• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Сокровища Нерима (Здесь вы найдете местоположение различных вещей Нерима.)
Сокровища Нерима

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Октября 2011 в 12:37. Сообщение # 46
Книжечка опыта: "Оставленная шахта Таерара" рядышком с "Саленом", добавь в первый пост в спойлер, чтоб видно было cool

Добавлено (13.10.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Еще книжечка: Старая застава на вершине горного хребта на запад и чуть севернее от магической часовни Анса в долине Фальтринд cool cool

Добавлено (13.10.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Еще книжечка: При выполнении квеста заказ на убийство "Волшебница смерти" В ее родной пещерке, в одной из могилок :) (запстись целой лопатой !) cool

Haridas 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 Октября 2011 в 8:12. Сообщение # 47
Quote (1aa)

Тут у робы полы длинные. У меня таких нет в игре... где достать можно?

А-то роба шикарная, но в ванильной "миниюбке с колготками" бегать не очень хочется...

Haridas - Суббота, 29 Октября 2011, 08:14

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
29 Октября 2011 в 12:01. Сообщение # 48
Quote (Haridas)
А-то роба шикарная, но в ванильной "миниюбке с колготками" бегать не очень хочется..

Да нет, тут как раз и представлен ванильный "Магический ветер" . Возможно, ты поставил какой-то мод от Кристы™или другого автора.
Я в нем долго бегала (з-й скрин). Тогда еще не было никаких "костюмных модов".

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Октября 2011 в 2:22. Сообщение # 49
посмотрите когда создавался этот топик и сколько патчей вышло с тех пор. ессна много чего нет в списке, ибо этого тупо не было в игре(оно было, но его нигде в мире не было - ни у монстров запазухой, нигде..). В нерим давно не играю, да и компа в данный момент не имею(который потянет игру), чтобы заниматься поисками. могу лишь посоветовать юзать TESCS, там вы легко сможете найти любой нужный вам предмет. По-началу, вероятно, вам будет тяжко, но со временем научитесь

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2011 в 7:40. Сообщение # 50
Народ подскажите, вот приспичело мне собрать комплект мастер разрушений, в пещерках я во всех лазаю и обе пещерки где клинок валяется по списку я уже бывал, однако судьба меча из комплекта остается под завесом тайны, продать я его врятли мог причем оба меча, а в сундуке у меня нет, обшарил торгашей и у них тоже не нашел значит точно не продовал. хотел через консоль вытащить, посмотрел видео из постов выше сделал как показали, но видимо не правильно пишу команду, когда ввожу "player.additem 0021d91c" консоль мне что-то отвечает с завершающей фразой типа ты сделал все неправильно скрипт не активирован. что я делаю не так ? :)

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
30 Октября 2011 в 7:54. Сообщение # 51
SeFrend, после ID предмета нужно указывать количество

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 Октября 2011 в 8:19. Сообщение # 52
И еще , почему сет не складывается ? обаяние новичка, все 4 вещи есть но в сет не собираются, просто как 4 вещи висят и даюст только свои бонусы
sad

Добавлено (30.10.2011, 07:08)
---------------------------------------------
ок , спасибо

Добавлено (30.10.2011, 07:19)
---------------------------------------------
Кстати мастер разрушения тоже в сет не сложился

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
2 Ноября 2011 в 19:35. Сообщение # 53
SeFrend, не на всех комплектах висят скрипты. Равно - не все дают дополнительные обнусы и красоту при полном сборе

NTBrennan 

Почётный житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
2 Ноября 2011 в 23:59. Сообщение # 54
У меня есть вопрос. Я нашла древний шлем, сапоги, мечи, лук и стрелы аетерн, кто-нибудь знает есть ли(и если есть где найти) все остальное?

Haridas 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Ноября 2011 в 10:05. Сообщение # 55
Quote (NTBrennan)
У меня есть вопрос. Я нашла древний шлем, сапоги, мечи, лук и стрелы аетерн, кто-нибудь знает есть ли(и если есть где найти) все остальное?

Я ещё топор находил и кинджал, но не помню где...

Добавлено (05.11.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Haridas)
Quote (1aa)
Комплект "Магический ветер"

Тут у робы полы длинные. У меня таких нет в игре... где достать можно?

А-то роба шикарная, но в ванильной "миниюбке с колготками" бегать не очень хочется...

Quote (Inse)

Да нет, тут как раз и представлен ванильный "Магический ветер" . Возможно, ты поставил какой-то мод от Кристы™или другого автора.
Я в нем долго бегала (з-й скрин). Тогда еще не было никаких "костюмных модов".


Я понял в чём фишка. Полы "отрастают" только после экипировки полного сета.

SeFrend 

Житель
Сообщений10
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
17 Ноября 2011 в 10:51. Сообщение # 56
А вот вы в курсе, что посох боевого мага вкладывается бодренько в сет магический ветер, если в руках нет сетового посоха, и кроме многих бонусов от полного сета еще на посох падает эффект регенерациии здоровья 2 ед. в с. surprised
Может конечно бага какая, вылезшая на фоне модов, но может и пасхалка dont_know

Добавлено (17.11.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Это баг :)

SeFrend - Четверг, 17 Ноября 2011, 09:29

Форум » Наши проекты » Nehrim: На краю судьбы » Обсуждение игры » Сокровища Нерима (Здесь вы найдете местоположение различных вещей Нерима.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru