• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » World of Warcraft (Я думаю, тут есть те, кто отдает свое свободное время WoW'у.)
World of Warcraft

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
30 Октября 2011 в 22:12. Сообщение # 1
Хотелось бы узнать, кто играет, где, за кого. Услышать(увидеть жи!) ваше мнение об игре о славных временах классики, об (АКАЗУАЛЕЛИ) катаклизме и, конечно, ПАНДАХ!

Сейчас немного о себе:
Играю на оффе, Гром, Орда, А. Варлок 85 лвл, ник: Левиз.

SeaLegends 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2011 в 0:45. Сообщение # 2
Я два года отдал WOW. Не постесняюсь сказать что время проведенное за этой игрой было связано с одними из лучших впечатлений всей моей жизни. Утверждаю с полной ответсвенностью, так как начал играть в довольно зрелом возрасте, в 25 лет. Застал я золотую эпоху WoW, играл в Burning Crusade. В то время проживал за границей и играл на одной из самых жестких американских PVP Battlegroup: Bloodlust сервак Frostmourne. Нереально тесно заселенный сервак с очень сильными гильдиями.

Играл за Альянс. С выходом Лича (WOTLK) наотрез отказался играть дальше. Игра очень сильно изменилась (стала более доступной для Casual игроков). Вообщем подурезали весь хардкор. До Лича каждая вещичка, каждый титул реально ощущались заслуженными. Блин, каким нереально крутым был рэйд Black Temple! Чего стоили Легендарные клинки-близнецы Warglaives of Azzinoth!! А последний рэйд, Sunwell Plateau, полностью зачистить вообще удалось только единичным гильдам, на него и времени то всего выделили 4-5 месяцев. Арена сезон 4, вообще был одним из самых бешеных. Игра была красивее, шмотки Tier 6 и Arena Season 3, вообще были самыми красивыми из всех шмоток WoW. Вообще, в голове не укладывается, почему чем дальше - тем шмот становится уродливее...

Cataclysm, конечно, протащил много перемен в лучшую сторону... Я немного посмотрел его при запуске, но снова втягиваться не решился, хотя очень хотелось попробоваить себя в Battleground-ах на рэйтинг, я ведь как-никак Justicar.

Я был Enhance Шаманом, ник Bolita (но его уже не увидеть на армори - давно не логился), можешь посмотреть мои скрины из WoW, которые я кинул в тему: Ваши красивые скриншоты из игр.

/forum/35-271-5

Каждый раз, когда слышу что-нибудь про WoW - очень сильно душу греет...

SeaLegends - Понедельник, 31 Октября 2011, 00:50

Lewizel 

Почётный житель
Сообщений94
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
31 Октября 2011 в 12:14. Сообщение # 3
SeaLegends,
крайне интересно было читать. Я вообще отношусь с уважением к людям, играющим с классика или БК. Сам жалею, что открыл для себя мир варкравта только с приходом катаклизма, но, все равно, не считаю, что сделал это зря.

SeaLegends 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
31 Октября 2011 в 18:46. Сообщение # 4
Несколько часов смотрел на youtube Blizzcon 2011, состоявшийся 22 октября. С каким же упоением я наблюдал за существенной ребалансировкой WOW во время Blizzcon 2010, перед запуском Cataclysm... Тут же они, на мой взгляд, совсем все с ума уже посходили!? Cataclysm после WOTLK был двумя шагами вперед, а с Mists of Pandaria они делают четыре назад!! Там все присутствующие соответственно и реагировали. А какие овации были в 2010 году перед Cataclysm..

Придумали черт знает что, какой-то Kung Fu Panda, блин. Еще додумались до какой-то бредятины с компаньонами, точь в точь как в Pokemon!! Совсем что ли фантазию растеряли?! Все их движения реально направлены на привлечение новых игровых масс. Классовую систему совсем уж застримлайнили (сделали линейной)

Смотреть аж противно стало, превращают игру в невесть что..

Эх, еклмн, надо все же было мне в Cataclysm играть, последнее эхо настоящего ретро в жанре..

Raser 

Почётный житель
Сообщений127
Награды1
Репутация5
ПолМужчина
31 Декабря 2011 в 19:26. Сообщение # 5
Не играл в WoW. Может расскажете не насчет заданий, тут все понятно, а насчет графики в игре, детализации, геймплее, в общем о технических характеристиках. Просто сейчас выбираю, покупать игру, или нет....

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация25
ПолМужчина
24 Января 2012 в 23:00. Сообщение # 6
Если кому интересно... Есть отличный ВОВ сервер под БК клиент версии 2.4.3.... Недавно прошла полная ревизия... Сейчас рейты на кач 100х и боссы занижены.... Кому интересно http://zulbrutal.net/
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » World of Warcraft (Я думаю, тут есть те, кто отдает свое свободное время WoW'у.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru