• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Бесят ли вас рейдеры в Follaut3? (Бесят ли вас рейдеры в Follaut3?)
Бесят ли вас рейдеры в Follaut3?

Жека 

Почётный житель
Сообщений70
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
23 Августа 2010 в 15:38. Сообщение # 1
Меня они бесят тем,что прут на тебя даже если ты в силовой броне и с миниганом fool !Они редко сваливают и поэтому нельзя воспользоваться быстрым перемещением приходится их валить и тратить время.

MingeBeak 

Почётный житель
Сообщений9
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
23 Августа 2010 в 16:18. Сообщение # 2
Идиоты, одно слово. smile

tundruck73 

Почётный житель
Сообщений104
Награды5
Репутация43
ПолМужчина
25 Августа 2010 в 20:05. Сообщение # 3
Смотря какие рейдеры smile Мои меня не бесят:

Alladon 

Почётный житель
Сообщений335
Награды6
Репутация14
ПолМужчина
28 Сентября 2010 в 13:22. Сообщение # 4
Реидеры придают игре остроту с ними интересно ! Но как я понимаю это не лучшее проявление анархии . biggrin

Barret 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолЖенщина
7 Октября 2010 в 19:33. Сообщение # 5
Quote (Жека)
Меня они бесят тем,что прут на тебя даже если ты в силовой броне и с миниганом !Они редко сваливают и поэтому нельзя воспользоваться быстрым перемещением приходится их валить и тратить время.

+1

но все-таки без было бы не интересно biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
16 Октября 2010 в 22:07. Сообщение # 6
Quote (NapalM)
не. они не бесят. С дезинтегратора в голову - и её отрывает)))
Бесят только наемники когтя, когда выходишь после долгих блужданий по метро, а тут раз - стрельба!

Полностью поддерживаю..А когда еще и мутанты присоединяютя.. surprised .. Это я как-то на Молл вышла из метро.. а у меня Псина еще не была бессмертной..Замучалась переигрывать.. Ибо собачку жалко.. smile

Borland 

Житель
Сообщений6
Награды1
Репутация0
ПолМужчина
17 Октября 2010 в 13:19. Сообщение # 7
Ну у меня ответ не однозначный.С одной стороны слабые и глупые враги.Их косить одно удовольствие.Но с другой стороны они прут на тебя (страшшшнаго дядю с плазмарайфлом в руках и броне Рейнджеров;ну а с женским персонажем более-менее понятно - пристают с надеждой "вдуть" даже в мёртвом виде, ага).И именно это создаёт впечатление что все рейдеры начисто лишены мозга!Где инстинкт самосохранения?Неужели они настолько от винта и психо одурели?Уахахахахах!10 раз.Но даже среди этих деградирующих олигофренов встречаются немножечко вменяемые.Например когда дашь всему лагерю люлей, а один жив останется.У меня в таких случаях спасёныш начинает бегать и орать что "...это был прикол и шутка, и играли мы так ёпте!Йумора у тебя нету дядя?" biggrin

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
19 Октября 2010 в 17:03. Сообщение # 8
Quote (Inse)
Quote (NapalM)
не. они не бесят. С дезинтегратора в голову - и её отрывает)))
Бесят только наемники когтя, когда выходишь после долгих блужданий по метро, а тут раз - стрельба!

Полностью поддерживаю..А когда еще и мутанты присоединяютя.. .. Это я как-то на Молл вышла из метро.. а у меня Псина еще не была бессмертной..Замучалась переигрывать.. Ибо собачку жалко..


А я обычно выхожу из метро так тихонечко, что бы никто не видел. И если возле выхода идет смертельная игра Супермутанты VS Наемники когтя то я просто сижу себе где нибудь так тихонечко под камушком а потом тех кто выжил добиваю из своей снаеперки =) А рейдеры после двух выстрелов в меня почему то начинают активно сваливать в сторону противоположную атаке. Причем с криками "Не убивай меня! Я слишком молод что бы умирать". Очевидно что утепленная силовая броня T51-b им все таки внушает какой то страх =) Но еще ни одному из них не удалось от меня убежать biggrin

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
19 Октября 2010 в 20:05. Сообщение # 9
Quote (Glukkon)
сижу себе где нибудь так тихонечко под камушком

Значит у тебя Псины нет.. Она первой бросалась в бой.. angry
Теперь поставила мод "Броня для Псины" .. В комплект входит : броня; рюкзак для Псины (вес неограниченный), свисток для вызова , бессмертие ("Псина без сознания") .. рюкзак можно цеплять поверх брони. Снять можно , "поговорив" с Псиной.. Также ей теперь можно отдать приказ "красться" или "атаковать, завидев противника"

Inse - Вторник, 19 Октября 2010, 20:09

Bende 

Житель
Сообщений1
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 20:28. Сообщение # 10
Я им даже рад,приятно иногда запускать кувшинчики из ракетки не парясь о ОЗ biggrin А вот рейдеры The Pitt - дело серьезное.....

Glukkon 

Почётный житель
Сообщений46
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
27 Октября 2010 в 23:05. Сообщение # 11
Quote (Inse)
Значит у тебя Псины нет.. Она первой бросалась в бой..

Псина есть но только не со мной. Псина и супермутант из 87 убежища курят бамбук вместе возле 101-го. Я люблю один бегать.

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
28 Октября 2010 в 15:49. Сообщение # 12
Quote (mozgoed)
меня в Follaut 3 рейдеры не бесят, а в Fallout 3 бесят

Определись хоть rofl

aranthil 

Почётный житель
Сообщений107
Награды4
Репутация1
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 11:13. Сообщение # 13
Они меня небесят совсем а сомсем наоборот,просто мне очень нравится у них головы отрывать ,или воще просто так вигонуть чё то от них останица токо куски мяса smile

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
13 Ноября 2010 в 23:01. Сообщение # 14
Quote (Люцифер)
кстати а как псину ныдобыть??

пойти на Свалку.. там она и находится..Забыла как называется локация точно, но находится она в районе минного поля..

Люцифер 

Житель
Сообщений19
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
13 Ноября 2010 в 23:36. Сообщение # 15
Quote (Inse)
Quote (Люцифер)кстати а как псину ныдобыть?? пойти на Свалку.. там она и находится..Забыла как называется локация точно, но находится она в районе минного поля..

СПС)) wink
Форум » Игры Bethesda Softworks » Fallout 3 » Обсуждение игры » Бесят ли вас рейдеры в Follaut3? (Бесят ли вас рейдеры в Follaut3?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru