• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Кто на чем играет
Кто на чем играет
На какой платформе вы играете?
1. PC [ 14 ] [87.50%]
2. Xbox [ 0 ] [0.00%]
3. Playstation 3 [ 2 ] [12.50%]
4. Другая [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16

Vl@d 

Почётный житель
Сообщений168
Награды1
Репутация6
ПолМужчина
15 Ноября 2011 в 1:02. Сообщение # 1
Интересно узнать,кто на какой платформе предпочитает играть?
Лично я только на ПК.

mutant 

Житель
Сообщений22
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Мая 2012 в 20:21. Сообщение # 2
Vl@d, Я и на ПК, и на Xbox`е.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 14:01. Сообщение # 3
Основная ПК,но и на "коробке" и PS-3,тоже заряжаю.

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 16:59. Сообщение # 4
Основная платформа - PS3, хотя раньше была PC, но сейчас времени не так много, с "плойкой" как-то больше мне нравится)

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 18:40. Сообщение # 5
Отлично тему откопали.
Пека онли энд форева. Хотя нет, не форева, посмотрим ещё, что нам некстген даст. Просто текущее поколение консолей меня сильно не устраивает по многим причинам.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 18:48. Сообщение # 6
Quote (ProVal)
Просто текущее поколение консолей меня сильно не устраивает по многим причинам.

А чем именно? smile

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Мая 2012 в 19:34. Сообщение # 7
Не нравится технический уровень (мыло вот это и всё остальное, отчего плюются на консольщину), при том, что графический уровень игр с например PS2 мне нравится, как для времён PS2 (и сейчас приятен, если не обращать внимание на полигональность всего в кадре).
Не нравится формат доставки контента и неповоротливость системы в целом. Я про публикацию игр и патчей для консолей, про всю эту корпоративную черепаху с проверкой контента, про диски.
Не нравится региональная и ценовая политика, а также система оплаты контента (особенно в наших краях).
Не нравится практически отсутствующая гибкость в установке модов, использовании контроллеров и прочем, что хорошо на том же ПК. А может я хочу на своей консоли с мышкой в шутер играть? Ну да, есть костыли, но это же костыли, а не нормальное решение.

Короче говоря, до гибкости (в игровом плане) ПК со Стимом им далеко. Удобство? Ну, может быть, хотя по мне тоже сомнительное превосходство. Куда уж удобнее, чем нажать в Стиме кнопку Установить, а потом нажать Играть? Танцы с бубном-то по большей части в прошлом уже. Так что в этом плане ПК почти догнал и преимуществом для консолей это уже не является. А геймпад (да и кинекты всякие тоже), телевизор, диван, пиво и кальмар прекрасно работают и с моим ПК, причем в целом без всякой дополнительной настройки.
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Кто на чем играет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru