• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Джонни Д. (Public Enemies) (Враг народа № 1)
Джонни Д. (Public Enemies)

Dr_Doom 

Почётный житель
Сообщений136
Награды0
Репутация6
ПолМужчина
23 Августа 2009 в 20:39. Сообщение # 1
Когда я впервые увидел рекламу фильма по телевизору я по названию подумал что этот фильм про Джонни Деппа. Но решил удостовериться. Залез на kinopoisk.ru и увидел, что фильм совершенно про другое. Когда я подробно прочитал все про этот фильм я решил сходить на него, так как подумал раз мне нравится мафия и фильм Крестный отец. Через пару дней после просмотра этой рекламы состоялась российская премьера многообещающего фильма. Сходить на премьеру мне не удалось, но через несколько дней я все-таки пошел на него. В-общем мой итог о фильме: 10 из 10 (ИМХО). Когда я его смотрел в кинотеатре я боялся шевельнуться и упустить какой-нибудь момент. Этот фильм захватывает от начала до конца. Советую всем посмотреть, кто не смотрел в кинотеатрах, когда фильм выйдет на DVD smile

Drum 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 14:57. Сообщение # 2
Вообще фильм на любителя, по мне как то не очень... концовка на мой взгляд унылая

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
18 Мая 2010 в 23:31. Сообщение # 3
Пересмотрел все фильмы с Джонни Деппом, это - самый неудачный. А самый лучший фильм с ним (имхо) после которого я его стал уважать - "Мертвец". Был приятно поражён, т.к. до этого видел его только в Пиратах)

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 11:34. Сообщение # 4
Очень хотел посмотреть этот фильм, но как то не сложилось. Надеюсь в будущем увижу

machinehead 

Почётный житель
Сообщений98
Награды0
Репутация3
ПолМужчина
27 Марта 2011 в 17:06. Сообщение # 5
да фильм понравился. очень даже неплох smile

machinehead - Воскресенье, 27 Марта 2011, 17:07

Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Джонни Д. (Public Enemies) (Враг народа № 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru