• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Остров проклятых / Shutter Island
Остров проклятых / Shutter Island

Drum 

Почётный житель
Сообщений12
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
25 Апреля 2010 в 15:26. Сообщение # 1


Год выпуска: 2009
Страна: США, Paramount Pictures
Жанр: Триллер, драма, детектив
Режиссер: Мартин Скорсезе / Martin Scorsese
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.



Кто смотрел? Какие впечатления? Кто не смотрел, обязательно посмотрите, фильм класс, и сюжет можно не сразу раскусить.

NERESSON 

Житель
Сообщений3
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Апреля 2010 в 21:38. Сообщение # 2
клёвый фильм советую

sin696 

Почётный житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 Мая 2010 в 19:15. Сообщение # 3
Quote (NERESSON)
клёвый фильм советую

ну мне тож очень понравился хоть я чёт концовку не до конца понял толи он наврал им то что он вспомнил что он был в больнице толи наоборот он был в больнице и продолжал бредить

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
5 Мая 2010 в 0:37. Сообщение # 4
отличный фильм

в конце его вылечили) он осознал что так жить дальше не может, монстром, и притворился что опять свихнулся чтоб его прикончили.

Nazgulik 

Почётный житель
Сообщений24
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 12:21. Сообщение # 5
Буйное воображение однако. По фильму говорили, что каждый рас когда ему становилось лучше, на следующий день он снова становился безумцем. Главный персонаж просто не может выносить эти воспоминания долгое время.
Дикаприо наверное сложно пришлось, у него был стиль этакого мальчика, когда же он повзрослел - продолжать в том же духе стало невозможно, отсюдова и долгий период застоя... наверное сложно столь резко изменить мнение о себе - от смазливого мальчика, к взрослому мужчине. Сам по себе фильм хорош, мрачный, тонко-грубый. Мне лично напомнил игру "The Suffering", хотя монстров там и нет. Но то что там говорили, про эксперименты на пациентах - это вполне реально и раньше очень широко применялось, сейчас же применяется менее заметно)

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 12:24. Сообщение # 6
Я не видел концовку, но сам фильм прикольнул.

Fallout3 

Почётный житель
Сообщений68
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 11:03. Сообщение # 7
очень понравился

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
13 Июля 2010 в 9:28. Сообщение # 8
Мне не понравился. Какой-то бред. Не ну есть пара прикольных моментов. Например концовка. И мне кажется название фильма должно быть не бессмысленным. "Остров проклятых". Остров там есть остров ,но проклятых нет. Хотя можно "заменить" слово "преступники или безумцы" словом "проклятые" ,но тока ради красоты названия. Я честно запутался в фильме ,кто прав ,а кто нет. И это сомнение посещало большую часть фильма и поэтому мне не понравился. Фууу ступит американс филмс. smile
Форум » Разговоры на разные темы » Кино и литература » Остров проклятых / Shutter Island
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru