• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Серия Gothic (Игры серии Gothic и не только...)
Серия Gothic
Какую игру данной серии Вы считаете лучшей?
1.1. Gothic[ 5 ][19.23%]
2.2. Gothic II[ 11 ][42.31%]
3.3. Gothic 3[ 5 ][19.23%]
4.4. Gothic 3: Forsaken Gods[ 0 ][0.00%]
5.5. Arcania: Gothic 4[ 0 ][0.00%]
6.6. Risen[ 1 ][3.85%]
7.7. я вообще только в шахматы играю.[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26

Nyklon 

Житель
Сообщений5
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
5 Января 2012 в 3:11. Сообщение # 16
люди помогите в Risen звука нет , что я токо неделал у меня 7 64bit ком в поряде , дрова обновил может гдето чтото прописать надо?

Sayrus 

Почётный житель
Сообщений1619
Награды30
Репутация51
ПолМужчина
5 Января 2012 в 10:21. Сообщение # 17
Quote (Nyklon)
люди помогите в Risen звука нет , что я токо неделал у меня 7 64bit ком в поряде

Да там вроде проблем со звуком-то никогда не было, у меня тоже кстати Win7 x64, но со звуком всё норм. Если лицензия, то попробуй просто переустанови (во многих случаях помогает), если репак, то возможно дело в нём, скачай другой.

Velles 

Почётный житель
Сообщений633
Награды9
Репутация26
ПолМужчина
15 Августа 2012 в 0:35. Сообщение # 18
Quote (Nyklon)
люди помогите в Risen звука нет

Это кривой репак, найти другой надо! Качай с NNM-Club.ru там славная сборочка и Risen и Risen 2 D.W.

Velles - Среда, 15 Августа 2012, 00:40

Ияяяяяяяяяязь 

Житель
Сообщений14
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
28 Декабря 2012 в 12:13. Сообщение # 19
Цитата
Напишу в порядке в котором их играл:
Готика 2 ночь ворона - игрушка с захватывающем сценарием, реальным чувством опасности где по началу даже муха может убить, многие задания имеют несколько решений хотя требуют много действий, например чтобы попасть к ворам нужно правильно (или наоборот неправильно) выполнить 3 задания, правда в середине игры немного нудная из-за медленной прокачки ГГ и заданий требующих долгого пиляния через пол карты. (прошел полностью ХЗ сколько раз)
Готика 1 - интересовала меня прежде всего из-за пробелов в истории 2 части, кстати игрушка ничем не хуже 2 части, правда миссии не такие запутанные, но играть так-же сложно. (прошел 1 раз)
Готика 3 - игра интересная, много загадок, миссий, очень приколола озвучка игры, мир игры стал более открытым, однако играть стало неинтереснее из-за выбора одной из сторон в 2-х конфликтах и выборе 3х богов и концовок игры, хотя куда интереснее было помирить всех нежели уничтожать орков в любом случае (кроме сжигания доспехов, хотя и оно это не запрещает). В общем игра понравилась, огорчила немного система прокачки, но это особым минусом не является. (прошел 4 раза)
Ризен - Очень напомнил Г2 так как карты более линейны, имеются четко направленные гильдии и сюжет, понравились катакомбы с ловушками аля Принц Персия, огорчило лишь то что пол игры добываешь суперпупердоспехи чтобы замочить демона который тебе в принципе ничего не может сделать, единственное что мешает это куда-то исчезающий пол аля супер-марио, а так игра понравилась. (прошел 2 раза, - 1 за стражу и 1 за магов).
Готика 4 - даже не знаю зачем Арканию в россии назвали Готикой, наверно только из-за вступления и концовки, по середине никакой Готикой не пахнет, больше походит на TwoWorlds, в основном играл из-за того что хотел узнать чем все кончится. (прошел 1 раз) Плюсов не обнаружено, а из минусов - стандартные миссии аля сакред и убогая система прокачки.

Ты, черт побери! выразил все мои мысли

Добавлено (28 декабря 2012, 12:13)
---------------------------------------------
готика2 пройдена раз 6 или 7, готика1 6 раз, и они будут проходится мной пока я в могилу б.я не лягу

Ияяяяяяяяяязь - Пятница, 28 Декабря 2012, 12:13

Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Серия Gothic (Игры серии Gothic и не только...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru