• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Гитлер: Восхождения дьявола \ Hitler the rise of evil
Гитлер: Восхождения дьявола \ Hitler the rise of evil

djkepa 

Житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 17:05. Сообщение # 1

Жанр: ФИЛЬМЫ / Драма / Исторический
Страна: Канада, США
Год выхода: 2003
Режиссер: Кристиан Дюгей
В ролях: Роберт Карлайл, Стокард Ченинг, Джейн Малоун, Джулиана Маргулис, Питер О'Тулл, Мютью Модайн, Лив Шрейбер

Фильм об Адольфе Гитлере, о всей его жизни, в основном в периоды Первой и Второй Мировых войн и о немецком обществе, которое позволило одному человеку управлять ими, таким образом нарушая их собственные права и свободы. Великолепная игра Роберта Карлайла, семь наград премии "Эмми".

Время: 2 час 56 мин

Сам фильм: http://www.needforvid.com/movie/hitler_voshogdenie_zla.php

P.S. Люди я ненавижу Гитлера за то што он напал на Россию!
Но меня восхищает то что 1 человек может поднять всю страну и начать войну, при этом завоевать пол европы.
Вот что называется истинный Диктатор!

P.S.S. Фильм серьёзно стоящий, по крайней мере мне очень понравился.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 17:36. Сообщение # 2
Всё ничё, но зачем же эта наглая паста?
Открыли тему о фильме? Будьте добры, настрочите своё небольшое описание. Не нужно в тупую копировать.
Это же касается тем на любую другую тематику.

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
2 Октября 2010 в 18:43. Сообщение # 3
"Люди я ненавижу Гитлера за то што он напал на Россию!" wacko Я хренею от такого высказывания. А если бы не напал? То есть, я правильно понимаю, твори, что хочешь, убивай миллионы, опутывай континент колючей проволокой, делай дебилов из соотечественников, это всё ничего, главное - Росссию не лапай. Так, что ли?!

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 12:46. Сообщение # 4
Бабушка Гитлера была еврейка, т.е. сам Гитлер тоже был еврей, вот это угар!, сам вождь "высшей расы" оказался из низшей расы biggrin ... Отец Гитлера является дедом Гитлера biggrin , представляю какая у него была мама, что деду пришлось самому продолжать свой род biggrin biggrin biggrin . Гитлер - первый в очереди к Сатане, а все кто ему подражают стоят в очереди за ним.

Mr. Расист тебе сколько лет?

по теме: фильм про Гитлера смотреть не собираюсь, особенно, если принять во внимание то что режиссер родился в 1957 году и родом из Канады. Что он там может снять про Гитлера и войну уржаться...

Temir_09 - Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:47

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
3 Октября 2010 в 12:49. Сообщение # 5
Quote (Temir_09)
Бабушка Гитлера была еврейка, т.е. сам Гитлер тоже был еврей, вот это угар!, сам вождь "высшей расы" оказался из низшей расы

Ты не знал? surprised

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 8:31. Сообщение # 6
Ну что касаемо Гитлера отношение у меня однозначное такое же как и к Сталину- близнецы братья кто Родине -Партии больше дорог ! Это как говорил Маяковскии я немного перефразировал .. biggrin Совместные учения Краснои и немецкои армии это нечто ! Значит понимали друг друга одобряли политику и тд. Тактика ведения малых воин Гитлер Польшу мы Финляндию все похоже .. марширующие толпы . .. обожествление . Все стремились к мировому господству только два паука в однои банке не уживутся и надо было сожрать кого то . Если бы они пришли к единому соглашению это конечно из области фантастики - конец миру. К сожалению я стараюсь не смотреть художественные фильмы предпочитаю документалистику тк отображение исторических событии зачастую искажено . Хотя этот фильм если будет возможность посмотрю. В завершение хотелось бы маленькии прикол
Это индианка из племени Чероки конец 19 века .. вам ничего ее головнои убор не напоминает!? biggrin

Alladon - Понедельник, 11 Октября 2010, 09:09

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 9:14. Сообщение # 7
Quote (Alladon)
Это индианка из племени Чероки конец 19 века .. вам ничего ее головнои убор не напоминает!?

Ну свастика использовалась, например в буддизме, ещё за несколько тысячелетий до Гитлера. И как правило такой крест
являлся символом мироздания (Вселенной). Так же дело обстоит с Арийцами, если немного покопаться в древней истории,
то мы увидим, что это выходцы из индии, а не какие не потомки Атлантов(высшая раса).
Если по теме, то фильм не смотрел, т.к. если хочешь узнать, что было на самом деле то лучше посмотреть док. фильм
и не один. Плюс ещё и прочесть не одну книгу об этом. И только после этого сложется общая картина.

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 12:06. Сообщение # 8
Quote (Sayrus)
Ну свастика использовалась, например в буддизме, ещё за несколько тысячелетий до Гитлера.

Да я это знаю . smile Меня больше поразил тот факт что у коренного населения Америки символ свастики, если учесть что официально материк был открыт 1492г. Откуда это могло появится у индеицев а не индиицев!? smile Это лишнии раз доказывает что америка была открыта значительно раньше! ( Прошу прощение за то что отошел от темы .)

Alladon - Понедельник, 11 Октября 2010, 12:33

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
11 Октября 2010 в 12:31. Сообщение # 9
Цитата: "Символ свастики в Америке появился до открытия материка Колумбом. Докакзательством служат находки в горах
Хоупвел (Теннесси и Огайо): это тонкие медные свастики с отверстием посередине, вылитые не менее 2000 лет назад."

Откуда, честно не знаю. Могу лишь предположить. Если вспомнить, что в карибском море найдены каменные якоря,
которые использовались финикийцами, то можно предположить, что уже в те времена люди могли переплывать океан.
Плюс Тур Хейердал доказал это, переплыв атлантику на папирусной лодке (копии древнеегипедской). Так же
нужно учесть тот факт, что до Колумба, китайский "адмирал" Джен Хе совершил путешествие в Африку и обратно.
Так вот если со всем этим согласиться и поверить в столь дальние путешествия, то можно предположить, что уже в те
времена происходило смешение культур и религий. Это подтверждает и тот факт, что в религиях народов, населявших
в разное время разные части света, можно найти много общего. smile

Sayrus - Понедельник, 11 Октября 2010, 12:32

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
23 Ноября 2010 в 4:26. Сообщение # 10
Quote (djkepa)
Но меня восхищает то что 1 человек может поднять всю страну и начать войну, при этом завоевать пол европы. Вот что называется истинный Диктатор!

Гитлер все равно идиот. Напал на многих и думал, что выиграет. Интересно, что бы он сейчас сказал zomby biggrin
Если изучать психологию, то можно любую толпу убедить во всем. А вообще к войне ведь никто не готовился, а один Гитлер войска копил и улучшал военные технологии и людям своим годами мозг промывал. Да так бы любой вождь смог бы.
Вот многие говорят, что он типа умным был, ну и что дальше.............
Вот у меня друг тоже книг про Гитлера начитался и тоже говорил про то, что Г - умным был и т. д. и т. п., что мол восхищается..............
А потом у друга армия была и сейчас вообще на Северном Кавказе по контракту служит. И сейчас бы он Гитлера голыми руками разорвал, потому что насмотрелся на войну..................
Это не правильно, восхищаться человеком, который войну начал. Сколько народу умерло из за тупости одного человека.

---------------------------------------------
А фильм этот не смотрел. "Бесславные ублюдки" смотрел и свастика на лбу у немцев понравилась. Больше сказать нечего.

Edvard - Вторник, 23 Ноября 2010, 05:58

Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Гитлер: Восхождения дьявола \ Hitler the rise of evil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru