• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
Mothership Zeta

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 23:21. Сообщение # 46
Согласен.В fallout 2 куча пасхалок(случайных встреч) совсем невписывающихся в сюжет biggrin

f0ut 

Почётный житель
Сообщений43
Награды0
Репутация2
ПолМужчина
26 Января 2011 в 14:48. Сообщение # 47
Quote (pheniks)
Помогите люди!! При прохождении возникла серьезная проблема) вообще практически в самом конце,когда нужно уничтожить чужой корабль,я тупанул и не знал чо делать, и что самое страшное на автомате сохранялся. А когда понял что к чему то брони у корабля толком не осталось и я не успеваю уничтожить вражеский. Конечно не хотелось бы обращаться к читам, но думаю без этого не обойтись тут. Уже пробовал завершить квест, но безуспешно, либо комманду неправильно ввожу (в чем сомневаюсь), либо нужно задать параметр для комманды (я так понял id квеста), а как его узнать я без понятия. Вообщем жду советов, заранее спасибо !!

Врядли что то можно сделать...Мой тебе совет: никогда не сохраняйся автоматом :). Кстати есть команда для перемещения в другую локацию. Попробуй телепортироваться в мегатонну. Хотя это врядли поможет. Кстати, если ты сохранялся тогда через меню паузы в этом дополнении, не ленись и пройди сначала дополнение. Это я думаю лучше, чем проходить игру сначала...

А насчет самого дополнения...Само по себе ничего, только немного скучноватое, и много лазить надо. Кстати там есть уникальные пушки, например "Дестабилизатор" или Личное оружие капитана.

Добавлено (26.01.2011, 14:48)
---------------------------------------------
А, и еще там есть кристаллы какие то

Mark_Rangon 

Почётный житель
Сообщений17
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Мая 2011 в 21:28. Сообщение # 48
Эпичная история про эпичного героя такая эпичная :O
И блин, мы же в конце концов становимся капитаном космического корабля! ДА Избранный с его Хайвэймэном в углу далёком плачут горькими слезами при виде Капитана 101-ого : D

Mr_Alex 

Житель
Сообщений4
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
24 Августа 2011 в 15:30. Сообщение # 49
А кстати помните небольшое стрельбище В "Мазершипе" там где лежит дестабилизатор,короче если на втором стенде нажимать на кнопку и уничтожать тех кто появляется из телепортов то вы заработаете новый перк- "Эксперт по ксенотехнологиям" который увеличивает мощность инопланетного оружия а это в сочетании с прокаченной способностью "Энергооружие" делает ваш дестабилизатор просто лучём смерти! vinsent

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
19 Января 2012 в 1:51. Сообщение # 50
Прошел я это дополнение smile

Ну как нелюбитель фантастики и т.п., скажу что дополнение это мне понравилось. Сначала правда немного скучновато было, да и эти инопланетяне были похожи на какое то недоразумение, но в целом неплохо smile Уровни все разнообразные и не забиты всяким новым инопланетным хламом. Особенно криолаборатория понравилась.
Сюжет довольно таки неплохой и интересный, но заложников я так и не нашел (жену и дочку ковбоя и еще кого то). Все вроде облазил.
Всем дроидам и инопланетянам головы с АК и с магнума в основном сносил biggrin Битва с тарелкой инопланетной тоже понравилась. Короче нормальный мод.

Хоть я и во вторую часть не играл, но по моему данное дополнение отлично вписалось в третью часть. smile
Сначала я думал, что это что то вроде прикола от разработчиков будет, но как оказалось - нет. Смотрится довольно интересно.
А по поводу "где палку перегнули", то это FalloutNV biggrin

Скрины smile

Edvard - Четверг, 19 Января 2012, 01:52

Chehlov 

Житель
Сообщений30
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Февраля 2013 в 0:02. Сообщение # 51
Знаете, мне человеку познанию которого в компьютере оставляет желать лучшего, скажу только одно- лучше когда дополнение есть! И ОНО РАБОТАЕТ! Поэтому на все вопросы о дополнениях я отвечаю- все они только добовляют. Я ставлю отцену +10 этому ДЛЦ по 10-бальной шкале. smile
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Mothership Zeta (Похищенные инопланетянами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru