Страница 7 из 7«12567
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ваши красивые скриншоты из игр (Художественная скриншотография)
Ваши красивые скриншоты из игр

Руфин 

Почётный житель
Сообщений76
Награды2
Репутация1
ПолМужчина
2 февраля 2013 в 18:50. Сообщение # 91
А я ночью в Skyrim норм пейзажик увидел:

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
25 февраля 2013 в 3:09. Сообщение # 92
Давно хотел выложить свои скриншоты из DmC, но как-то всё не выкладывались. Несколько раз перебирал их, но сейчас таки закончил. В итоге получилось всего 80 штук.
Можно спорить, насколько эта игра хорошая в разных моментах по сравнению с предыдущими частями или сама по себе, но в чём её точно нельзя упрекнуть, так это в дизайне.

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
16 мая 2013 в 17:55. Сообщение # 93
BioShock: Infinite - место, где не будут рады Шепарду.

Добавлено (17 мая 2013, 17:55)
---------------------------------------------
Метра: Распоследний Засвет

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
21 июня 2013 в 1:24. Сообщение # 94

На этот раз Bioshock.
Как обычно, много картинок. Смотрим и проникаемся.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
25 августа 2013 в 0:53. Сообщение # 95
Spec Ops: The Line. Дубай, раздираемый войной и песчаными бурями. Американские вояки, забывшие об обязательном ура-патриотизме и пафосе. Поступки, сомнения, тяжелое осознание того, что худший человек в этой войне не твой враг и даже не твой друг.

PS. Как обидно то. Думал хоть со стима скриншоты не пропадут.

Волк 

Почётный житель
Сообщений1467
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
25 августа 2013 в 11:49. Сообщение # 96
ProVal, Ага  фраза "велкам ту Дубай" - была в тему:)))

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
8 сентября 2013 в 18:35. Сообщение # 97
"Фото-охота" в Mass Effect 2:

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений311
Награды3
Репутация37
ПолМужчина
8 сентября 2013 в 19:13. Сообщение # 98
World of Warplanes времен ЗБТ - тогда еще можно было сфотографировать убитое тело без интерфейсных панелек.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
8 сентября 2013 в 20:43. Сообщение # 99
Hangman, надо же, местами даже красиво и разнообразно. Мне из Масс Эффекта запомнились лишь пейзажи планет-пустырей с некачественными задниками и шаблонной коробко-архитектурой. Ну, не считая цитадели и ещё нескольких мест.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
16 сентября 2013 в 17:22. Сообщение # 100
ProVal, Пейзажи снимались free-камерой, т.е. большую их часть непосредственно в игре просто так не увидеть.

Фото-охота в Mass Effect 3:

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
19 сентября 2013 в 13:36. Сообщение # 101
Моя вчерашняя открытка smile
На самом деле скриншот, немного обрезанный во избежание спойлеров.

Hangman 

Почётный житель
Сообщений3726
Награды94
Репутация248
ПолМужчина
4 мая 2014 в 10:51. Сообщение # 102
Цитата ProVal
Моя вчерашняя открытка
Та там почти везде открытки, тока разработчики-сволочи их снимать нормально не дают. biggrin

Zloyelf 

Почётный житель
Сообщений198
Награды0
Репутация23
ПолМужчина
6 мая 2014 в 0:11. Сообщение # 103

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
13 июня 2014 в 3:20. Сообщение # 104
Цитата
Сейчас мы здесь все сумасшедшие, и это хорошее оправдание для того, чтобы собраться в ад в заварочном чайнике, но не для того, чтобы забыть то, что ты видела.

Эта пачка картинок прождала почти год. Но дождалась, кажется. За год из более 600 она похудела до всего чуть более полутора сотен картинок после нескольких отсевов.
Alice: Madness Returns
Это вторая часть игры, вышедшая в 2011 году. Первая (American McGee's Alice) вышла в 2000 и соответственно проходил и перепроходил я её давным давно, так что скрины только со второй.
О спойлерах я беспокоиться не буду, потому что кому интересно, тот давно бы её прошел, а кому не очень — тому хватит и скриншотов.

Расскажу о сути. Это не просто одна из лучших интерпретаций Алисы, но она ещё и может считаться прямым продолжением оригинальных книг (если конечно вам не противен мрачный вариант развития событий). То есть, сюжет игры никак не отрицает того, что произошло в оригинале, просто здесь в первой части Алиса чуть старше, а во второй ещё более взрослая. Так вот. Однажды в доме Лиддл произошел пожар. Алиса бежала за кошкой и смогла выбраться, но родители и сестра сгорели. Алиса получила мощную моральную травму, будучи уверенной, что во всём виновата она. И вот в поисках ответа, что же именно послужило причиной пожара и кто в этом виноват, она уходит в себя, в Страну Чудес, которая как будто снилась ей когда-то и о которой она любила мечтать — когда-то прекрасная Страна Чудес теперь оказывается разрушена. Там Алиса борется со своим собственным разумом, постепенно разрушая моральные барьеры, из-за которых она замкнулась. В реальном же мире в это время она находится в приюте-психиатрической лечебнице Ратледж с диагнозом кататонии. В первой части игры этого не показано, но происходящее в реальном мире там раскрывалось через текстовое приложение к игре — записки медсестры, оформленные в небольшой рассказ. В конце игры Алиса приходит в себя, выписывается из больницы с ясным разумом и переезжает в Лондон. Там растёт в частном приюте под присмотром доктора Бамби, который проводит с ней сеансы психотерапии, чтобы убрать оставшееся чувство вины. После одного из сеансов спустя несколько лет Алиса снова съезжает с катушек и уходит в себя, периодически возвращаясь обратно.
В общем, это игра о самокопании во внутреннем мире и совсем немножко о внешнем.

Смотреть под соответствующую музыку и желательно соответствующее настроение.

PS. Оказывается Радикал теперь прямые ссылки на изображения перенаправляет на страницу с рекламой. Потом придумаю, куда можно всё это перезалить, чтобы было хорошо, но пока можно к примеру каждую картинку открыть и закрыть, по второму разу она уже откроется нормально.

bertram 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
29 апреля 2015 в 16:30. Сообщение # 105
Отличная тема и спасибо всем ребятам за скрины. Многие меня заинтересовали, так что еще и теперь знаю во что буду вскоре играть )) Но Невервинтер, Дарксайдерс и Сall of D рулят!
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Ваши красивые скриншоты из игр (Художественная скриншотография)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru