• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Tinker Bell (Феи не верят, что вы в них не верите)
Tinker Bell

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Мая 2011 в 23:53. Сообщение # 1
Кто из вас до сих пор верит в сказки? А? Признавайтесь! А вот зря не верите - многое теряете за своим скептицизмом. Ну ладно, что это я. Не буду никого уговаривать, но скажу, что лично я сказки обожаю.

Хочу рассказать о мультфильмах, которые по странному стереотипу и убеждению многих должны смотреть только пятилетние девочки. Это история одной феи-мастерицы по имени Динь. Той самой, что была подругой Питера Пена, но это было позже. Динь всегда была второстепенным персонажем, но тем не менее, она очень любима публикой и обладала огромным потенциалом. Disney решили исправить положение и в 2008 году запустили серию мультфильмов, в которых рассказывается её личная история ещё до знакомства с Питером Пеном с самого момента её появления на свет.

На данный момент уже есть три фильма: Феи (2008), Феи: Потерянное сокровище (2009) и Феи: Волшебное спасение (2010), готовится к выпуску в этом году Феи: Зимняя история (2011) и снимается Феи: Гонка через времена года (2012). И в кои-то веки я рад тому, что фильм поставили на конвейер. В качестве этого продукта мне сомневаться не приходится, так что чем больше тем лучше.



И, заметьте, я практически ничего не сказал ни о мультфильмах, ни о самой Динь. Потому что у меня получился бы несвязный набор слов. Просто смотрите и просто получайте удовольствие, забыв обо всём, что мешает нам верить в сказки.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:02. Сообщение # 2
во! спасибо, ProVal, самое время сменить пластинку. а я то думаю чего бы посмотреть такого чистого, легкого и свежего. за последнее время совсем забыл о мультах.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:17. Сообщение # 3
Чтож, думаю не будет ничего страшного если я повторюсь.
Моё знакомство с этими мультфильмами началось с того, что будучи у знакомого мне случайно попался на глаза диск Феи.
Посмотрел. На следующий день посмотрел ещё два раза. biggrin В итоге купил все три мультфильма (лиц.).
Не жалею ни потраченных денег, ни времени потраченного на поиски.
Красиво прорисованный мир и персонажи, увлекательная история, много смешных моментов, удачная озвучка.
И что меня удивило музыка и песни не раздражают, а даже наоборот (некоторые даже скачал). blush
Все три мульта пересмотрены много раз.
По моему скромному мнению эти три мультфильма из категории смотреть всем! good2

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:22. Сообщение # 4
Quote (Sayrus)
попался на глаза диск

Кстати, я тоже совершенно случайно узнал о них. Мульт не рекламировался (то есть, может и рекламировался, но я ни разу нигде ничего о нём не видел) и даже не был в мировом кинопрокате. Издавался только на дисках для домашнего просмотра.

DirtyDen 

Почётный житель
Сообщений119
Награды1
Репутация2
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:23. Сообщение # 5
Что то здесь не чисто.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:25. Сообщение # 6
Quote (DirtyDen)
Что то здесь не чисто.

(о_о)?

Всё здесь чисто. Даже пыль вроде только что вытер.

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
17 Мая 2011 в 0:28. Сообщение # 7
Quote (ProVal)
случайно узнал о них. Мульт не рекламировался

Ага, я тоже ничего такого не видел, хотя у нас здесь обычно обо всём новом "на каждом углу".
Так что эта темка как нельзя кстати. Мульт стоит посмотреть.
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Tinker Bell (Феи не верят, что вы в них не верите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru