• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » War Thunder
War Thunder

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
6 Ноября 2012 в 8:41. Сообщение # 1
Ну вот начался ОБТ этой замечательной игры. Тысячи людей ломанулись туда, слабо себе представляя механику игры.
Появился там и наш уважаемый Edvard. О его легендарной отваге и фигурах "низшого" пилотажа ходят легенды, и одному из операторов посчастливилось запечетлить всё на плёнку.

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
6 Ноября 2012 в 11:52. Сообщение # 2
а там можно самолет купить?
разобрался.. в исследованиях
з.ы. унылое гамно. в помойку.

1aa - Вторник, 06 Ноября 2012, 14:30

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 7:46. Сообщение # 3
Анрит, ну пасиб, выставила мой провальный полет на общество biggrin
wink
Quote (1aa)
а там можно самолет купить? разобрался.. в исследованиях з.ы. унылое гамно. в помойку.

Да нет, нормальная игруха, получше танков намного.

Очки опыта есть общие, отдельно очки опыта за какую либо страну и еще отдельно на каждый самолет очки навыков идут, где там параметров хватает, чтобы качать.
Конечно апгрейды скудноваты, но в целом пойдет.Так же можно самолет разукрасить). Мне понравилось smile

Повреждения реалистичные, крылья в дырках, можно убить пилота или пробить бак. Мне как то вывели движок из строя и вывели из строя хвостовое управление, но не уничтожили. В отсутствии аэродрома, разбился сам biggrin

Quote (Анрита)
О его легендарной отваге и фигурах "низшого" пилотажа ходят легенды

Я еще раз повторяю, что вот тому "кукурузнику" разве что не хватает внутри удобрений сельскохозяйственных)). Кстати я себе тот самолет разукрасил соответствующе biggrin

Edvard - Среда, 07 Ноября 2012, 07:51

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 13:12. Сообщение # 4
Quote (Edvard)
Очки опыта есть общие, отдельно очки опыта за какую либо страну и еще отдельно на каждый самолет очки навыков идут, где там параметров хватает, чтобы качать. Конечно апгрейды скудноваты, но в целом пойдет.Так же можно самолет разукрасить). Мне понравилось Повреждения реалистичные, крылья в дырках, можно убить пилота или пробить бак. Мне как то вывели движок из строя и вывели из строя хвостовое управление, но не уничтожили

Пока что все, включая пикчу полная копия Ворлд оф Варплэйнс. Вся разница - у тех меню главное, в ангаре, больше замусорено информацией, и красить пока не так широко можно. smile

А, - ну и экипажа в WoWP нет еще.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 13:57. Сообщение # 5
Quote (MarcArnchold)
Пока что все, включая пикчу полная копия Ворлд оф Варплэйнс. Вся разница - у тех меню главное, в ангаре, больше замусорено информацией, и красить пока не так широко можно.

Во, надыбал на форуме вартундера, от администратора в теме smile

Quote
С гордостью представляем вашему вниманию несколько скриншотов боевых кораблей, которые будут доступны вам в War Thunder при игре за Японию.


Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 16:52. Сообщение # 6
Edvard, clapping Эпичесский полет ,особенно"посадка" sarcastic

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
7 Ноября 2012 в 21:01. Сообщение # 7
Quote (Edvard)
Да нет, нормальная игруха

я тоже сначала думал так же, но потом меня стала напрягать одна вещь. самолет могут сбить одним(!) случайным попаданием. это особенно прикольно было на карте, где нужно точки захватывать. летишь 3 минуты до места, где происходит бой, 10 секунд летаешь, тебя сбивают. мое терпение достигло предела, когда я на горной карте потерял 5 самолетов за 3 минуты)

а так да, прикольная игра.

1aa - Среда, 07 Ноября 2012, 21:03

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
8 Ноября 2012 в 22:13. Сообщение # 8
1aa, одним случайным попаданием могут сбить только самолёт с не прокачанным экипажем.

Добавлено (08.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (1aa)
летишь 3 минуты до места, где происходит бой, 10 секунд летаешь, тебя сбивают. мое терпение достигло предела, когда я на горной карте потерял 5 самолетов за 3 минуты)

Какой же ты "терпеливый" Я боюсь представить себе что бы ты делал в "исторических миссиях" где всего одна жизнь и где лететь до цели ещё дольше.
Ну или в "Ил-2 Шутрмовик" с хардкорным уровнем сложности, где вообще минут 40 надо лететь smile

1aa 

Почётный житель
Сообщений560
Награды13
Репутация48
ПолМужчина
9 Ноября 2012 в 4:16. Сообщение # 9
Quote (Анрита)
"терпеливый"

да, йа такой)
*ушел играть в код*

Добавлено (09.11.2012, 02:00)
---------------------------------------------
и все равно каким-то обазом оно питягивает. немного подучился летать, стал доставлять геморрой противникам) аж джойстик купить захотелось

Добавлено (09.11.2012, 04:16)
---------------------------------------------

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
11 Ноября 2012 в 11:55. Сообщение # 10
ОБТ
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » War Thunder
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru