• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Subnautica
Subnautica

Анрита 

Почётный житель
Сообщений251
Награды15
Репутация28
ПолЖенщина
28 Июня 2018 в 20:24. Сообщение # 1


Subnautica — компьютерная игра в жанрах приключенческой игры и симулятора выживания с открытым миром, разработанная инди-студией Unknown Worlds Entertainment. Большая часть действия игры проходит под водой.

Игроку необходимо выживать в океане среди множества существ, многие из которых крайне недружелюбны. Как в других играх в жанре выживание, есть индикаторы здоровья, жажды и голода, а также кислорода, нехватка которого, при постоянной необходимости нырнуть поглубже, представляет огромную проблему. Её можно частично решить, создавая разного объёма акваланги или подводный транспорт. Для продвижения по сюжету также требуется создавать различные новые инструменты, еду, а также транспорт.



Мир планеты 4546B состоит из более чем 30 «биомов» — морских экосистем с различными флорой, фауной и растительными условиями. В игре существует огромное количество разных существ и растений. Одни из них необходимы для игрового процесса, так как из них добываются важные ресурсы, другие же нужны просто для красоты и разнообразия игрового мира.


Прошла аж два раза. Годнота и даже сюжетка есть, хоть и простенькая но тоже годная.  Кто играл?

MarcArnchold 

Конский слесарь во славу Шеогората
Почётный житель
Сообщений715
Награды7
Репутация46
ПолМужчина
24 Июля 2018 в 9:10. Сообщение # 2
Играл ещё до релиза. Спамил в чатик скринами, не поддаваясь на угрозы и просьбы запилить эту тему самому.















Форум » Разговоры на разные темы » Игры » Subnautica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru