Страница 4 из 5«12345»
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
Mothership Zeta

LeninStar 

Житель
Сообщений15
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
16 сентября 2010 в 22:12. Сообщение # 46
Скучноватое будет. Есть пару интересных фишек, но минусы больше

NigHtCat 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 сентября 2010 в 12:40. Сообщение # 47
Неплохо если просто хочешь помочиться с инопланетянами и забыть, что играешь в Fallout 3, но в серию Fallout абсолютно не вписывается. Моя оценка 4/10

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2640
Награды60
Репутация204
ПолМужчина
28 сентября 2010 в 12:43. Сообщение # 48
Всё там вписывается. Если не ошибаюсь, то инопланетяне и во втором Fallout были.

NigHtCat 

Житель
Сообщений2
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
28 сентября 2010 в 12:58. Сообщение # 49
Я не про то, просто для многих Fallout 3 это постапокалипсический мир, а здесь инопланетяне smile

pheniks 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
30 сентября 2010 в 20:12. Сообщение # 50
Помогите люди!! При прохождении возникла серьезная проблема) вообще практически в самом конце,когда нужно уничтожить чужой корабль,я тупанул и не знал чо делать, и что самое страшное на автомате сохранялся. А когда понял что к чему то брони у корабля толком не осталось и я не успеваю уничтожить вражеский. Конечно не хотелось бы обращаться к читам, но думаю без этого не обойтись тут. Уже пробовал завершить квест, но безуспешно, либо комманду неправильно ввожу (в чем сомневаюсь), либо нужно задать параметр для комманды (я так понял id квеста), а как его узнать я без понятия. Вообщем жду советов, заранее спасибо !!

NapalM 

Житель
Сообщений11
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 октября 2010 в 12:50. Сообщение # 51
Quote (NigHtCat)
а здесь инопланетяне
неее... это хлюпенькие гуманоиды которые прекрасно уничтожаются собственным оружием)

MMineraL 

Почётный житель
Сообщений35
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 октября 2010 в 23:17. Сообщение # 52
Неплохо если просто хочешь помочиться с инопланетянами и забыть, что играешь в Fallout 3, но в серию Fallout абсолютно не вписывается. Моя оценка 4/10

Fallout по духу должен быть фарсом - это не строгая вселенная, она не серьезная и в этом её привлекательность! Туда не может что-то не вписываться!

Жека 

Почётный житель
Сообщений72
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
27 октября 2010 в 23:21. Сообщение # 53
Согласен.В fallout 2 куча пасхалок(случайных встреч) совсем невписывающихся в сюжет biggrin

aranthil 

Почётный житель
Сообщений110
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
20 ноября 2010 в 18:36. Сообщение # 54
Бред на час игры
Запрохождение я нашол токо 3 вида оружий
1)иноплонетная дубина
2иноплонетный пест
3)иноплонетная винтовка
и всё больше я нечо ненашол

Travellier 

Почётный житель
Сообщений52
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
1 декабря 2010 в 18:43. Сообщение # 55
Не знаю какое мнение у других участников форума , но мне дополнение очень понравилось.

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 января 2011 в 14:48. Сообщение # 56
Quote (pheniks)
Помогите люди!! При прохождении возникла серьезная проблема) вообще практически в самом конце,когда нужно уничтожить чужой корабль,я тупанул и не знал чо делать, и что самое страшное на автомате сохранялся. А когда понял что к чему то брони у корабля толком не осталось и я не успеваю уничтожить вражеский. Конечно не хотелось бы обращаться к читам, но думаю без этого не обойтись тут. Уже пробовал завершить квест, но безуспешно, либо комманду неправильно ввожу (в чем сомневаюсь), либо нужно задать параметр для комманды (я так понял id квеста), а как его узнать я без понятия. Вообщем жду советов, заранее спасибо !!

Врядли что то можно сделать...Мой тебе совет: никогда не сохраняйся автоматом :). Кстати есть команда для перемещения в другую локацию. Попробуй телепортироваться в мегатонну. Хотя это врядли поможет. Кстати, если ты сохранялся тогда через меню паузы в этом дополнении, не ленись и пройди сначала дополнение. Это я думаю лучше, чем проходить игру сначала...

А насчет самого дополнения...Само по себе ничего, только немного скучноватое, и много лазить надо. Кстати там есть уникальные пушки, например "Дестабилизатор" или Личное оружие капитана.

Добавлено (26.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
А, и еще там есть кристаллы какие то

maxis 

Почётный житель
Сообщений51
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 февраля 2011 в 17:37. Сообщение # 57
[мат] дополнения только НЛО [мат] меня [мат]

ProVal: Ты ж в цивилизованном обществе, ёпт. Неужели нельзя немного фильтровать речь? Статус жителя снял и прописал 7 дней на размышления об адекватном поведении в обществе.

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 мая 2011 в 21:28. Сообщение # 58
Эпичная история про эпичного героя такая эпичная :O
И блин, мы же в конце концов становимся капитаном космического корабля! ДА Избранный с его Хайвэймэном в углу далёком плачут горькими слезами при виде Капитана 101-ого : D

Mr_Alex 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 августа 2011 в 15:30. Сообщение # 59
А кстати помните небольшое стрельбище В "Мазершипе" там где лежит дестабилизатор,короче если на втором стенде нажимать на кнопку и уничтожать тех кто появляется из телепортов то вы заработаете новый перк- "Эксперт по ксенотехнологиям" который увеличивает мощность инопланетного оружия а это в сочетании с прокаченной способностью "Энергооружие" делает ваш дестабилизатор просто лучём смерти! vinsent

Edvard 

Почётный житель
Сообщений941
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 января 2012 в 1:51. Сообщение # 60
Прошел я это дополнение smile

Ну как нелюбитель фантастики и т.п., скажу что дополнение это мне понравилось. Сначала правда немного скучновато было, да и эти инопланетяне были похожи на какое то недоразумение, но в целом неплохо smile Уровни все разнообразные и не забиты всяким новым инопланетным хламом. Особенно криолаборатория понравилась.
Сюжет довольно таки неплохой и интересный, но заложников я так и не нашел (жену и дочку ковбоя и еще кого то). Все вроде облазил.
Всем дроидам и инопланетянам головы с АК и с магнума в основном сносил biggrin Битва с тарелкой инопланетной тоже понравилась. Короче нормальный мод.

Хоть я и во вторую часть не играл, но по моему данное дополнение отлично вписалось в третью часть. smile
Сначала я думал, что это что то вроде прикола от разработчиков будет, но как оказалось - нет. Смотрится довольно интересно.
А по поводу "где палку перегнули", то это FalloutNV biggrin

Скрины smile

Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

© 2008—2016 Bethplanet.ru