• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
Fallout 3

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 18:40. Сообщение # 76
RJ, его ж делали Rebellion, Бесезда лишь согласилась издать этот треш.

RJ 

Тёмная лошадка
Смотритель
Сообщений1187
Награды60
Репутация364
ПолМужчина
16 Мая 2010 в 20:30. Сообщение # 77
Quote (Skelan)
Bethesda плохих игр не выпускает."
Quote (ProVal)
Бесезда лишь согласилась издать этот треш.

выпустить и издать это разве разные вещи? biggrin

CHESTOR 

Житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 17:08. Сообщение # 78
Игра немного скучноватая но хорошая по смыслу и свободному режиму.

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 17:59. Сообщение # 79
CHESTOR, Игра вовсе не скучновата в ней хороший геймплей и разнообразные квесты. Хотя это твоё мнение.

MAKsS 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 19:07. Сообщение # 80
Отличная игра... Со Смыслом...
Фолл, по мне, самая крутая игра...

ANDREIT51B 

Почётный житель
Сообщений90
Награды3
Репутация3
ПолМужчина
19 Мая 2010 в 19:15. Сообщение # 81
MAKsS, Ты прав смысл там ооочень даже не плохой. Когда я в первый раз играл, вообще понравилось. В Falloute как раз самое главное это смысл.

egot1st 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
20 Мая 2010 в 18:46. Сообщение # 82
Отличная игра, но лучше сделать ребаланс сразу - слишком слабенькие мобы, как для мутантов.

KuceJb 

Почётный житель
Сообщений21
Награды0
Репутация1
ПолМужчина
21 Мая 2010 в 13:18. Сообщение # 83
Очень нравится нелинейность всех квестов.

Regret 

Почётный житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
26 Мая 2010 в 16:52. Сообщение # 84
Мне нравятся обе, не могу отдать предпочтение. Облу прошел, но иногда возвращаюсь, в основном ради новых плагов. Сейчас фаллаут прохожу помаленьку...

fantik383 

Почётный житель
Сообщений7
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
7 Июля 2010 в 2:28. Сообщение # 85
мне игра очень понравилась,уже полтора года,очень часто играю. gamer2

FeVer 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
8 Июля 2010 в 20:28. Сообщение # 86
Я вообще по-началу не понял смысл игры, а после того как свалил из убежища 101 не мог включить Пип-Бой, но потом поняв, на сколько хороша игра, до сих пор от нее не отлипаю, и впечатления только положительные. Вопрос, а есть русская озвучка мода Broken Steel ? Я конечно дружу с английским, но все равно, напрягает, когда нет субтитров =)))))

Добавлено (08.07.2010, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Soulcard)
Немного раздрожает куча мусора, которую можно собрать, но которая совешенно не нужна...лучше б сделали что нибудь другое.

Дак из этого мусора можна соорудить что-нибудь интересненькое, или если собрал пушку, что мусором пуляеться, то этот мусор становиться не таким уж и бесполезным...

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
10 Июля 2010 в 23:00. Сообщение # 87
Quote (STReLoK)
PS - кстати, да. В этом китайском костюме можно включать режим невидимости, или нет?

STReLoK, там включается режим невидимости когда ты приседаешь.

Quote (fantik383)
мне игра очень понравилась,уже полтора года,очень часто играю. gamer2

та же тема. biggrin

правда сначала не понравилась совсем графа и шутинг в игре. в первый день, когда установил.
я просто сразу после "COD MW" на неё перешёл.
но потом вжился в атмосферу - и оч понравилось. ща просто тащщщусь! biggrin

VIPerFnF - Суббота, 10 Июля 2010, 23:05

Soldier_of_Anklav 

Почётный житель
Сообщений277
Награды3
Репутация5
ПолМужчина
11 Июля 2010 в 16:40. Сообщение # 88
Играл я в первый раз совсем не понравилось. Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды купил грантомёт вышел отстрелил орудие бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года. Но потом... один раз нечего было играть и сел за Fallout 3. Именно после этого начал играть серьёзно без приколов и шуток. Но только первые 2 прохождения. Дальше пошли путешествия по всей (ну почти) Столичной(3 первых буквы уберите мне такую бы хотелось biggrin ) Пустоши. И сегодня у меня вызывают смех сообщения типа :"А вы знаете про клёвую мед силовуху в Олд-Олдни" или :"Я нашёл инопланетян!" и в ответ :"Ого","Круто" и тп. cool

Добавлено (11.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Играл я в первый раз совсем не понравилось. Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды на грантомёт вышел отстрелил им бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года. Но потом... один раз нечего было и сел за Fallout 3. Именно после этого начал играть серьёзно без приколов и шуток. Но только после двух первых прохождений я перестал играть серьёзно. Дальше пошли путешествия по всей (ну почти) Столичной(3 первых буквы уберите мне такую бы хотелось biggrin ) Пустоши. И сегодня у меня вызывают смех сообщения типа :"А вы знаете про клёвую мед силовуху в Олд-Олдни" или :"Я нашёл инопланетян!" и в ответ :"Ого","Круто" и тп. cool

Soldier_of_Anklav - Воскресенье, 11 Июля 2010, 16:40

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
12 Июля 2010 в 21:24. Сообщение # 89
Quote (Soldier_of_Anklav)
Кое-как убежал из убежища ,пришёл в Мегатонну ,испугался Лукаса Симса пришёл к какой-то тупой тётке(Мойра) и продал всё кроме одежды купил грантомёт вышел отстрелил орудие бошку шерифу(я тогда не знал кто он) и меня расстреляла толпа. Я обиделся и не играл в него пол-года.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl

я проходил фолл всего 1 раз. мне второй раз уже не интересно, когда знаешь что будет "после того как". зато я до сих пор в него гамаю. я изучил всё что только можно было, я выполнил все квесты, что были, я облазил все локации, нашёл кучу редких предметов, конкретно разбогател, и мне было бы впадлу начинать всё с нуля. я никогда не прикалываюсь в играх, я всегда их прохожу серьёзно. я могу поприкалываться, но перед этим сохраняюсь, и после "приколов" я загружаюсь обратно с того самого сохранения. да, первое время всё было в новинку, долго открывал для себя возможности геймплея(это был мой первый RPG), наломал немало дров, но я не хочу проходить всё заново, поэтому продолжаю гамать не начиная с нуля.

VIPerFnF - Понедельник, 12 Июля 2010, 21:25

VIPerFnF 

Почётный житель
Сообщений381
Награды4
Репутация7
ПолМужчина
13 Июля 2010 в 0:30. Сообщение # 90
агась, я как раз про неё. biggrin записи келлеров собери(5 всего)
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Fallout 3 (Обсуждение)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru