• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Внезапное расширение (Закрыто и забыто)
Внезапное расширение

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
16 Января 2011 в 13:32. Сообщение # 1
Вчера вечером произошло ОЧЕНЬ КРУПНОЕ СОБЫТИЕ. Настолько же крупное, насколько и ВНЕЗАПНОЕ.

Думаю, многие из вас знают или слышали о еще одном крупном сайте из TES-сообщества, tesall.ru.
Вчера Siegrun (Зигрун), администратор этого сайта, обратилась к RJ-ю с просьбой взять этот сайт под своё руководство, так как она больше не может его администрировать по состоянию здоровья. Тем не менее, она никуда не уходит, и продолжит работу над своими модами там же, на сайте.
Для меня с RJ-ем это было потрясением, отчего мы впали в шоковое состояние. Причем совсем не от радости, а от мысли, что теперь с этим добром делать и как его дальше развивать. Со временем выяснилось, что текущий административный состав на Tesall никуда не девается и всё будет по-прежнему, но уже под руководством RJ.
На Tesall эту новость тоже восприняли нерадостно. Еще бы, любимый администратор вдруг резко отходит от дел.
В общем, пока что ситуация слегка накаленная, но я надеюсь, со временем всё вернется в обычное русло.
При этом Bethplanet никто бросать не собирается - эти два сайта будут и дальше развиваться параллельно друг другу.
Это не победа и не поражение, так что давайте просто примем всё как есть.

conrade 

Почётный житель
Сообщений240
Награды2
Репутация2
ПолМужчина
16 Января 2011 в 17:42. Сообщение # 2
зашел посмотрел. приятный сайт. главное шоб и здесь и там побольше информации насчет tesV . а то боюсь не доживу... smile

SeriousSam 

Почётный житель
Сообщений428
Награды4
Репутация3
ПолМужчина
16 Января 2011 в 18:48. Сообщение # 3
Н-И-Ф-И-Г-А-С-Е-Б-Е wacko

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2011 в 7:15. Сообщение # 4
Честно говоря я не разбираюсь в том, сколько сил надо, для содержания двух сайтов и промолчу по этому поводу (может мне ProVal или RJ потом обьяснят biggrin , когда смогут)
А вообще человек не зря наверно к RJю обратился. smile Значит она знает, что сделала правильный выбор и тем более приболевшему человеку, мало кто откажет в такой просьбе.
Так что RJ и ProVal - удачи вам в развитии двух сайтов! smile wink

Quote (Волк)
Но решать конечно-же вам. Сами понимаете доп.нагрузка,ответственность и.т.д.

Волк, да справятся wink Будем верить в лучшее smile

Edvard - Понедельник, 17 Января 2011, 07:15

Волк 

Почётный житель
Сообщений1442
Награды14
Репутация26
ПолМужчина
17 Января 2011 в 7:19. Сообщение # 5
Quote (Edvard)
Волк, да справятся

То что справятся я не сомневаюсь, а то что тяжело и времени много занимать будет факт!

Волк - Понедельник, 17 Января 2011, 07:19

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
17 Января 2011 в 7:33. Сообщение # 6
Quote (Волк)
То что справятся я не сомневаюсь, а то что тяжело и времени много занимать будет факт!

Ну, как говориться, "тяжелый труд - это всегда хорошо оплачиваемый труд" smile В данном случае, оплата эмоциональная smile
Надеемся, что все срастется так, как хотелось бы wink
Прям как тост звучит biggrin

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Января 2011 в 11:30. Сообщение # 7
RJ будет там заниматься только управленческой частью. По поводу контента, форума и всего такого там есть другие админы (рангом пониже, скажем так).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
17 Января 2011 в 20:34. Сообщение # 8
Бугага. Расходитесь! Не на что здесь смотреть!

Арсинис (один из администраторов Tesall.ru) не выдержал перемен и начал истерику. "Выбирай: или я, или кот!"
В итоге разбирательств RJ потопал обратно сюда, не желая вмешиваться в чужие ссоры.
Кроме того: была создана из ничего и так же бесследно выпилена из вселенной тема обсуждения смены администрации. А также невозбранно пошел под нож весь огромный раздел элитной форумной курилки.
С чем я вас и поздравляю. На этом всё. Всем спасибо, все свободны.

PS. Одно непонятно. Причем здесь мы?

Форум » Архив » Архив » Внезапное расширение (Закрыто и забыто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru