• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игра sky2fly (Браузерная многопользовательская онлайн игра.)
Онлайн игра sky2fly

WASIC 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 Февраля 2011 в 18:19. Сообщение # 1
Привет всем геймерам !!!
Хочу представить вам игру Sky2Fly которая заняла первое место на конкурсе Russian Flash Awards (RFA) 2010.
Игра представляет из себя блаузерную многопользовательскую онлайн игру от третего лица в реальном времени.
На сегодняшний день онлайн составляет 1000 игроков при 150 000 зарегистрированных пользователях.
В игре мы путешествуем по бескрайним просторам Неба – мира летающих островов. Огромные одуванчики здесь сосуществуют с кровожадными пиратами, а многогранное развитие персонажа дает возможность как в одиночку, так и с друзьями исследовать и покорять опасные Лабиринты Облаков.

Пишите свои отзывы об игре

http://sky2fly.ru/cgi-bin/from.pl?603 Вот можете попробовать свои силы в Sky2Fly

Добавлено (16.02.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Ну кто первый напишет отзыв?

Gorif 

Почётный житель
Сообщений310
Награды1
Репутация4
ПолМужчина
17 Февраля 2011 в 0:49. Сообщение # 2
Мне больше вот эта нравится, какое-то время играл в неё потом забросил из-за занятости
www.the-west.ru тоже браузерная онлайн игра, лично мне она понравилась просто потому что я люблю вестерны и ковбоев hunter loshadka
Хотя она очень разнообразная, можно просто делать квесты и быть авнтюристом, можно стать хорошим дуэлянтом, солдатом или задирой, а можно вообще построить свой собственный город и быть строителем, хорошая игра

mozgoed 

Почётный житель
Сообщений225
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
17 Февраля 2011 в 8:03. Сообщение # 3
И сюда рекламщики добрались!! angry
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Онлайн игра sky2fly (Браузерная многопользовательская онлайн игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru