• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта 2 (Просьба отписаться всем, кому небезразличен сайт)
Предложения по улучшению сайта 2

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
29 Марта 2011 в 17:02. Сообщение # 16
Quote (ProVal)
Публиковать и моды и новости на одной странице - получится совсем каша. В итоге - ты не знаешь, чего хочешь. Тебе нужны все новости, но не нужны лишние и при этом вместе с новостями в одной куче нужны моды.

Я ваще ничего не хочу. И мне совершенно без разницы как дальше будет развиваться ваш ресурс и какие изменения его ожидают.
Где почитать новости и скачать моды - я знаю. В рунете достаточно информационных ресурсов и ресурсов у которых большие модовые базы и активные форумы.
Вы просили написать предложения по улучшению - я написала. Дале меня это ваще не касается...

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Марта 2011 в 17:09. Сообщение # 17
Quote (Kris†a™)
Я ваще ничего не хочу. И мне совершенно без разницы как дальше будет развиваться ваш ресурс и какие изменения его ожидают.

Это понятно. Но ты же выше писала мысли из своей головы?

Kris†a™ 

Почётный житель
Сообщений132
Награды9
Репутация18
ПолЖенщина
29 Марта 2011 в 18:06. Сообщение # 18
Quote (ProVal)
Это понятно. Но ты же выше писала мысли из своей головы?

Да, я выше написала с точки зрения стороннего пользователя. А уже вам решать - прислушиваться или нет.

Когда первый раз зашла к вам на сайт, потратила довольно длительное время пока смогла найти все что мне требовалось.
После этого - закинула линк на страницу в закладки и в дальнейшем захожу на прямую на страницу которая меня интересует, игнорируя все остальные, поскольку каждый раз серфить - по сайту чтоб найти нужное совсем не хочется.
Таких вариантов не приходится проделывать с другими сайтами, на них заходишь на стартовую и там вся интересующая инфа. Кстати: как найти Нерим чтоб скачать ... я до сих пор не знаю.
А когда мне надо было найти эту страницу, я воспользовалась линком с другого сайта - который вел сразу на страницу с Неримом... это оказалось проще, чем искать у вас на сайте.

Вот представь, что ты пользователь который зашел на сайт первый раз. И попробуй найти Нерим - чтоб его скачать... Интуитивно.

Добавлено (29.03.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Таж самая беда с форумом.
Зайди на форум и попробуй определить где народ обсуждает моды по Обливиону и по Нериму.
В разделе мастерская - моды. Нету там ничего (по непонятным причинам, поскольку судя по описанию... они именно там должны быть).
Оказывается - моды обсуждают там где должны обсуждать игру... Спрашивается - зачем тогда раздел мастерская?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
29 Марта 2011 в 18:08. Сообщение # 19
В поиске пишу Nehrim)
Вообще с неримом да, проблемко, тк не понятно куда его пихать чтобы было понятно - в свою категорию вперемешку с модами к нему же или в категорию глобалок для облы.
С форумом я тоже согласен. Я уже давненько тут говорил, что ему нужна переработка и редизайн. Будет время - займусь.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
9 Апреля 2011 в 19:18. Сообщение # 20
Может я что-то не заметила...Но пожалуйста, добавьте кнопку "перейти на страницу" (вводим число и перемещаемся на нужную страницу).
Допустим , в теме "Прохождение Nehrim" аж 229 страницы. Я помню, что видела то , что меня интересует, где-то на странице 98. А я могу переходить только через 2 страницы (с 1-й на 3-ю). Это сколько же мне нужно перелистать, чтобы добраться до страницы 98? wacko

P.s. и в "Ленточный вариант форума" тоже :

В общем, везде.

Inse - Суббота, 09 Апреля 2011, 21:42

Temir_09 

Почётный житель
Сообщений201
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 0:58. Сообщение # 21
Inse, можно взять ссылку на тему /forum/43-196-* и там где звездочка писать номер странички, например 98-ая /forum/43-196-98

Temir_09 - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 00:58

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Апреля 2011 в 1:36. Сообщение # 22
Quote (Temir_09)
можно взять ссылку на тему /forum/43-196-* и там где звездочка писать номер странички,

Можно., но кнопка лучше..

BERSERKER 

Почётный житель
Сообщений138
Награды0
Репутация0
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 14:40. Сообщение # 23
Сайт конечно и так замечательный!Но если вы хотите чтобы люди оставались то надо придумать какое то "завлекалово".Например-сделайте так,когда человек будет закрывать страницу,вылазит всплывающее окно в котором написано что-то наподобие -"оставайтесь!У нас ещё много интересного-моды,патчи,стати,новости о играх fallout,the elder scrolls...".Ну и так далее.. На главной странице можно разместить информацию о сайте,а то когда первый раз заходиш не совсем понятно истиное предназначение сайта(я по началу вобще не догадывался что здесь есть моды,патчи,плагины..)я думал что это простой форум.
И главное сделайте кнопки- "главная","форум",файлы"...Более крупными,ато они какие-то незаметные(или просто выделите их другим цветом).

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
10 Апреля 2011 в 14:47. Сообщение # 24
Quote (BERSERKER)
когда человек будет закрывать страницу,вылазит всплывающее окно в котором написано что-то наподобие -"оставайтесь!"

Если у меня такое вылезет, я пошлю человека, который такое сделал вместе с его сайтом очень далеко. Это раздражающий фактор.

Inse 

Модератор
Стража
Сообщений3544
Награды94
Репутация216
ПолЖенщина
10 Апреля 2011 в 19:49. Сообщение # 25
Quote (ProVal)
Если у меня такое вылезет, я пошлю человека, который такое сделал вместе с его сайтом очень далеко. Это раздражающий фактор.

good clapping

P.s. Не смогла удержаться.

Edvard 

Почётный житель
Сообщений891
Награды12
Репутация44
ПолМужчина
14 Апреля 2011 в 7:51. Сообщение # 26
Quote (Edvard)
Да сделайте же наконец в ЛС побольше символов

biggrin

Mr_Gman 

Следующий
Почётный житель
Сообщений188
Награды0
Репутация4
ПолМужчина
14 Апреля 2011 в 16:21. Сообщение # 27
Kris†a™, этот сайт посвящен не конкретной серии игр ,он посвящен фирме и играм которые она выпускает! А еще чего там есть такого крутого на тех сайтах на которые ты ссылки выложила? И чем это движок не юзабелен?

Добавлено (14.04.2011, 16:21)
---------------------------------------------
angry

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
14 Апреля 2011 в 16:53. Сообщение # 28
Quote (Mr_Gman)
И чем это движок не юзабелен?

Ну движок действительно школьный по сравнению с инвижном.

dkzz2 

Почётный житель
Сообщений44
Награды1
Репутация1
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 3:24. Сообщение # 29
Очень темно...Есть кнопка сделать зашибись...т.е. светло...или только темный стиль?

HorsyNox 

Смотритель
Сообщений2584
Награды62
Репутация205
ПолМужчина
15 Апреля 2011 в 3:37. Сообщение # 30
dkzz2, на форуме есть. Смотри внимательно. Квадратная в углу.
Форум » О сайте » Сайт » Предложения по улучшению сайта 2 (Просьба отписаться всем, кому небезразличен сайт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008—2024 Bethplanet.ru