, другое с длительным траханьем). Без секса - патч с багфиксами или новый бинарник игры могут помочь. Вручную - Base ID этого квеста 001638F0, можно пробовать комплетить отдельные шаги с консоли (по крайней мере поглядеть, какое состояние выполнения квеста на момент зависа). Таким образом я разрулил Брокен Стил - налюбился и наплясался dry

Добавлено (30.11.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Забыл сказать - если проворачивать вручную, может получиться неприятная ситуация, когда квест завершен корректно, но связанные с ним квесты об этом не знают. В данном случае (вроде бы) такой опасности нет, так как это завершение линии Братства Стали. Ведь так? Я просто не уверен, я эту игру еще не докурил до пятки.

SPECTR 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Ноября 2010 в 23:14. Сообщение # 14
Quote (Edvard)
А ты в бункер с напарником ходил? Попробуй без напарников к братству сходить.
Если не помогло, то даже и не знаю.

Ради интереса попробовал, помогло) Даже не ожидал wink
Спасибо за решение проблемы.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
1 Декабря 2010 в 3:49. Сообщение # 15
Quote (SPECTR)
Ради интереса попробовал, помогло) Даже не ожидал Спасибо за решение проблемы.

А это в теме прохождения есть smile Многие с такой проблемой сталкивались, когда ГГ не может двигаться и т. п.
Quote (avrora)
это вроде зависит от того, замещал ты старейшину или нет

а когда старейшину замещаешь, то тогда вообще никто со мной разговаривать не хотел. Хотя лучше там никого не замещать, потому что смысла нет smile

---------------------------------------------
Кстати сегодня попробовал Аркейда в спутники взять.
Вот скопировал текст с темы "Прохождение Fallout New Vegas" миссия с Аркейдом (как собрать бывших Анклавовцев и получить силовую броню анклава).
В ходе своего квеста предложит собрать вместе пятерых оставшихся членов Анклава. Для начала квеста требуется быть лояльным по отношению к Последователям апокалипсиса, не дружить с Легионом и посетить несколько памятных мест (каждый раз Аркейд должен с вами заговорить):


Единственно что, пара уточнений. Не нужно брать Аркейда и гулять с ним, по описанным выше, местам. Но неоходимо, чтобы нужные локации были онаружены. И чтобы уговорить Аркейда пойти с вами путешествовать, без высокой репутации у последователей, нужно 75 красноречия.
Кстати на собрании в "бункере оставшихся" подойдите к пилоту (бабульке biggrin ) - она отдаст вам свою силовую броню Анклава.
Я лично с НКР ветку провалил и играл за Айс мена, но броню Анклава все равно получил biggrin

Edvard - Среда, 01 Декабря 2010, 03:50

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout New Vegas » Обсуждение игры » Силовая броня в Fallout New Vegas (Все вопросы по силовой броне в New Vegas.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru