• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Профессия в Follaut 3 (Если бы можно было, кем бы вы хотели стать?)
Профессия в Follaut 3
Кем бы вы хотели стать?
1.Рейдер[ 0 ][0.00%]
2.Гуль[ 0 ][0.00%]
3.Супермутант[ 0 ][0.00%]
4.Мутант(мутировавшее животное)[ 0 ][0.00%]
5.Мародёр[ 0 ][0.00%]
6.наёмник[ 2 ][66.67%]
7.Житель пустоши[ 0 ][0.00%]
8.Солдат Анклава[ 0 ][0.00%]
9.член Братства Стали[ 1 ][33.33%]
10.Учёный[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2013 в 19:11. Сообщение # 1
Вот, Бетесда добавила множество функций, но играть можно только за Избранного из Убежища! Как же так, если на Столичной Пустоши можно быть хоть кем угодно! Почему бы не создать такой мод или просто помечтать- кем бы вы были в Фоллаут 3.
Пишите ответы и , по возможности, расскажите почему!

Наёмник- мне нравится то что ему платят, обычно киллерская работа море экшена и спец устройства! cool

Hangman 

Злопупындрый кефирный дед
Почётный житель
Сообщений4046
Награды97
Репутация264
ПолМужчина
10 Февраля 2013 в 19:36. Сообщение # 2
Цитата (Chehlov)
Вот, Бетесда добавила множество функций
Может быть всё же фракций, формирований или группировок, а не функций (возможностей)? Хотя если это понимать как "социальная функция"... но "социальная функция - Бандит" как то не очень вписывается в схему социальных функций, поскольку она анти-социальная.
Цитата (Chehlov)
Почему бы не создать такой мод
А почему бы не скачать такой готовый мод?
Alternate Start - Roleplayers Russian :

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Февраля 2013 в 19:49. Сообщение # 3
Hangman, Ссори но я на нексус не захожу tongue Да и ЭТОТ ЖЕ мод есть на сайте этом, НО он нужен чтобы начать новую игру быстро!

Добавлено (10 февраля 2013, 19:44)
---------------------------------------------
Тоесть БЕЗ убежища 101 рождения, дня рождения КОЗЫ и т.д.
А Я бы хотел чтоб все эти профессии выбирались уже на пустошах, желательно с квестами и с тем модом который ты предложил- ТАМ НЕ стать мутантом, СУПЕРМУТАНТОМ, рейдером( чтоб они тебя Реально приняли а не говорили 2 фразы- "Привет" и "Я не в настроении с тобой разговаривать, дрянь"

Добавлено (10 февраля 2013, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата
Может быть всё же фракций, формирований или группировок, а не функций (возможностей)? Хотя если это понимать как "социальная функция"... но "социальная функция - Бандит" как то не очень вписывается в схему социальных функций, поскольку она анти-социальная.
НЕТ именно ФУНКЦИЙ при помощи которых ну например супермутантом или гулем стать от радиации нельзя!
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Профессия в Follaut 3 (Если бы можно было, кем бы вы хотели стать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru