|
GTA IV
|
|
EvilPacman
Почётный житель
EvilPacman
Почётный житель
- Сообщений
- 48
- Пол
- Мужчина
классная игра =) только бесит что копам все мои дела не нравятся! Хотя так даже веселей )
В любой непонятной ситуации стоит звонить в полицию.
|
Игрушка прикольная и интересная по сюжетной линии, но не всё прикольное доступно на SP3
|
|
Прошел с удовольствием, хотя в некоторых моментах появлялось дикое раздражение (например, на мотоцикле посредством трамплина допрыгнул до вертолета не то с пятой, не то с шестой попытки). Повеселила возможность раздавать хедшоты из пистолета... из-за угла... не глядя.
|
Ну надеюсь ни у кого, как написано на лицензионном диске эпелепсических припадков не было.
|
ANDREIT51B
Почётный житель
ANDREIT51B
Почётный житель
- Сообщений
- 90
- Пол
- Мужчина
У меня комп не тянет, очень хочется поиграть. У друга видел, прикольнуло
Посетите наш сайт http://fallout3addon.ucoz.ru. Будем очень рады.
|
|
Понравилось. Жаль только, что задания несколько однообразные.
|
MrDrinkable
Почётный житель
MrDrinkable
Почётный житель
- Сообщений
- 21
- Пол
- Мужчина
отличная игра, радует что набралась серьезности, а эпизоды это вобще шик)
|
|
У меня есть Лицензионная =) Кто играет по сети в неё?))
|
Red dead Redemption в разы лучше
|
DREIZEHNTER
Почётный житель
DREIZEHNTER
Почётный житель
- Сообщений
- 23
- Пол
- Мужчина
Мне нравится, только уж быстро надаедает
|
|
Первый раз в эту игру я сыграл на PS3. Все обсолютно все понравилось особенно по сравнению с San Andreas. Из San Andreas конечно мало что перекочевало в Gta4 но всеже она интересная. Первое что в глаза бросилось это конечно же графика, второе интересный сюжет, третье уход от полиции.
|
GTA IV полный улет !!!!! разработчикам респект
не ту тут меня потерял я своё имя больше меня нет
|
Soldier_of_Anklav
Почётный житель
- Сообщений
- 277
- Пол
- Мужчина
maxis, Quote (maxis) в неё и играют все у которых есть комп ...и у кого она пойдёт, и пошла она тока у одного знакомого и больше никого. Системки жесткие слишком хотел бы сыгарть, но нету диска, не знаю где его купить, нет денег, с нета качать опасно. Вот так .
|
10 Августа 2010 в 22:32
#29
Понравилась игруха)) Во многие дома можно входить которых нету на карте, и в которых не-было ни одной миссии! Минус есть! В некотором она хуже San Andreas'a :( Ну к примеру нету сельской местности, парашюта (он есть в официальном моде The Ballad of Gay Tony), нету велосипедов, гор! Кароче свои плюсы, и минусы! Хоть в ней и нету некоторого из San'и, но есть другое, и не хуже! Мне понравилась! Добавлено (10.08.2010, 22:24) --------------------------------------------- Quote (Soldier_of_Anklav) с нета качать опасно. Вот так Даа... Но у меня Kaspersky 10 после установки чего либо если это архив, папка, то помещает в карантин только сам вирус (хорошо :) ), а если образ диска или типа, то редко, но всё-же помещает в карантин (плохо (нужно распаковывать, что-бы удалить вирус на прямую, а не полностью образ, который я качал часами)) Добавлено (10.08.2010, 22:32) --------------------------------------------- В основном я там просто гуляю по городу, живу обычной жизнью (но сперва мой брат выиграл дом в казино (вроде) а только после этого я стал заниматься по типу RPG'м) - сплю, ем в кафе, пью, пьяным падаю на людей, копов, ворую машину с пьяна, нечаянно сбиваю старушку на смерть, отсиживаюсь в тюряге, но мне надоедает, и я всё-же сбегаю (есть мод где в тюрьму попадаешь), кушаю, сплю, и так далее! xD
|
11 Августа 2010 в 9:47
#30
Quote (Dude_47) в официальном моде Жесть. Може в эпизоде? Накрайняк это аддоном можно обозвать. Но не модом же, блин!
|